САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На каком месте (в наше время) находилась тюрьма, что на карте???

0

2

Если на глаз - то как раз на месте СИЗО - хороший карта у тя - не частый   :glasses: 

0

3

Favorit написал(а):

на месте СИЗО

Да чёй - то не похоже...

Favorit написал(а):

хороший карта у тя

Сам знаю...я тебе про нее говорил.

0

4

Берёзовый остров написал(а):

На каком месте (в наше время) находилась тюрьма, что на карте???

Так трудно сказать надо весь город .....А что отрезок на котором не чего не разглядишь.... :dontknow:

0

5

Я согласен с фаворитом, особенно зная по рассказам, что было на месте 8 мк и "Трёх братьев"  :yep:  А карта действительно зачётная  :cool:  Взглянуть бы на всю одним глазком  :rolleyes:

0

6

На этом месте квартал, копать там что ли собираешься?  :crazyfun:

вот жить на том месте я бы не стал - энергетика плохая

0

7

Сообщение для Берёзовый островА района Сокола у вас на этой карте случаем нет? А то мы тут как раз в теме про отряд №731 выясняем где в Соколе был госпиталь  :question:  Может поможете выяснить?  :idea:

0

8

Берёзовый остров написал(а):

Да чёй - то не похоже...

так на чё - какое такое место похоже :question:

0

9

там указаны две точки для самолётов. рельеф Южного как-то не очень пригоден для них, если это восточная часть города :dontknow:

0

10

Диверсант написал(а):

района Сокола у вас на этой карте случаем нет

Неа...нет :D
С местными разговаривал по поводу госпиталя, они говорят, что находился возле дороги с правой стороны, если ехать с Южного. Вот где дома япончиские стоят , в них до сих пор народ живет.

0

11

Zveroboy написал(а):

копать там что ли собираешься?

Копать та мне собираюсь, хочу выяснить где точно она была.

0

12

Берёзовый остров написал(а):

находился возле дороги с правой стороны, если ехать с Южного. Вот где дома япончиские стоят , в них до сих пор народ живет

Думаю они будут рады десятку крепких парней с лопатами на их огородах в апреле, а мы если что "Тимуровцами" представимся  :D  А почему с металиками, так это типо бои были, мин боимся, охрана труда и всё такое  :rofl:

0

13

Диверсант написал(а):

это типо бои были, мин боимся, охрана труда и всё такое

опосля таких представлений ни то что любопытных,хозяев не увидите некоторое время(а это очень хорошо). :cool:

0

14

Диверсант написал(а):

Думаю они будут рады десятку крепких парней с лопатами на их огородах в апреле, а мы если что "Тимуровцами" представимся  :D  А почему с металиками, так это типо бои были, мин боимся, охрана труда и всё такое  :rofl:

Я думаю для дяди с берданкой в руках этих аргументов будет не достаточно... :D

0

15

Берёзовый остров написал(а):

Я думаю для дяди с берданкой в руках этих аргументов будет не достаточно...

А чё ему весной охранять на огороде с берданкой? Озимые ананасы?  :rofl:

0

16

Берёзовый остров написал(а):

С местными разговаривал по поводу госпиталя, они говорят, что находился возле дороги с правой стороны, если ехать с Южного.

Это они про яповский или отечественный?

0

17

Диверсант написал(а):

А чё ему весной охранять на огороде с берданкой? Озимые ананасы?

У них как правило очень сильно развито чувство собственности...Моё и нехрен там делать.

0

18

Диверсант написал(а):

Это они про яповский или отечественный?

Ну воще я спрашивал про японский :D

0

19

Теперь всё ясно   :writing:   Госпиталь был у дороги, а филиал по испытаниям на людях всяких гадостей в сопках подальше от населения  :yep:

0

20

Диверсант написал(а):

Теперь всё ясно   :writing:   Госпиталь был у дороги, а филиал по испытаниям на людях всяких гадостей в сопках подальше от населения  :yep:

:dontknow: Не знаю, всё может быть.

0