САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » destination: Победино. I NEED HELP


destination: Победино. I NEED HELP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! В июне буду по работе в Победино. Хочу на всякий случай прихватить прибор и осуществить давнюю задумку-побродить по Харамитогскому УР. Но Побединских окрестностей не знаю совсем. У местного населения спрашивать - вызывать встречное ненужное любопытство. Поэтому прошу подсказок у желающих помочь (фортификация, направления, расстояния, дороги и т.п.) Опасные места, куда лучше не ходить (чересчур медвежьи местечки, неразминированные полянки и т.п.) Где интереснее обследовать берега Гильзовки?
Может кто поделится схемками-картами? Или сам нарисует?
Пожалуйста, не советуйте гугл в помощь. Человек подскажет куда более существенно.
За любую информацию, буду очень благодарен.

0

2

В июне будет оочень много травы....
обратись к Алексиусу....

0

3

4 Artem: Спасибо за первый дельный совет.

Трава травой... Сезон выбирать не приходится.

Отредактировано Pioneer (23-04-2013 18:30:21)

0

4

На Харамитогах два медведя. В районе Гильзовки пестун и по Алай, там здоровый. Мины противопехотные сгнили, а вот миномётных хватает, как и гранат. Так что осторожней. Карты есть в книге "Сталь и бетон Карафуто" И. Самарина. Кстати Харамитоги федеральный памятник, можно влететь, особенно если встретиться   "Пионер".

0

5

Харамитоги то не маленькие. Хочется покопать или на доты, дзоты, казармы, пороховые склады посмотреть? Думаю далеко в сопки не пойдёте, а у дороги могу на карте чиркануть где можно крутануться. Сообщение для Pioneer

0

6

Придется и ружьишко прихватить.

0

7

4 Alexiius:

Отредактировано Pioneer (04-05-2013 19:56:00)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » destination: Победино. I NEED HELP