САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Экскурсии по городам Сахалина.


Экскурсии по городам Сахалина.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ни когда не интересовалась расценками, а сегодня  заглянула на страничку сахкома и ооооооочень была удивлена  :huh:
Обзорная экскурсия по городу Корсаков

Тип тура: Экскурсия

Место: Экскурсии по городам

Стоимость:
1 человек - 5500 рублей;
2 человека - 2860 рублей;
3 человека - 1980 рублей;
4-6 человек - 1550 рублей;
7-16 человек - 1100 рублей;
17-30 человек - 660 рублей;
30-40 человек - 390 рублей.

Описание:
Место: Южный Сахалин, г. Корсаков.

Маршрут:
- ул. Окружная - Свято-Покровский мужской монастырь - ул. Советская
- ул. Советская: пл. Ленина, обелиск в честь моряков-десантников, фрагменты японских построек, Комсомольский сквер, колокол с мыса Крильон.
- "Пять углов" - Приморский бульвар - Памятник корейцам - жертвам японского милитаризма.
- Смотровая площадка г. Корсакова.
- Памятник в честь основания г. Корсакова (крест).
- Японский мемориальный комплекс (фундамент).

У южной оконечности острова Сахалин между мысами Анива и Крильон раскинулись воды залива Анива. На берегу Анивской бухты Лососей расположился портовый город Корсаков - самое старинное поселение области. Пост Муравьёвский, пост Корсаковский, Отомари - всё это названия Корсакова. С историей Корсакова тесно переплелась история знаменитого крейсера "Новик", команда которого принимала участие в обороне Корсаковского поста в 1905 году. Шесть лет город Отомари был столицей формирующегося губернаторства Карафуто, а в советский период город Корсаков стал одним из четырех незамерзающих портов Сахалинской области, его по праву называют "Южными воротами Сахалина". К причалам порта ежегодно швартуются сотни судов.

Длительность:
4 часа

Даты заездов, периодичность:
по запросу.

В стоимость входит:
- транспорт;
- услуги гида;
- страховка.

Компания: Амист, тур-бизнес клуб

http://travel.sakh.com/?div=tours&p … mp;id=3137

А я возила 4-х человек (японцев) по Корсакову, Пригородному, на своём транспорте весь день бесплатно  :) Какая я бескорыстная и скромная  :rolleyes:  :P

+1

2

Экзотика написал(а):

А я возила 4-х человек (японцев) по Корсакову, Пригородному, на своём транспорте весь день бесплатно   Какая я бескорыстная и скромная

А в честь чего ты их возила, м?

0

3

Экзотика написал(а):

А я возила 4-х человек (японцев) по Корсакову, Пригородному, на своём транспорте весь день бесплатно

А я кроме того-на сопку Утёсную, в Охотское, в Южный :D

0

4

Настена доброе дело это по христиански-одобряю!

0

5

Это когда раз-два, можно бесплатно. А я теперь вожу за деньги, правда на чуть большие дистанции. А с другой стороны Настя у тебя своя выгода, в языке поднатаскаться. Есть определенный спрос у иностранцев, туристов, вот и надо предостовлять эту услугу за деньги. Друзья-знакомые, это бесплатно. А люди с деньгами должны платить деньги за удовольствие и здесь стесняться не надо. А тариф у этой компании и в самом деле несколько завышеный. Видать страховка дорогая или аппетит неуемный.

+1

6

R-RIO написал(а):

А в честь чего ты их возила, м?

У меня есть один знакомый японец, который давно уже живет в Южном, к нему иногда приезжают молодые японцы, он и попросил провести экскурсию. Они еще попросили отвезти их в Пингвин, пива попить :) им понравилось. Когда  уезжали с Сахалина, пригласили нас с подругой на ужин, они готовили сами японские блюда, вкусно. А мы им подарили сувениры: матрешек и расписные ложки.

0

7

Экзотика написал(а):

У меня есть один знакомый японец, который давно уже живет в Южном, к нему иногда приезжают молодые японцы, он и попросил провести экскурсию. Они еще попросили отвезти их в Пингвин, пива попить  им понравилось. Когда  уезжали с Сахалина, пригласили нас с подругой на ужин, они готовили сами японские блюда, вкусно

ААА, тогда ясно! Дружба народов-это хорошо :D

0

8

Сообщение для Экзотика
Представляю, сколько мы  тебе должны за переводы! :D
Сообщение для voland
Да уж!!! В отсутствии аппетита их не заподозришь! :D

0

9

Вчера и солнце светило, и снег одновременно шел...

0

10

Сообщение для Экзотика
Теперь я точно знаю, откуда монетки на  дороге!
Это Вы их заставляли "деньгами сорить"! :D

0

11

Наверно и у них есть примета деньги мелкие раскидывать на счастье.

0

12

Историческо - туристическое агентство «Сахалинский Поисковик» - многодневные туры по местам боев, по селениям и городам периода Карафуто, по местам аинских стоянок. Предоставление металлоискателей на прокат. Дикая природа с необыкновенными – сказочными пейзажами. Оздоровительные прогулки и гимнастика на свежем воздухе. Рыбалка – охота – сбор дикоросов. Здоровое и сбалансированное питание. Увлекательные и бесконечные рассказы = легенды под треск костра. Чайная церемония из японской посуды. Японские сувениры в подарок. Фото на память. Все бесплатно – все включено.  :flag:  :D

0

13

Курорты Южного Сахалина...японский период ждут Вас:)))

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Экскурсии по городам Сахалина.