САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » ЮЖНОЕ КОЛЬЦО САХАЛИНА


ЮЖНОЕ КОЛЬЦО САХАЛИНА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для тех кто не в курсе, но хотел бы поехать на экскурсию по югу Сахалина:    http://vk.com/event53301884

http://cs309724.vk.me/v309724202/6ecb/ymgAHCmn0B8.jpg

Схема движения по маршруту: Южно-Сахалинск - Долинск - Стародубское - Взморье - Ильинск - Томари - Чехов - Холмск - Южно-Сахалинск.

http://cs309128.vk.me/v309128202/566a/53dhnAWYqFE.jpg

0

2

в первые дни мая совершили поездку эту..ох и грязная дорога там....

0

3

хорошая задумака, надо прикинуть, может и прокачусь.

0

4

Artem написал(а):

в первые дни мая совершили поездку эту..ох и грязная дорога там....

В первые дни мая совершил поездку на юга – ох и выражения лиц были у работников автомойки вчера :) = сахалинские дороги  :cool:

0

5

Artem написал(а):

в первые дни мая совершили поездку эту..ох и грязная дорога там....

Фотографии будут? :yep:

0

6

Любовь_Митрофановна написал(а):

Фотографии будут?

а Ваши?:)

0

7

Экзотика написал(а):

Для тех кто не в курсе, но хотел бы поехать на экскурсию по югу Сахалина

Это вобще как, разовая экскурсия, или на постоянной основе теперь будут такие выезды? я бы съездил....

0

8

Alex72 написал(а):

Это вобще как, разовая экскурсия, или на постоянной основе теперь будут такие выезды? я бы съездил....

Пока разавая, как я поняла, просто активные ребята решили собрать народ и прокатиться по югу Сахалина.

"Как много мест где я еще ни разу не был"
С этим девизом мы путешествуем по острову.
Сахалин раскинулся с севера на юг на 948 км.
Вытянутый меридионально географически его делят на 3 части: северную, центральную и южную.

Наш остров насыщен своим многообразием форм, с каждым километром пройденного пути понимаешь насколько он разный. Сахалин не перестает нас удивлять и каждый найдет для себя здесь, что-то новое.

Богатое историческое наследие, удивительная природа все это мы предлагаем посмотреть вместе с нами, проехав по Южному кольцу Сахалина.

Из Сусунайсуой низменности мы отправимся по восточному побережью до самого узкого места острова, где переберемся на западную часть юга, по которой мы и вернемся обратно.

Горы, пляжи, реки, равнины, поселки, города, люди, история и много фотографий 18 мая для вас.

Alex72 написал(а):

я бы съездил....

Я тоже хотела, но опять не получается... :blush:

0

9

Alex72 написал(а):

Это вобще как, разовая экскурсия, или на постоянной основе теперь будут такие выезды? я бы съездил....

Инициативная группа (организаторы "TourEast") молодых людей выезжают по интересным местам Сахалина, с разной периодичностью, примерно раз в месяц (так говорили по ТВ).
Благодаря социальным сетям вести о намечающихся маршрутах доходят до новых желающих отправиться в очередное путешествие - так формируются новые группы.
Несколько отчетов:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Личного участия не принимал. Если кто осведомлен больше, пожалуйста, поправьте - дополните.  :flag:

0

10

Экзотика написал(а):

Я тоже хотела, но опять не получается...

Настя, вам то проще-вы там рядом! :flirt:

Favorit написал(а):

Несколько отчетов:

Павел, спасибо за ссылки на фотки! :flag:  Представляю какая красота будет , если летом такой заезд провести....!

0

11

Alex72 написал(а):

Павел, спасибо за ссылки на фотки!   Представляю какая красота будет , если летом такой заезд провести....!

Если не дождливым ;) - да, и осенью  :cool: \ ( а какая красота зимой :) и весной :D пока трава зеленый не поднялась)

0

12

Сообщение для Favorit
Павел, спасибо! Хорошее сообщение и информация!

0

13

Денис 67 написал(а):

Павел, спасибо! Хорошее сообщение и информация!

Всегда пожалуйста. Видел о них короткий репортаж по ТВ (пару недель назад) - спасибо гуглу - он дал подсказки - ссылки.

0

14

Artem написал(а):

а Ваши?

В обмен на ваши, конечно -  :rolleyes:  будут

0

15

Любовь_Митрофановна написал(а):

В обмен на ваши, конечно -    будут

их есть у меня :)

после Крильона, велкам :) на работе все...

0

16

Alex72 написал(а):

Настя, вам то проще-вы там рядом!

Проще, но не в этот раз.  :blush:  Я на острове, но не на Сахалине.  ;)  Отдыхаю опять. Скоро приеду. :rolleyes:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » ЮЖНОЕ КОЛЬЦО САХАЛИНА