САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки диверсионной группы)))


Находки диверсионной группы)))

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Вчера вечером в порядке оказания помощи покапал с металиком во дворе второй школы. Итог: 1 рубль ходячки, 1 телефон самсунг дуас, 1 банка из под энергетика.  :D 
Вывод: металик видит в снегу хорошо) Банку поднял с глубины примерно два штыка) Фото не прикладываю, так как монету в 1 рубль и пустую банку видели все, а телефон обрадованный хозяин с восторгом схватил и больше не выпускал из рук  :rofl:

+1

62

я вот тоже на днях, в Дачном искал телефон в снегу.... правда уже после прохождения трактора...
телефон не нашли, но нашли баку из под пива и пробку :)

0

63

Artem написал(а):

телефон не нашли

Плохо искали  :playful:

0

64

Artem написал(а):

я вот тоже на днях, в Дачном искал телефон в снегу.... правда уже после прохождения трактора...

Ищите дальше, была такая же ситуация - телефон нашелся на обочине в отвале метрах в 15 от места потери- трактор вместе со снегом протащил.

0

65

Artem написал(а):

я вот тоже на днях, в Дачном искал телефон в снегу.... правда уже после прохождения трактора...телефон не нашли, но нашли баку из под пива и пробку

Для пущей продуктивности – надо созывать бригаду металлоискателей  ;)

0

66

Favorit написал(а):

надо созывать бригаду металлоискателей

Не метало, а телефоноискателей  :D

+1

67

+ еще фото
http://s2.uploads.ru/t/FYNMj.jpg

0

68

Любовь_Митрофановна написал(а):

+ еще фото

Кто-то мне недавно обещал таких штучек отсыпать....

0

69

Владимир Годяй написал(а):

Кто-то мне недавно обещал таких штучек отсыпать....

И кто это был?

0

70

Владимир Годяй написал(а):

таких штучек отсыпать....

это была точно не я :crazyfun:

0

71

Диверсант написал(а):

И кто это был?

Владимир Годяй написал: думал может их собирать (чокотаби)

Spader: Если кому нужно--могу отдать "этого добра"

Отредактировано Владимир Годяй (08-02-2013 20:42:47)

0

72

Добрый день! на ваш форум случайно наткнулся в соц сети и очень заинтересовался ,сам копал в детстве и не мало,знаю много отличных мест,знаком с краеведами и заинтересованными людьми которые являются директрорами музеями краеведчискими,примите в вашу палату?

Отредактировано Вовчила (09-02-2013 17:07:44)

+1

73

Вовчила написал(а):

Добрый день! на ваш форум случайно наткнулся в соц сети и очень заинтересовался ,сам копал в детстве и не мало,знаю много отличных мест,знаком с краеведами и заинтересованными людьми которые являются директрорами музеями краеведчискими,примите в вашу палату?

Отредактировано Вовчила (Сегодня 16:07:44)

Как сказала бы наверное Экзотика - "Мы рады всем, особенно заинтересованным... :flirt: Или что-то подобное...  8-)  :flag:

Отредактировано Владимир Годяй (09-02-2013 17:38:13)

0

74

Вовчила написал(а):

примите в вашу палату?

Уже принят, рас зарегистрирован  :D Тут у всех один диагноз  :rofl:

+1

75

Диверсант написал(а):

Тут у всех один диагноз

Это точно!!! Диверсанту +1  :cool:

Отредактировано Владимир Годяй (09-02-2013 17:36:06)

0

76

знаю ручей на котором крематорий стоял,но не копал в округе,сейчас об этом задумался
кто предпалагает,что можно откопать в округе данного крематория?

Отредактировано Вовчила (09-02-2013 20:17:03)

0

77

Диверсант написал(а):

Не метало, а телефоноискателей

Сегодня выезжал на поиски пальца от шакла, который утеряли вчера, но на том участке уже прошлись с ковшом = без успеху. Звал Артема – тоже без успеху. Могу слить место – вдруг вам удача улыбнется :) Правда – сразу не надеялся на успех, по причине сгребания снега в большую кучу – да к тому же уж очень сильно прибор напивать разными голосами = город.  :rain:

0

78

Вовчила написал(а):

знаю ручей на котором крематорий стоял,но не копал в округе,сейчас об этом задумался
кто предпалагает,что можно откопать в округе данного крематория?

