САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Если бы было у меня терпение


Если бы было у меня терпение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если бы было у меня терпение,то я б вокруг Озёрска,на старых японских хуторах полазил.Дед был свидетелем выселения японцев оттуда(деду тогда одна из фанз досталась,со всей мебелью и пр.),говорил,что япам больше 1 узла/чемодана/мешка на персону запрещали брать.А на тех хуторах жили зажиточные япошки,так что ,думаю,поискать смысл есть.

0

2

Если бы у меня было время, то в Углегорском районе искать было бы нечего!!!!!!!! :dontknow:

0

3

Сообщение для aguarius

Не могу ни как понять – для какой цели нужно было текст с http://forum.sakh.com/?sub=720830&p … 3#18320163 – копировать в отдельную тему на Сахалинский поисковик? В чем Фишка?

0

4

не кокой фишки нет! просто было интересно что думайте о том что написано! Если смысл там копать! или нет!

0

5

к стати тема в сахе,моя!!!!

0

6

aguarius написал(а):

не кокой фишки нет! просто было интересно что думайте о том что написано! Если смысл там копать! или нет!

Ну что вы, на сахкоме же вам сказала Эльза_Без.... ," что облазили там уже все по несколько раз ," она видно  все знает, к ней и обращайтесь.
А вообще, зачем создавать одинаковые темы, все равно вам ни кто не покажет, где копать, до этого нужно дойти самому...

+1

7

aguarius написал(а):

к стати тема в сахе,моя!!!!

!!!! – кстати – мы догадались ;)

Экзотика написал(а):

все равно вам ни кто не покажет, где копать, до этого нужно дойти самому...

!!!! – кстати – бывает и в подобных темах проскакивают интересные моменты - ;) 

0

8

вот в этом ты прав! дойду! главное что желание есть )

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Если бы было у меня терпение