САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Пляжи Сахалина


Пляжи Сахалина

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Akira написал(а):

На Пригородном наши люди были  - негусто...

да пожалуй с некоторыми поправками были в начасле сезона (июнь месяц), и по времени товарищ очень быстро заскучал (по времени 1 час отсилы рыскали) ...
Печальная новость, вчера сдачу выдали совсем незвонкой (чер.мет.) монетой :'(  прибор на дискриме совсем видить нехочет!! как же теперь бензин окупаться будет  :D

0

62

А что да как в Аниве :question:  - народу в тех местах круглосуточно несчесть 

0

63

анива ходячки горстями, но правильных изделий непопалось :smoke:  щансы в теории неплохие :dontknow:

0

64

K.P.V написал(а):

прибор на дискриме совсем видить нехочет!! как же теперь бензин окупаться будет

У мня видит, но звук хриплый как на крышку пивную :x  Бум покупать магнит и искать ходячку методом волочения оного по пляжу - заодно после очистки от черняка можно снова с минаком походить - мож что новое вылезет ;)  :idea:

0

65

посетили сегодня озера теплые в надежде поправить свое финансовое положение :blush:  да нетут то было  находок немного бижутерии даже с камнями попадалась, ходячка в асортименте +советы, царица пляжей пробка ...! злато-серебро было почти рядом ...и тут техника невыдержала напора! сломались оба скуба (деревянная ручка треснула у основания) ... :'(  дальнейший поиск стал невозможен ! думается слабое звено деревянную ручку, заменить на алюминивую подружку с рукояткой! например от носилок со скорой помощи очень подойдет  :idea:  граждане ниукого на балконе непылятся носилки для переноски раненых с алюминивыми рукоятками :flirt:  с меня тортик :D  :tomato:
да интересно признавайтесь, кто еще из форумчан по пляжам гуляет находки хоть стоящие имеются либо это нам хронически невезет :question:

0

66

K.P.V написал(а):

например от носилок со скорой помощи очень подойдет

Да, хорошие были палки от них...в перестроечные годы скупали носилки эти оптом, для катамаранов рамы делали.
А связанные пучком 3-5 аллюминиевых лыжных палок их смогут заменить? у меня где-то валялись в подвале.

Отредактировано колун (18-09-2010 22:41:50)

0

67

колун написал(а):

Да, хорошие были палки от них...в перестроечные годы скупали носилки эти оптом, для катамаранов рамы делали.А связанные пучком 3-5 аллюминиевых лыжных палок их смогут заменить? у меня где-то валялись в подвале.

неподойдет  :no:  черенок 3 см в диаметре это если черенок в шток скуба вставлять... а можно из носилок трубу, сверху на скуб насаживать и болтом фиксировать  :cool:  тогда вечный скуб получится ..только погнуться может :surprise:

0

68

K.P.V написал(а):

а можно из носилок трубу

И патент не забудь – на новый ручка-скуб –  :flag:

0

69

Давненько правда, я тоже искал армейские санитарные носилки. Раскрою секрет, за недорого в ассортименте всякого полезного есть в военном госпитале на ул. Чехова в старом японском здании.  Договариваться как понимаете надо индивидуально  :yep:

0

70

паша написал(а):

Договариваться как понимаете надо индивидуально

окей! впринципе я уже везде где можно удочки закинул  ;)

0

71

K.P.V написал(а):

кто еще из форумчан по пляжам гуляет

Надо по "лужам" Стародубском прогуляться  ;)   :yep:

0

72

Диверсант написал(а):

Надо по "лужам" Стародубском прогуляться

точно надо никак в ту степь нипападу!
и еще вопрос, известны ли случаи купания японцев в открытых пресных водаемах !? в пресной и недоконца соленой водеro :rolleyes: сохран монет (советы) вполне хороший :cool:

0

73

Еще одна интересная находка - медальон из монеты 1 LATS 1924г. (!)

+2

74

Akira написал(а):

Еще одна интересная находка - медальон из монеты 1 LATS 1924г. (!)

