САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Японские танки в Углегорском районе?


Японские танки в Углегорском районе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, всем, добрый день, подскажите пожалуста у кого есть достоверные данные были ли японские танки в Углегорском районе, пока только все на уровне слухов, что якобы в районе Сергеевки стоит танк у подножия горы но неопсредственных очевидцев пока установить не удается.

Отредактировано Valentin (10-06-2013 15:58:51)

0

2

я его видел!!!!!!!!
Бреду как то по лесу, лето, жарко, душно, комары, мошки, где-то параллельно бредет косолапый, порой дышит в спину. Ускоряю шаг. бегу. Косолапый не отстает. Поляна, высокая цветущая трава, ломлюсь через нее, чихаю от пыльцы. Влетаю в лес. Спотыкаюсь об корягу - падаю. Падаю неудачно - лицом в какие -то грибы. Сел. отдышался, небо посветлело. Косолапого не слышу. Птицы поют. Встаю - иду. И вдруг.....
Вижу - он! И вроде не он! Но все-таки вроде он. Постоял, посмотрел. Пощупал. Залез во внутрь, вылез наружу.
Его описать могу - железный, на гусянках, ржавый, с пушкой, колесики круглые. Можно было и мотор запустить, но в радиаторе не было воды, до ручья бежать лень да и ведра нет. Фото не делал, координаты не записал, место не помню.
Других достоверных данных нет. Хотя азм есть "мистер-достоверность"!
Валентин! Добро пожаловать на Форум!
Выставь пожалуйста в разделе Авиация фотки Ли-2 с горы Белуха.

Отредактировано Kaiten (11-06-2013 11:55:28)

+1

3

Kaiten написал(а):

я его видел!!!!!!!!

Евгений, жжёшь!!!  :writing:

0

4

"нашел в окрестностях города Эсутору два танка,  Хаго. Сохран 1 идеальный) 2неок)

+1

5

Karbofos. написал(а):

нашел в окрестностях города Эсутору два танка

Олег! Репа! Когда успел! Почему не сказал ничего???????? Фотки давай и координаты??????????!!!!!!!!!!

0

6

Репа - это большая редиска!!!

0

7

Kaiten написал(а):

я его видел!!!!!!!!

Karbofos. написал(а):

"нашел в окрестностях города Эсутору два танка,  Хаго. Сохран 1 идеальный) 2неок)

Вы решили байки потравить ? Скучно стало ?  :D

Valentin написал(а):

подскажите пожалуста у кого есть достоверные данные были ли японские танки в Углегорском районе

Если и были, давно на металлолом порезаны, лет так ...цать или ...сят назад. :glasses:

0

8

Мои находки(Karbofos).
Второй не покажу

Отредактировано Karbofos. (11-06-2013 19:10:39)

+1

9

Сообщение для Karbofos.
:D  :D  :D  :D  :cool:

0

10

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

Вы решили байки потравить! Скучно стало!

Настя! Ты такая умница! Сама отвечаешь на свои вопросы!!!  :D
Это был невинный розыгрыш для земляка!

0

11

Экзотика написал(а):

Если и были, давно на металлолом порезаны, лет так ...цать или ...сят назад.

верно-верно
мы как-то на севере самолёты искали, познакомились с местным дедком, бывшим лесничим. Уже ноги еле носят, старенький. Рассказал, что по молодости, будучи комсомольским вожаком, они сдали  на металолом15 вагонов(!!!) самолётов.
...мы за головы схватились, как услышали

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Японские танки в Углегорском районе?