Стрёмно там копать,  останки не сгоревшие могут вылезти и т.п. Я бы не стал.

0

79

Вовчила написал(а):

знаю ручей на котором крематорий стоял,но не копал в округе,сейчас об этом задумался
кто предпалагает,что можно откопать в округе данного крематория?

Отредактировано Вовчила (Сегодня 19:17:03)

Если это за горняком от дороги на Уюновку вправо вверх, то там особо много не накопаешь - в совдепские времена там все что было растащили по кирпичикам (говорят был храм какой-то - все растащили вплоть до фундамента)
Еще отец мой там пацаном лазил по подвалу этого стороения, говорит все из типа мрамора было.Теперь там хрен чего найдешь.(из приличного... только если помоечку ккую бедную....) :dontknow:

0

80

Владимир Годяй написал(а):

Если это за горняком от дороги на Уюновку вправо вверх, то там особо много не накопаешь - в совдепские времена там все что было растащили по кирпичикам (говорят был храм какой-то - все растащили вплоть до фундамента)Еще отец мой там пацаном лазил по подвалу этого стороения, говорит все из типа мрамора было.Теперь там хрен чего найдешь.(из приличного... только если помоечку ккую бедную....)

к огромному уважению к,Вам,думаю место о котором я веду речь не известна многим копателям,это находится в с.Быков,если есть желание подробнее узнать то всегда рад помочь и по сходу снега могу отвезти туда

0

81

еще есть несколько ручьев с остатками дренажей под сплав леса и остатками плотин,кому интересно можно по сезону туда скататся,джип имеется в наличие,знание дорог и мест тоже есть,велком в ЛС кому интересно

Отредактировано Вовчила (09-02-2013 21:03:55)

0

82

Вовчила написал(а):

интересно можно по сезону туда скататся,

Сезон открываем на 1 мая- слет поисковиков так сказзать

+1

83

Вовчила написал(а):

кто предпалагает,что можно откопать в округе данного крематория?

Зубы и зубные коронки в изобилии  :rofl:  А откуда инфа про крематорий? Может обычная котельная?  ;)

0

84

Favorit написал(а):

Сегодня выезжал на поиски пальца от шакла

Favorit написал(а):

Могу слить место – вдруг вам удача улыбнется

А он что из какого-то редкоземельного сплава?  :rofl:

0

85

Любовь_Митрофановна написал(а):

Сезон открываем на 1 мая- слет поисковиков так сказзать

По сложившейся традиции в урочище Первомайском  :flag:

Вовчила написал(а):

джип имеется в наличие

Это хорошо. Очень полезная штука при нашем увлечении. Тем более, что в Первомайское на слёт, для знакомства с обитателями нашей палаты, ехать на 1 мая без внедорожника вообще очень сложно. Пока такое удавалось только одному человеку на Карибе и то по пьяне  :rofl:

0

86

Диверсант написал(а):

только одному человеку на Карибе и то по пьяне

Ну щаааз наговоришь :crazyfun: карибас трезвый шел :crazyfun:

0

87

Диверсант написал(а):

По сложившейся традиции в урочище Первомайском

ахнудануда :D

0

88

Любовь_Митрофановна написал(а):

карибас трезвый шел

После бутылки водки на завтрак?  :D

0

89

парни,давайте по порядку,я знаю свои места,вы свои,по каким причинам Вы решили словится в Первомайске? я проезжаю каждую осень и весну все северные реки в поисках "удачи" рыбной,от юга до севера и все дороги мне известны,если как то не в тему рисую тут то одерните

0

90

Вовчила написал(а):

по каким причинам Вы решили словится в Первомайске?

По причине - традиции

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки диверсионной группы)))