САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Вор должен сидеть в тюрьме!


Вор должен сидеть в тюрьме!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Задержан депутат городской думы Южно-Сахалинска Сергей Коротков

Как сообщают наши источники, в городской думе, депутат Сергей Коротков был задержан в минувшую субботу. Задержание производили сотрудники ФСБ России.

http://citysakh.ru/news/45592/

0

2

Отпустят под подписку когда наворованное отдаст и всё.

0

3

Не в теме написал(а):

Отпустят под подписку когда наворованное отдаст и всё.

Сейчас не факт что отпустят :no:

0

4

Justas_sakh написал(а):

Сейчас не факт что отпустят

Поздравляю!Вот Вы и "Младший"!

0

5

Не в теме написал(а):

Justas_sakh написал(а):Сейчас не факт что отпустятПоздравляю!Вот Вы и "Младший"!

Вы это о чём??

0

6

Justas_sakh написал(а):

Вы это о чём??

Простите,попутал "УВАЖЕНИЕ"+100 с "СООБЩЕНИЯМИ"319

0

7

Отпустят если даже Васильеву оправдали.

0

8

Анатолий написал(а):

Отпустят если даже Васильеву оправдали.

Васильева это просто фантик отвлекающий внимания от дел бывшего МИНОБРа
Плохо то что понятие правды  размыто на сегодняшний день той жеваниной которой нас пичкают СМИ

+1

9

ДядяВитя написал(а):

Васильева это просто фантик отвлекающий внимания от дел бывшего МИНОБРа
Плохо то что понятие правды  размыто на сегодняшний день той жеваниной которой нас пичкают СМИ

В точку!

0

10

Сколько у нас ещё  таких депутатов, мэров, губернаторов, да и в низших чинах воров предостаточно ....... :glasses:  :dontknow:
Например, пришли такие дамы в шубках, бабушке цветочки принесли, вот спасибо им. Бабушки кое как концы с концами сводят, по картошине в день едят, а эти все миллионами гребут и не подавятся.......

http://sg.uploads.ru/t/ZNPwh.jpg

0

11

Два бывших члена правительства Сахалинской области арестованы

Бывшего вице-губернатор Сергея Карепкина подозревают в получении взятки, бывшего министра сельского хозяйства - в посредничестве во взятке

http://astv.ru/news/criminal/dva-vivshi … arestovani

http://sh.uploads.ru/t/tSNqP.jpg

0

12

Задержан вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Лескин

http://citysakh.ru/news/45740/

0

13

Бывшего мэра Южно-Сахалинска Андрея Лобкина объявят в розыск по уголовному делу о взятках
http://www.sakhalin.info/news/102179

0

14

Кто следующий?

0

15

Artem написал(а):

Кто следующий?

Гонюкова

0

16

Другой если будет министр, думаешь будет лучше? Чем она не угодила?

0

17

контролер написал(а):

Бывшего мэра Южно-Сахалинска Андрея Лобкина объявят в розыск по уголовному делу о взятках

Лобкина "прошляпили", сидит себе в Америке с миллиардами..... И аэропорт теперь под большим вопросом   :dontknow: Добровольно он навряд ли приедет. http://www.sakhalin.info/news/101854

0

18

Artem написал(а):

Другой если будет министр, думаешь будет лучше? Чем она не угодила?

Посмотрим как другой себя покажет.

0

19

Мэр Охи отстранен от должности

http://citysakh.ru/news/45863/

0

20

Остров сокровищ. Специальный репортаж Дениса Арапова
Деньги, драгоценности, и недвижимость, в том числе остров, к которым имел отношение бывший губернатор, в репортаже "Остров сокровищ".
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/645090/cid/3201/#

0

21

Сахалинский чиновник строил резиденцию Хорошавина за бюджетные деньги
Чиновник сахалинской администрации за бюджетные деньги строил резиденцию губернатора Хорошавина. Необоснованные расходы превысили 231 млн рублей.
Начальник производственно-технического управления администрации Сахалинской области Александр Свояков стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит ответственность за злоупотребление должностными полномочиями.
По версии следствия, с июля 2008-го по март 2012-го чиновник, желая заручиться поддержкой бывшего главы Сахалинской области Александра Хорошавина, возводил резиденцию губернатора на бюджетные средства. Также покупалась мебель, спортивный инвентарь и другое оборудование. В результате необоснованные расходы превысили 231 млн рублей.
При этом, отметил официальный представитель СК Р. Ф. Владимир Маркин, резиденция предназначалась только для обеспечения комфорта Хорошавина, что не было вызвано служебной необходимостью.
Сам Хорошавин был задержан в начале марта этого года. Сейчас экс-губернатор, который обвиняется в получении взятки в размере 5,6 млн долларов, находится под арестом.
Об этом сообщается на НТВ.Ru.   http://citysakh.ru/news/45950/

0

22

контролер написал(а):

По версии следствия, с июля 2008-го по март 2012-го чиновник, желая заручиться поддержкой бывшего главы Сахалинской области Александра Хорошавина, возводил резиденцию губернатора на бюджетные средства.    http://citysakh.ru/news/45950/

Ерунда какая! В этом управлении нет свободных денег. Что дадут сверху, то и потратят.

