САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глубинник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги) никто случаем не обладает глубинником? Или может кто знает где можно взять попользоваться?  :rolleyes:  можно даже с оператором  :blush:

0

2

да-да! Я в очередь!

0

3

Примерные размеры объекта поиска?Степень замусоренности местности
?Предполагаемая глубина залегания?

0

4

Tanto написал(а):

Примерные размеры объекта поиска?Степень замусоренности местности
?Предполагаемая глубина залегания?

Крупный объект, точнее множество объектов различного размера, местность чистая, глубина залегания по примерным подсчётам около 2 метров.

0

5

интересно.. где и что собрался искать???

0

6

Диверсант написал(а):

Крупный объект, точнее множество объектов различного размера, местность чистая, глубина залегания по примерным подсчётам около 2 метров.

Насколько крупный объект?Дело в том,что такие известные глубинники как Pulsw Star, Gemini, TM, DeepTech и прочие,действительно способны обнаружить металлические объекты на глубине 2 метра и более,но предметы должны быть не менее каски.......

0

7

Tanto написал(а):

но предметы должны быть не менее каски.......

Возможно несколько касок  ;)
Это не суть важно, вопрос где взять?  :rolleyes:

0

8

Информация поменялась. Ищем металлическую дверь на глубине ~ 3 метра

0

9

Георадар нужен....но он только в двух организациях знаю.они точно не дадут.а покупать если.....от 300 т.р.

0

10

Tanto написал(а):

Георадар нужен....но он только в двух организациях знаю

Глубинник не возьмёт? Артур, что за организации скажи плиззз, может всё же дадут, вдруг друзья или знакомые там у мну найдутся :rolleyes:

0

11

Смотрел инструкции тех приборов, которыми работали при прокладке газопровода, там глубина обнаружения авиационной бомбы как бы не 6 метров.
Названия не помню, но инструкции у меня где то на работе есть. Могу посмотреть.

0

12

что-то тут назревает...
Сообщение для Диверсант
вы узнали что ли о местонахождении клада какого-нибудь??? очень интересно...

0

13

ДядяВитя написал(а):

Могу посмотреть

Посмотри Дядь Вить  :rolleyes: А то может к инструкциям и сами приборы от ищутся  ;)

0

14

Диверсант написал(а):

А то может к инструкциям и сами приборы от ищутся

Извини за задержку с ответом. Ну в общем эти чудные машинки называются одна-это MAGNEX 120 LW а вторая это FOERSTER глубина поиска дейстительно до 6 метров если верить инструкции. Товарищь работал в группе по расчистке трассы ну в общем он сказал что было несколько случаев когда приборы пропадали. Как знать может по запросу и конфедициально откликнутся. Удачи. 8-)

0