САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Здание бывшего военкомата


Здание бывшего военкомата

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Здание бывшего военкомата – которое на перекрестке Коммунистический пр – Чехова, розовый такой – который – так мне что сказали не так давно – в случайном разговоре – что есть в проектах снос его на построение чего-то нового.
На сколько все это 100% - и когда началу – не скажу – не зна – но вот такое просочилось
Исправить – не исправить – но ежили будут чего строить – новые отвалы и возможно что земля подарит – ценный приз

0

2

Это точно!!!!!!!!!!

0

3

Favorit написал(а):

На сколько все это 100% - и когда началу – не скажу – не зна – но вот такое просочилось

Тоже слышал, да и в самом здании, еще есть что-нибудь.

0

4

Ну тогда нужно следить за всем этим :)

0

5

сразу скажу. чтобы не было домыслов. проект заморозили. туда никого не пустят копать , административные разборки идут.я близко знаком с хозяевами.

0

6

Есть такая тема. Там ТЦ хотят очередной забабахать. Снести здание с прилегающими постройками и насаждениями, и на освободившейся площади развернуть бурную деятельность. Но вот беда, на территории этой растут (кажется) 16 реликтовых деревьев которые трогать нельзя, а очень хочется.

0

7

Диверсант написал(а):

которые трогать нельзя

и правильно!

0

8

Диверсант написал(а):

Есть такая тема. Там ТЦ хотят очередной забабахать. Снести здание с прилегающими постройками и насаждениями, и на освободившейся площади развернуть бурную деятельность. Но вот беда, на территории этой растут (кажется) 16 реликтовых деревьев которые трогать нельзя, а очень хочется.
Подпись автораБороться и искать, найти и перепрятать...

А я был первой кандидатурой на раскопки.. ДАВИД Моисеевич обещался... Новот возникли бальшие проблемы...Если бы не кризис.то все было бы нормально ..

0

9

А кто это у нас недавно в Невельском районе с металлоискателем ходил.разведка доложила. ну и как успехи были? У меня фарфора много и всякого остального тут еще книгу притощили старую(35 лет карафуто) фоток много.жаль что я с Михалычем не поехал интересно было бы с вами по общатся.

0

10

aismen написал(а):

А кто это у нас недавно в Невельском районе с металлоискателем ходил.разведка доложила. ну и как успехи были? У меня фарфора много и всякого остального тут еще книгу притощили старую(35 лет карафуто) фоток много.жаль что я с Михалычем не поехал интересно было бы с вами по общатся.

было дело - гуляли малость Невельск-Горнозаводск-Шебунино  :flag:  Мичалычу приФет от "нас" - по находкам скромно - смотрели местность, да и не в последний раз в те края -  :mybb:

0

11

Artem написал(а):

и правильно!

Конечно правильно, но только боюсь скоро взятка решит эту проблему или возле них ночью потрётся чувак с дрелью и парой бутыльков определённой жидкости и реликтовые деревца усохнут  :dontknow:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Здание бывшего военкомата