САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Пляжи Сахалина


Пляжи Сахалина

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Поиск на пляже имеет некоторые плюсы, отсутствие растительности, легкий грунт, приятное времяпровождение и общение с отдыхающими на пляже, купание в хорошую погоду :cool:  шанс найти нечто из драгаценных металлов... предлогаю кидать сюда находки с наших пляжей и все что связанно с пляжным копом :cool:  вот отчет с сегодняшнего посещения теплых озер ... водица  сегодня теплая, как молоко или это от азарта поиска :dontknow:  из найденного 60 рублей ходячки, советов хватает и тонюсенькая сережка из золота :mybb: зацепил её совком случайно, вместе с рублевой монетой

+4

2

Сообщение для K.P.V
На первом фото какой-то солдатик ?
Четвертое фото эротичное  :P

0

3

Экзотика написал(а):

На первом фото какой-то солдатик ?

воин в полной экипировке однако, на оловянной бирке надпись banzai 10 потому и взял :yep:

Экзотика написал(а):

Четвертое фото эротичное

это не эротика  :blush: это экипировка хромает, сапоги раздобыть надобы :idea: глыбоко с теркой всеравно незабраться а поколено зер гуд :cool:

0

4

K.P.V написал(а):

это экипировка хромает, сапоги раздобыть надобы

Не спорь, эротично  :rolleyes:  Как говорит моя мама: без штанов , но в шляпе   :D (Шучу, не волнуйся, хорошее фото)
Сейчас лето и так хорошо. Но на будущее, когда холодно сапоги конечно нужны. :yep:  ;)
Как будет хорошая погода , поеду на теплые... :rolleyes:

0

5

Экзотика написал(а):

Четвертое фото эротичное

Ножки буша.... :D

0

6

Экзотика написал(а):

Как будет хорошая погода , поеду на теплые...

штош места весьма отдыхабельные ... златые украшения лучше в такие места не надевать, дабы неиспортить себе настроение :flag:

0

7

K.P.V написал(а):

воин в полной экипировке однако, на оловянной бирке надпись banzai 10

Везет тебе не по детски  :P и солдатик, и серьга , и птичка какая-то , ну а денег и не счесть  :question:  Откуда это все на пляже ? С деньгами то и сережкой  все понятно, а остальное ?

0

8

Берёзовый остров написал(а):

Ножки буша....

не у буша полюбому с кавбойским изгибом :D  Виталя а ты свой перстенек-переросток можеш и неснимать :tomato:

0

9

K.P.V написал(а):

штош места весьма отдыхабельные ... златые украшения лучше в такие места не надевать, дабы неиспортить себе настроение

Была там много раз, на одном из них понравилось больше всего, туда всегда и ездим и на море тоже, золотые серьги и цепочку никогда не снимаю, пока не теряла, а кольца дома оставляю... :flirt:

0

10

Петро - и снова ты чемпион -  :cool: - неутомимый  ;)

K.P.V написал(а):

общение с отдыхающими на пляже

Особенно в выходные дни - когда отдыхающих всюду  :whistle: на те рассказы времени можно потратить больше - чем на поиск  :huh:  :D 

Сколько времени ушло на сегодняшний поиск  :question: 
Сколько много отдыхающих в будни?

0

11

Favorit написал(а):

Сколько времени ушло на сегодняшний поиск

чистого копа примерно 3 часа с 14.00 до 17.00 отдыхающих никого даже скучно стало :no: хотя недалеко в леске туристическая палатка костром дымилась...

0

12

Сообщение для K.P.V

11 июля в 11 часов утра на побережье Анивского залива в поселке Таранай пройдет праздник День рыбака - Петро - бери на заметку  ;)  - следующий неделя на поиски  :idea:  все потеряшки будут твои -   :music:   :D   

0

13

Сообщение для K.P.V

:cool:   Класс :cool:

0

14

K.P.V написал(а):

предлогаю кидать сюда находки с наших пляжей и все что связанно с пляжным копом

Коп на пляже.

