САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Покатушки ))


Покатушки ))

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

[взломанный сайт]

+2

2

ООО!!! АРГАМАК!!! это чудо технической мысли так и не посчастливилось мне иметь в детстве.  :'( А еще был такой аппарат - Чук и Гек :smoke:

0

3

В детстве тоже не посчастливилось...Зато не так давно.........!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

risenovember написал(а):

ООО!!! АРГАМАК!!! это чудо технической мысли так и не посчастливилось мне иметь в детстве.

Tanto написал(а):

В детстве тоже не посчастливилось...

У моих братьев были аргамаки , но до меня они не дожили, у меня были только санки , но иногда конечно добрые дети делились  :rolleyes: и сегодня вот дали на прокат. Так с непривычки дорвались, накатались до упаду ,боли в спине... На трамплине тоже полетала не раз, но не успел ни кто запечатлеть. :flirt:

0

5

Я тоже покатался с горки.  :playful: В детстве засматривался на соревнования горнолыжников, это было что-то недосягаемое, это были просто какие-то инопланетные существа, боги... И вот в 50 лет я тоже стал где-то рядом. Это так классно! Скорость, ветер в лицо, брызги снега из-под лыж, "чую с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю", какая-нибудь ямка на такой скорости - и всё, мои коротенькие лыжи в неё воткнутся и как минимум кабздец моим больным коленям...  Но каждые выхи как наркоман опять тянусь на Горный Воздух...

Отредактировано крыс (18-01-2010 12:53:34)

+1

6

Странно, у меня почему-то не цепляется второе фото... Ну да и ладно.  :confused: Во, в отдельном письме прицепилось... Кстати, какой же у нас загазованый и дымный город если смотреть сверху. Возвращаться с сопки не хочется. :(

Отредактировано крыс (18-01-2010 13:00:43)

+1

7

Сообщение для Экзотика

эт где вы катались?  

Фоты класс  :cool:  – как всегда   ;)

risenovember написал(а):

ООО!!! АРГАМАК!!! это чудо технической мысли так и не посчастливилось мне иметь в детстве.   А еще был такой аппарат - Чук и Гек

Серега – покупай аргамак и катайся в радость   :mybb:

Tanto написал(а):

В детстве тоже не посчастливилось...Зато не так давно.........!!!!!!!!!!!!!!!

Ты лучше покажи нам момент твоего приземления   :D

0

8

Да..., Крыс маньяк. Расскажу новогоднюю историю. Был на праздники дома. Решил вечером вытащить на воздух семью, смог оторвать от телевизора только жену, ну вот идем мы значит вниз по Компроспекту на ёлку возле губернаторства посмотреть. Хорошо,  свежий воздух со снегом в лицо, темно, не многочисленные прохожие пробираются домой, жена всё это комментирует, что мол и собаки в такую погоду не ходят, ворчит в общем. Я думаю, что сказать ободряющего, гляжу на встречу распугивая граждан по сугробам велосипедист  прёт, говорю жене смотри,- люди вона на велике катаются! Подъехал он поближе, смотрю,  знакомое лицо, тут жена и говорит,- ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО КРЫС! я его по фоткам с  твоих сайтов узнала. Он наверное спать в лес едет....

0

9

Сообщение для крыс

Юр, на фото – где ты с горы катить, видно не четко – на блейдах?   :question:

0

10

паша написал(а):

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО КРЫС! я его по фоткам с  твоих сайтов узнала. Он наверное спать в лес едет...

:) я почему так сразу и подумал, не дочитав до конца, кто на велике :)

0

11

крыс написал(а):

Я тоже покатался с горки.

У меня как-то не получилось пока подружиться с лыжами, хоть и лыжи горные есть, правда на своих и не каталась :dontknow: брала на прокат и со страха чуть не умерла, слишком скорость большая развивается  :blush: и я падаю сама , что бы не разбиться  ;)  ... Я больше все же коньки люблю.
http://sf.uploads.ru/t/DjelK.jpg

0

12

Favorit написал(а):

эт где вы катались?   Фоты класс    – как всегда

Спасибо , Паша  :blush:  :rolleyes:  А катались у себя, в Корсакове, чуть дальше моего дома проехать, там где голубятню показывала только еще выше проехать, там уже лес и высоковольтная линия проходит, вот там гора большая , все катаются на лыжах, бордах, санках, аргамаках...просто отдыхают, шашлыки-машлыки  :D

0

13

Сообщение для Экзотика
О, Настя, ты на горные лыжи встала ?:) а я вот все никак сезон не открою, все некогда блин....

0

14

паша написал(а):

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО КРЫС!

Крыс , он ... он тоже человек  :rolleyes:

0

15

Artem написал(а):

а я вот все никак сезон не открою, все некогда блин....

