САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Хороший домик


Хороший домик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вот хорошо сохранившийся японский дом, в п. Гастелло. Стоит себе спокойненько, вокруг не видать ни кого , но и не разграблен. Интересно кому сейчас принадлежит? http://sa.uploads.ru/t/VNBxW.jpg

0

2

А я еще тему про Найро хотел создать. Сколько там этих домиков было. Фиксируйте все на фотографиях иначе скоро ничего не останется
Я там раньше жил в 82-83 годах- очень много строений было -много впечатлений
Фотайте все и выставляйте

0

3

В Найро и мосты хорошие  - Кстати нет ли там таблички японской на жд мосте -Хотя бы фотку - Да и так подороже бы дал именно за Найро Табличку

0

4

Домик зачетный, на чердачек бы залезть :idea:

0

5

Да, не плохо было бы, и еще вокруг домика порыться.

0

6

Штурм 68 написал(а):

А я еще тему про Найро хотел создать. Сколько там этих домиков было. Фиксируйте все на фотографиях иначе скоро ничего не останется
Я там раньше жил в 82-83 годах- очень много строений было -много впечатлений
Фотайте все и выставляйте

Это последний целый дом японской постройки,хотя рядом дом престарелых,но он уже перестроен(остались лишь кирпичные стены родные).

0

7

Не в теме написал(а):

Это последний целый дом японской постройки

Всмысле в Гастелло?

0

8

Владимир Годяй написал(а):

Всмысле в Гастелло?

Верно,не считая развалин на бывшем яп. аэродроме и остатков в самом селе.

0

9

Не в теме написал(а):

Верно,не считая развалин на бывшем яп. аэродроме и остатков в самом селе.

Вот тут я бы поспорил.Есть еще такие дома разного сохрана, и скажу вам, что совсем не развалины! :)

Отредактировано Владимир Годяй (23-02-2015 13:24:03)

0

10

Владимир Годяй написал(а):

Вот тут я бы поспорил.Есть еще такие дома разного сохрана, и скажу вам, что совсем не развалины!

Вы когда простите последний раз были в с.Гастелло?

0

11

Не в теме написал(а):

Вы когда простите последний раз были в с.Гастелло?

Я вам не про Гастелло!
В другом населенном пункте их целых и даже жилых есть довольно нормальное количество. :)

0

12

в Леонидово пол частного сектора - дома японской постройки. Речь шла о Гастелло.

0

13

Владимир Годяй написал(а):

Я вам не про Гастелло!
В другом населенном пункте их целых и даже жилых есть довольно нормальное количество.

Блин вот и встало на свои места,дом на фото в с. Гасстело в таком сохране он один,а в общем согласен построек японских достаточно,но их становиться всё меньше.
Так например в с.Леонидово (Камисикука) ещё остались кирпичные дома которые по рассказам старожила с Котона(Победино) строили американские пленные солдаты.

0

14

Не в теме написал(а):

кирпичные дома которые по рассказам старожила с Котона(Победино) строили американские пленные солдаты.

Не было на Карафуто пленных амер.солдат. Байки все это.

0

15

Artem написал(а):

Не было на Карафуто пленных амер.солдат. Байки все это.

Может и байки, утверждать не буду.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Хороший домик