0

15

упс!! прокололся...что то с памятью моей стало :whistle:  надобыло мне твою тему качать :dontknow:

0

16

Итого:41руб71коп.ходячки

+1

17

савок у Вас интересный на лапоть похож :cool:  из чего самодел? монетки больно свежие...недавние потеряшки, а старые наверное замывает штормами :idea: так што на пляже искать по понедельникам, пока несмыло все утраченное за выходные:mybb:
эта стелла в углегорске стоит и городской пляж там же :question: мои фотки с пресного пляжа + фото савок №2 авторская работа, можно и на поток поставить если интерес будет...рука правда вкачивается более 3-х часов с ним нереально :O савок больше по неглубокой воде, а по сухому я лопатой копаю :stupor:

+2

18

K.P.V написал(а):

из чего самодел?

Камазовский фильтр.

K.P.V написал(а):

эта стелла в углегорске стоит и городской пляж там же

Пётр,весь расклад знаешь :cool: .За осень-зиму намыло много песка(шторма были большие).По словам жителей того района,частенько  находили японские монеты на берегу.

0

19

1) Набрал 1000 р. пляжной ходячки ;)
2) Рассортировал - понесу в банк менять  :glasses:
3) Пляжный металломусор...

+2

20

Akira написал(а):

Рассортировал - понесу в банк менять

вот это серьёзный подход к делу, все за один сезон :question:  думаю бензин всеравно неокупится  :tomato:

0

21

K.P.V написал(а):

все за один сезон

За два - половина прошлогодняя...

0

22

Akira написал(а):

Набрал 1000 р. пляжной ходячки

Впечатляет   :cool:

0

23

Favorit написал(а):

Впечатляет

Теперь предстоит эпопея по обмену - сходил в Сбербанк, там сразу принять отказались, сказали будут делать запрос в центральный офис + обещали комиссию за обмен содрать 50р. :canthearyou:
Похоже действительно самый простой способ сбывать пляжную ходячку -как советовали на "Ревьюдетекторе" - покупать что-либо через автоматы...

0

24

Akira написал(а):

Теперь предстоит эпопея по обмену - сходил в Сбербанк, там сразу принять отказались, сказали будут делать запрос в центральный офис + обещали комиссию за обмен содрать 50р. 
Похоже действительно самый простой способ сбывать пляжную ходячку -как советовали на "Ревьюдетекторе" - покупать что-либо через автоматы...

- ага – вот и мне было очень интересно – как отреагируют – но как бы там ни было – все польза – если примут – другое дело – как будут оценивать – какие монеты принимать – какие нет?   

0

25

Сообщение для Akira Нифига ты фишки рубишь  :cool:   :D

0

26

Favorit написал(а):

ага – вот и мне было очень интересно – как отреагируют – но как бы там ни было – все польза – если примут – другое дело – как будут оценивать – какие монеты принимать – какие нет?

Послали меня банкиры :mad:  - говорят год не читается на монете - не принимаем, теперь либо чистить всю эту груду или по кофейным автоматам распределять :dontknow:

0

27

Akira написал(а):

или по кофейным автоматам распределять

Обопьешься  :D  Поделку какую нибудь сооруди из монет ... :idea: на века останется  :P  глядишь и новое хобби появится ...:tomato:

0

28

Экзотика написал(а):

Обопьешься

А я кофе покупать не собираюсь. Есть же кофейные автоматы с функцией возврата денег - свои пляжные кинул, кнопку "ВОЗВРАТ" нажал, а тебе обратно новенькие высыпались...

0

29

Akira написал(а):

Послали меня банкиры   - говорят год не читается на монете - не принимаем, теперь либо чистить всю эту груду или по кофейным автоматам распределять

Выставить на продажу оптом на поделки -  :glasses:  :flag: - Анастасия научит -или практические занятия по чистки монет – - - для новичков – за вознаграждение  :idea:

Экзотика написал(а):

Поделку какую нибудь сооруди из монет ...  на века останется    глядишь и новое хобби появится ...

Купальник из монет  :mybb:   :D

0

30

Favorit написал(а):

Купальник из монет

И ничего смешного, еще как красиво получится, но лучше кальчужку  :) А можно почистить и денежное дерево сделать  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Пляжи Сахалина