0

23

Задержана экс-министр Сахалинской области

Екатерина Котова подозревается в хищении средств в особо крупном размере
http://astv.ru/news/criminal/zaderzhana … oy-oblasti

0

24

А у нас не лучше. Хризманы и Чудов. И это, наверно, только начало.

0

25

Закон должен быть суров взял чужое ответь.  :whistle:

0

26

Главе Корсакова угрожает отставка.

Похоже, новая сахалинская метла, прибывшая на остров с врио губернатора Олегом Кожемяко, добралась с кадровыми зачистками до муниципалитетов. Сегодня, глава Корсаковского района Лада Мудрова получила недвусмысленный намек о возможной отставке.

Приезд заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева на Сахалин уже ознаменовался двумя отставками, и одной угрозой грядущих отставок в администрации Южно-Сахалинска.

Сегодня, 22 июня появился повод забеспокоиться у главы Корсакова Лады Мудровой. Юрий Трутнев недвусмысленно сказал, что такой власти во власти не место.

Полпред заявил, что не понимает, почему люди, которые допустили, что в городе с четырехмиллиардным бюджетом имеются такие огромные проблемы, до сих пор находятся у руля. У областных властей также нашлись претензии к главе Корсаква. Напомним, что встреча Олега Кожемяко с населением Корсакова длилась пять часов и состояла из одних жалоб на руководство муниципалитета.

По состоянию на 11.30 Юрий Трутнев и руководство Сахалинской области во главе с врио губернатора Олегом Кожемяко находились в Корсакове. И этот визит Ладе Мудровой ничего хорошего не сулит.

Лада Мудрова получила свой пост в результате выборов в 2012 году. И хотя они сопровождались многочисленными скандалами, а оглашение результатов спровоцировало беспрецедентные акции протеста против итогов голосования, избирком признал победу Мудровой.

Согласно уставу Корсаковского городского округа уйти в отставку мэр по разным причинам, например, если у него или членов его семьи найдут незадекларированные доходы. Может произойти так называемый "отзыв избирателей".

Помимо этого инициировать отставку в связи с утратой доверия может президент РФ (что вряд ли) и высшее должностное лицо региона (что вполне возможно). Процедура эта долгая, идет через одобрение районного собрания. Интересно, как бы проголосовали депутаты в случае, если такое обращение в их адрес от губернатора области поступит? Сейчас депутаты лояльны Ладе Мудровой. 

Можно предположить, что в этой ситуации региональные власти будут как минимум не мешать инициативной группе, которая начала сбор подписей за отставку мэра. Против Лады Мудровой сыграет и то, что в Корсакове имеется достаточно сплоченная и активная оппозиция, которая уже ни раз себя проявляла. 

  http://astv.ru/news/politics/glave-kors … t-otstavka

0

27

Задержан депутат Сахалинской областной думы Сергей Зарицкий

«Зарицкий задержан на рабочем месте для проведения следственных действий, которые проводит следственный комитет РФ», — сказал собеседник агентства.

Зарицкий — председатель постоянного комитета облдумы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению.

Серия коррупционных преступлений расследуется на территории Сахалина и Курил. В марте в регионе задержали губернатора Александра Хорошавина по подозрению в получении взятки в размере более $5,6 млн. В конце апреля были арестованы бывшие зампредседателя правительства Сахалинской области, курирующий АПК и рыбную отрасль, Сергей Карепкин и министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия региона Николай Борисов. Карепкин подозревается в получении взятки, Борисов — в содействии ее получения. Задержан вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Лескин. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

http://citysakh.ru/news/46980/

0

28

31 Августа 2015 20:37

Задержан руководитель многофункционального центра Сахалинской области

Сегодня был задержан руководитель многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Андрей Платошин.

Напомним, ранее сообщалось, что начальник отдела развития сети многофункционального центра Наталья Кравченко использовала предоставленные ей полномочия по приобретению помещений для нужд учреждения, необоснованно завысила стоимость приобретаемой в областную собственность недвижимости и похитила, таким образом, из регионального бюджета денежные средства на сумму более 18 млн рублей. Материалы прокурорской проверки были направлены в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления и иных участников.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Сахалинской области.
http://citysakh.ru/news/47201/

0

29

06 Сентября 2015 15:06

Задержан депутат гордумы Юрий Азизов

Южно-Сахалинске задержан депутат городской думы. Как стало известно ТИА «Острова», это Юрий Азизов. Задержание произошло накануне в 16 часов. Санкция на заключение под стражу была выдана на 48 часов. Пока неизвестны подробности произошедшего, как и причина задержания. 46-летний Юрий Азизов стал депутатом городской думы Южно-Сахалинска в сентябре 2014 года. Он член партии «Единая Россия».

В последние месяцы сразу несколько депутатов парламента областной столицы попали в поле зрения правоохранительных органов. Так, 19 апреля арестовали Сергея Короткова. В начале июля по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями было возбуждено уголовное дело в отношении еще одного депутата, Анатолия Лексина. Под следствием также находятся несколько других известных сахалинских чиновников.

http://citysakh.ru/news/47268/

0

30

http://www.sakhalin.info/news/106145/ свободен

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Вор должен сидеть в тюрьме!