САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/t/fn5kx.jpg
http://se.uploads.ru/t/lgSsn.jpg
Всем привет! кто сможет подсказать, обломались уши крепления катушки, и самое интересное что не могу найти обломки, куда то задевались. как можно восстановить? Жалко  катушку. На клей не вариант, отвалится. Мозг сломал. )))

Вот думаю если выточить две половинки и закрепить пластиковыми хомутами или как еще их называют галстуками на центральной планке катушки, сигнал не будет искажен?

Отредактировано Юстас (18-04-2016 22:35:13)

0

2

Олега фотку катухи выложи

0

3

Вставь штангу, просунь болт, но не до конца и закрути барашек не до конца. На недокрученные резьбы одень стяжки пропущенные через дно катушки и затяни их. Затем докрути барашек. Думаю должно прокатить.

0

4

voland написал(а):

Вставь штангу, просунь болт, но не до конца и закрути барашек не до конца. На недокрученные резьбы одень стяжки пропущенные через дно катушки и затяни их. Затем докрути барашек. Думаю должно прокатить.

Да вот сейчас этим и занимаюсь, отпишусь если прокатит)))

0

5

Юстас написал(а):

Да вот сейчас этим и занимаюсь, отпишусь если прокатит)))

Если не прокатит есть другой вариант.ЕСть у меня катушка нерабочая с целыми такими ушами.Можно оттуда выпилить площадку с ушками, сбрить с вашей рабочей обломки и приклеить площадку туда. :) Это если вы живете или бываете в Южном. Отдам безвозмездно.8-)

+1

6

Владимир Годяй написал(а):

Если не прокатит есть другой вариант.ЕСть у меня катушка нерабочая с целыми такими ушами.Можно оттуда выпилить площадку с ушками, сбрить с вашей рабочей обломки и приклеить площадку туда.  Это если вы живете или бываете в Южном. Отдам безвозмездно.

Спасибо , с меня пиво! Я в Холмске живу, в Южном часто бываю, как с вами связаться?

0

7

Хороший вариант.

+1

8

Юстас написал(а):

Спасибо , с меня пиво! Я в Холмске живу, в Южном часто бываю, как с вами связаться?

Правда я непьющий. :crazyfun:
( И некурящий, так что мне и от элитных кубинских сигар в коробке их красного дерева с золотой гравировкой придется отказаться :D  )

А связаться вот:  Телефонная Книга

Отредактировано Владимир Годяй (19-04-2016 22:57:09)

0