Это все отговорки, вам то там рядом, в любое время дня и даже ночи можно кататься, такое освещение.
Я вот в среду последний экзамен сдам и пойду по каткам и горкам, даже в Южный съезжу ;)   :rolleyes:

0

16

Сообщение для Artem

Сообщение для Экзотика

Вам надо - можно скооперироваться – а Крыса в инструкторы    :flag:

0

17

Экзотика написал(а):

Спасибо , Паша      А катались у себя, в Корсакове, чуть дальше моего дома проехать

Очень здорово! – потому как есть возможность регулярно   :cool:

0

18

Экзотика написал(а):

У меня как-то не получилось пока подружиться с лыжами, хоть и лыжи горные есть, правда на своих и не каталась  брала на прокат и со страха чуть не умерла, слишком скорость большая развивается   и я падаю сама , что бы не разбиться

а может ты когда ботинки одевать – левый с правым перепутать   :glasses:   :D

0

19

Сообщение для Favorit
Присоединяйся к нам, как мы с Настей будем на горе, если она пожелает :)

0

20

Artem написал(а):

Присоединяйся к нам, как мы с Настей будем на горе, если она пожелает

- ага – «поисковиком» собраться и на гору – в какой нить  день воскресный   :cool:

0

21

- или на коньках  :flag:   - лет много уже не стоял на тех 

0

22

Favorit написал(а):

- или на коньках     - лет много уже не стоял на тех

Как соберусь, маякну  :rolleyes:  ;) Если захочешь , приходи  :yep:  :)

Artem написал(а):

Присоединяйся к нам, как мы с Настей будем на горе, если она пожелает

Позорится не хочу  :D мне только по ночам кататься, чтоб меньше народу видели как я еду и кричу ... :blush:

Favorit написал(а):

Очень здорово! – потому как есть возможность регулярно

Ну не совсем прям и рядом,хотя на машине 10 минут, я туда на машине ездила , как и многие, но есть любители и пешочком ходят... :D

0

23

Экзотика написал(а):

Позорится не хочу   мне только по ночам кататься, чтоб меньше народу видели как я еду и кричу .

Я трех людей на лыжи поставил :) Просто поднимались на самый верх ГВ и вниз по серпантину.. и все, человек катается :)

0

24

Artem написал(а):

Просто поднимались на самый верх ГВ и вниз по серпантину.. и все, человек катается

Я не умею поворачивать  :D серпантин у меня не получается  :D я могу только по прямой  :rofl: по этому большая горка , мне каюк  :blush:

0

25

Экзотика написал(а):

Я не умею поворачивать   серпантин у меня не получается   я могу только по прямой   по этому большая горка , мне каюк

Всему можно научиться :)

0

26

Экзотика написал(а):

Как соберусь, маякну     Если захочешь , приходи

- шуми - как поедешь – ежили свободен буду – с удовольствием, к тому же мне есть что те вручить – а мы все ни как не встретиться   :mybb: 

Экзотика написал(а):

Позорится не хочу   мне только по ночам кататься, чтоб меньше народу видели как я еду и кричу ...

- или рано – рано утром – когда так же никого – и светло – кричи сколько сил хватит - - и только блеск в глазах на солнце   :D

Экзотика написал(а):

Ну не совсем прям и рядом,хотя на машине 10 минут, я туда на машине ездила , как и многие, но есть любители и пешочком ходят...

так ты еще можешь и бизнесом заняться – возить людей на авто на гору    :glasses:

0

27

Artem написал(а):

О, Настя, ты на горные лыжи встала ? а я вот все никак сезон не открою, все некогда блин....

Артем, сходил на гору ?

Favorit написал(а):

- или рано – рано утром – когда так же никого – и светло – кричи сколько сил хватит - - и только блеск в глазах на солнце

:rolleyes: аха, сегодня опять каталась, правда народ все равно везде, но я не кричала сегодня,  :flirt: горку выбрала не крутую и на фоне одного друга, который катается еще хуже меня , я даже хорошо смотрелась на лыжах  ;)

Favorit написал(а):

так ты еще можешь и бизнесом заняться – возить людей на авто на гору

Меня саму возили  :rolleyes: 

0

28

Экзотика написал(а):

Артем, сходил на гору ?

Неа, но близок тот день :)

0

29

Экзотика написал(а):

аха, сегодня опять каталась, правда народ все равно везде, но я не кричала сегодня,   горку выбрала не крутую и на фоне одного друга, который катается еще хуже меня , я даже хорошо смотрелась на лыжах

ты специально его в друзья кататься выбрала - что бы на его фоне смотреться профессионалом  :D

Экзотика написал(а):

Меня саму возили

Не царское дело - пешком ходить  :glasses:

0

30

Favorit написал(а):

ты специально его в друзья кататься выбрала - что бы на его фоне смотреться профессионалом

Нет конечно, так получилось, сам напросился  :D

Favorit написал(а):

Не царское дело - пешком ходить

А то, естественно, в 21 веке живем :rolleyes: , чего по дорогам пешком топать, еще и зимой ... :music: Пока дойдешь, уже устанешь, кататься уже не захочется  :yep:  :) а так приехала и пошла гулять и кататься, устала, "упала в машину "и до порога доехала  :D благодать.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Покатушки ))