Первый раз такое вижу , для чего интересно сделали ?

0

75

Экзотика написал(а):

Первый раз такое вижу , для чего интересно сделали ?

Загадка :dontknow: Возможно сделано просто для красоты, а может из патриотических соображений :idea:

0

76

Akira написал(а):

Еще одна интересная находка - медальон из монеты 1 LATS 1924г. (!)

Необычный находка  :cool:  – не поленился «мастер»   :question:
Сегодня прокатились на берег моря – шашлыки – на север от Советского – прошелся с прибором – и очень скромно – две монеты по рублю 2006 – 2008 г  + 10 копеек, свинцовый рыболовецкий грузило и мобильный телефон. Возвращаясь – заехали к порту в Стародубске – напросился к бабуле на огород, как сказали – в прошлом году уж били его – итог = один монет 1949 г. Бабуля оказалась очень религиозно верующим человеком, много рассказывала о боге… - возможно позже фото…

0

77

Favorit написал(а):

много рассказывала о боге… - возможно позже фото…

Вы это... Товой....Не сильно там в веру то подались?Надеюсь фото не бога будут? :huh:

0

78

Tanto написал(а):

Вы это... Товой....Не сильно там в веру то подались?Надеюсь фото не бога будут?

Слава богу = сегодня уже отпустило  :confused:

0

79

Favorit написал(а):

возможно позже фото…

Не все пляжи одинаков хороши  :)
зы: телефон на работоспособность не проверял  :no: 

+1

80

Favorit написал(а):

Не все пляжи одинаков хороши   зы: телефон на работоспособность не проверял

зачет  :cool: не айфон конечно ...но всеже   :)

0

81

K.P.V написал(а):

зачет   не айфон конечно ...но всеже

Спасибо, Пётр!  :D  В дар тебе могу его я безвозмездно    :mybb: - ежили заинтересует   

0

82

Favorit написал(а):

телефон на работоспособность не проверял

Гламурненький, походи с розовеньким  :P

0

83

Экзотика написал(а):

Гламурненький, походи с розовеньким

И дырочку в нем сделать  :cool:   :D

0

84

Favorit написал(а):

И дырочку в нем сделать

Здесь то зачем ? Ни к чему совсем, что-то твоя логика не понятна... :dontknow:

0

85

Новизны ради – больше с ним нечего делать  :music:

0

86

Akira написал(а):

Админам - Можно...

Можно  :) .

0

87

сегодня решился таки прокатится на рейсовом автобусе в Охотское, цель проверить пляжную зону о.Тунайча прогулялся пешочком от остановки до пляжной зоны озера минут 20-ть., по дороге попался рыскающий зверек на фото в далике виден! находки неочень зато много свинцовых грузил и целый патрон 7,62 , блесна, ходячки немного , украшений ноль даже бижутерии нема...  :dontknow:

0

88

K.P.V написал(а):

по дороге попался рыскающий зверек на фото в далике виден!

Не виден совсем  :dontknow:

K.P.V написал(а):

зато много свинцовых грузил

Будешь сдавать цветной металл  :P тоже деньги , ну прям одни доходы  ;)
А цветочки твои ?

0

89

Экзотика написал(а):

Не виден совсем

на телефоне неразобрался где приближение ..а так я знаю на центре дороги напротив второго столба ЛЭП черная точка на соболя похош :whistle:
цветочки проводника ..т.е. кондуктора, я понял почему негустой улов  :idea: ...место выбрал прям над пустым ведром, блин ну кто так места выбирает когда на коп едет :nope:

0

90

K.P.V написал(а):

сегодня решился таки прокатится на рейсовом автобусе в Охотское, цель проверить пляжную зону о.Тунайча прогулялся пешочком от остановки до пляжной зоны озера минут 20-ть.,

Пётр – ты чемпион неутомимый -
С тебя примеры брать!
Твой дух ни на секунду колебаний -
Награды = рыбацкие груза!

И кто рыбачить регулярно
Тот знает цену им!
В тебе природный дар везенья –
Не упускай его!   :cool:  :)  :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Пляжи Сахалина