САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Изображения на японской посуде!


Изображения на японской посуде!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В этой теме можно выстовлять фото  интересных  изображений на японской посуде!   Требование только Сахалинская посуда! Тема не обсуждается!

Отредактировано Aliks3 (11-08-2010 20:53:43)

0

2

О! тоже отличная тема!
Очень интересно! Можно даже выставку забабахать где-нибудь из этих фотографий!
Можно, например, сделать сборник коллекции: "Худ. изображения на пасуде Карафуто" - выпустить небольшой тираж.
и это будет отличная бизнес идея - думаю, будут брать. :|

0

3

...а поскольку посуда постоянно находится новая - можно вапще АЛЬМАНАХ заделать.
Это может стать, действительно, нашей темой. Я имею ввиду - всех неофициальных копателей, увлекающихся, сочуствующих и пр.
Каждый может делать свой вклад.
А деньги от выручки - в фонд складывать и на них устраивать организованные выезды на копы, например.
Я не флужу?.. %-)

0

4

...основное преимущество такого оформления - это то, что любые битые осколки. где что-то интересное попадается - уже может быть запечатлено на веки!
Можно даже под эту идею поговорить с консульством Японии о стартовом финансировании первого тиража..

0

5

Aliks3 написал(а):

В этой теме можно выстовлять фото  интересных  изображений на японской разбитой посуде!

:dontknow:

0

6

:flag:

+1

7

:flag:

+1

8

:flag:

0

9

:flag:

0

10

:flag:

0

11

:flag:

0

12

:flag:

0

13

:flag:

0

14

:flag:

0

15

:flag:

0

16

:flag:

0

17

:flag:

0

18

:flag:

0

19

:flag:

0

20

Офигенно!!! Мне как бы больше и ближе металл...., но это класс. Прикольные натюрморты!

0

21

Согласен - очень красиво :cool: !

0

22

Леха в 35 сообщении пиала с япошками у меня тарелка есть похоже на этот рисунок недавно такую же нашел одну тебе отдам без отколов. :flag:

0

23

aismen написал(а):

Леха в 35 сообщении пиала с япошками у меня тарелка есть похоже на этот рисунок недавно такую же нашел одну тебе отдам без отколов.

Спасибо Влад!!! :)

0

24

Aliks! выкладывай последние фотки с посуды с Крильона!
оч тересно :yep:

0

25

Ну чё? Сдулась тема?
Такая прикольная. Жаль.
Неужели никаких интересных расписных осколков не встретил никто?
Хоть бери целую посуду и коли на осколки, чтоб в формат вписаться.
Я к тому - чтобы в одном месте сейчас накопить архив фото, а потом сделать в печатном виде можно было.
Можно календарь выпустить "Сахалинский поисковик"
Его с руками будут забирать сувенирные лавки и представительства Яп. компаний на Сахалине.
А на деньги нужно помещение покупать, музей делать. Серёга Герунов ты где?

0

26

BATAN написал(а):

Ну чё? Сдулась тема?
Такая прикольная. Жаль.
Неужели никаких интересных расписных осколков не встретил никто?
Хоть бери целую посуду и коли на осколки, чтоб в формат вписаться.
Я к тому - чтобы в одном месте сейчас накопить архив фото, а потом сделать в печатном виде можно было.
Можно календарь выпустить "Сахалинский поисковик"
Его с руками будут забирать сувенирные лавки и представительства Яп. компаний на Сахалине.
А на деньги нужно помещение покупать, музей делать. Серёга Герунов ты где?

Привет!!!! Я бы с радостью выложил бы фото!!!! Тоько у нас отношения с Админами не очень!!!!! Да и тема моя смотрю не кому не интересна :canthearyou: Так что увы :canthearyou:

Отредактировано Aliks3 (11-08-2010 21:21:13)

0

27

Сушай, как так! Ничё не понимаю!
Тема сильная! Я же говорю - её можно и коммерциализировать (не многие темы этим могут похвастать), да и просто - это огромный пласт копательства, который выпадает из коллекций - обалденно интересный и красивый.
Ты не смотри, что типа тема тут никому не интересна - щас люди из скуки посмотрят, а потом будут сидеть сутками. Это всегда всё волнами, как в жизни. Сегодня человека "трогает" оружие, а завтра он всё выкинет и станет восхищаться росписью.
А что с Админами?
У тебя и медалей куча, уважение, позитив - что им ещё от тебя надо?
Не пойму, кто-то против?
Ты скажи кто. Поругаемся маленько, да вместе вылетим  :D

0

28

Блин, ты чё убрал вообще свои фотографии?!
Да в чём дело вообще, можешь сказать?

0

29

BATAN написал(а):

Блин, ты чё убрал вообще свои фотографии?!
Да в чём дело вообще, можешь сказать?

Скажу . Не прелюдно :flag:  В личке отписал :)

0

30

BATAN написал(а):

Сушай, как так! Ничё не понимаю!
Тема сильная! Я же говорю - её можно и коммерциализировать (не многие темы этим могут похвастать), да и просто - это огромный пласт копательства, который выпадает из коллекций - обалденно интересный и красивый.
Ты не смотри, что типа тема тут никому не интересна - щас люди из скуки посмотрят, а потом будут сидеть сутками. Это всегда всё волнами, как в жизни. Сегодня человека "трогает" оружие, а завтра он всё выкинет и станет восхищаться росписью.
А что с Админами?
У тебя и медалей куча, уважение, позитив - что им ещё от тебя надо?
Не пойму, кто-то против?
Ты скажи кто. Поругаемся маленько, да вместе вылетим

Ты не прав!!!! Эта тема давно уже создана и всем пох.......   Столько копарей и нечего интересного :canthearyou:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Виртуальный музей » Изображения на японской посуде!