САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Старая дорога на Лесное.


Старая дорога на Лесное.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если ехать на перевал из парка, по дороге из земли торчит металлический кабель. Что бы это было?

0

2

LOKY написал(а):

Если ехать на перевал из парка, по дороге из земли торчит металлический кабель. Что бы это было?

За перевалом стояли ракетчики и был пионерский лагерь. Вот что это за кабель. Там вдоль дороги и кабель связи тянется.

0

3

Диверсант написал(а):

За перевалом стояли ракетчики и был пионерский лагерь

Не ясно, кабель принадлежит пионэрам или ракетчикам? Сам кабель в металлической оплетке и толщиной с канализационный стояк, неплохо сохранился. Находится перед перевалом и пролегает с севера на юг. Видно что старый, выбит из дороги транспортом.

0

4

LOKY написал(а):

кабель в металлической оплетке и толщиной с канализационный стояк

Гм... Что то сколько раз там на велике ездил, не замечал такого. Толстоват, что то...  :dontknow:  Может он идёт от ТЭЦ, старый силовой на Лесное и Охотское?  :idea:

0

5

Диверсант написал(а):

он идёт от ТЭЦ

У нас вроде вся энергофурнитура надземная. Кабель реально вывернут из земли на самой дороге. Обратите внимание в след. раз. Очучение что это нечто войсковое, связанное с радарами. Хотя судя по состоянию и положению на дороге давно не контролируемое.

0

6

LOKY написал(а):

Кабель реально вывернут из земли на самой дороге. Обратите внимание в след. раз. Очучение что это нечто войсковое, связанное с радарами. Хотя судя по состоянию и положению на дороге давно не контролируемое.

Представляете сколько это цветного металла? Да это же просто клад  :D  А в каком районе его вывернуло? До ФБСок, после, до обрыва где 66-ой лежит или после?

0

7

Диверсант написал(а):

в каком районе его вывернуло

недоезжая скалы

0

8

LOKY написал(а):

недоезжая скалы

А где там скала?  o.O

0

9

Диверсант написал(а):

А где там скала?

по левой стороне дороги в сторону лесного каменюка немалая из сопки торчит. справа склон/обрыв тоже не маленький. вот недоезжая этого места.

0

10

Диверсант написал(а):

А где там скала

как прошла регносцировка?

0

11

LOKY написал(а):

как прошла регносцировка?

отписался в той теме

0

12

Товарищи, раз уж…, кто нить копал по той дороге. Сразу скажу, мне доводилась, копать,…, правда там уж и ранее копали, но несколько так штук посуды было привезено

0

13

Favorit написал(а):

Сразу скажу, мне доводилась, копать,…, правда там уж и ранее копали, но несколько так штук посуды было привезено

А по точнее нельзя хотя бы примерно в каком районе? Можно в личку  :blush:

0

14

Диверсант написал(а):

А по точнее нельзя хотя бы примерно в каком районе? Можно в личку

Конечно можно, и при встречи как нить, потому как сильно точно не скажу, примерно так, что после спуска ехать по дороге и за мостом на лево, в там мы и копать,   ;)

0

15

Favorit написал(а):

Конечно можно, и при встречи как нить, потому как сильно точно не скажу, примерно так, что после спуска ехать по дороге и за мостом на лево, в там мы и копать,

Я вас понимать. Кстати дорога, во всяком случае до перевала, вполне проезжая с Южного  :yep:

0

16

Диверсант написал(а):

Я вас понимать. Кстати дорога, во всяком случае до перевала, вполне проезжая с Южного

В прошлом годе на Субарике катал, возвращались – поднимались в дождь

0

17

Favorit написал(а):

В прошлом годе на Субарике катал

Я боялся что после таких сильных дождей как в этом году, всё по смывало  :)  Но к счастью я ошибался  :yep:

Отредактировано Диверсант (27-09-2009 11:08:37)

0

18

Диверсант написал(а):

Я боялся что после таких сильных дождей как в этом году, всё по смывало    Но к счастью я ошибался

И что, в свой ДыР катался на проверку той дороги?   :rolleyes:

0

19

Favorit написал(а):

И что, в свой ДыР катался на проверку той дороги?

Ну что ты. Я вообще только встал  :D

0

20

Диверсант написал(а):

Ну что ты. Я вообще только встал

Ну что за время нынче, человек как только подниматься, не зависимо от времени года и событий уж первым делом в сеть дремучий, а раньше ведь как только просыпаться и как бы там прогулка с книгой в туалет, ну что бы там в покое в чтенье погрузиться¸ так ща же даже там, да по утрам, да многие из нас в том виртуальном мире не стесняться    :D

0

21

У мну дома Вай Фай так что я может и в туалете в сеть погрузиться дремучий  :D

0

22

тьфу – фу – фу, все может быть в такое не простое время технологий скоростных, а что еще нас ожидает впереди 

0

23

Favorit написал(а):

а что еще нас ожидает впереди

И не говори  :D  Страшно жить становится  :D

0

24

Диверсант написал(а):

И не говори    Страшно жить становится

да что там – интересу только больше день ото дня    :cool:

0

25

Favorit написал(а):

а что еще нас ожидает впереди

слово "наладонник" в контексте туалета, приобретет яркий и многосторонний смысл  :crazyfun:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Старая дорога на Лесное.