САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Боевая подготовка мобилизованных


Боевая подготовка мобилизованных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.youtube.com/@akm_rpg_xakep/community

Здравствуйте, сейчас по новостям и обзорам можно изучить интересный прибор "паук" (солдаты зовут "паника"), похоже видео из обзора Разведоса использовали ради изготовления "новости". Если кратко, то можете поискать обзор Разведоса на прибор: "Разведос - Детектор лазерного излучения SPIDER" (в группе вконтакта и на ютубе видео) И про иностранную "новость" типа "сами пошутили - сами посмеялись": "Kyiv’s Forces Capture Wagner Fighters’ Laser Devices Used To Detect Drones l Russia Ukraine War" Если с Артистом (это его шлем и там и там) всё хорошо, то просто похихикаем над подделками и много нового узнаем о приборе. Я пока обзор не видел, ... спать иду. Потом поищу со временем. Ранее в ноябре 2020 года в группе о боевой подготовке размещал видео про технические средства разведки, там же этот прибор упоминался вместе с многими другими подробностями высоких технологий актуальных сегодня, именно поэтому так часто упоминаю сообщения ноября 2020 года, там самый смысл. !!!!!

https://www.youtube.com/@akm_rpg_xakep/community

И про обучение граждан военному делу у меня подробнее рассказано :

О практике применения рассказано у меня на ютуб-канале:

Заранее пригодится вспомнить основы выживания (вода, еда, огонь, укрытие, гигиена (с медициной)

Важно понимать многое о противнике заранее до сражения (или спросите на ютубе на англ. про химарс и вагнер) :


И разумеется в первые дни "не войны" я перечислил элементарные правила контрзасадных мероприятий и до сих пор генералы лишь частично их соблюдают игнорируя самые полезные, например применили иногда прогулки по полям вдали от дорог и увеличили пространство между автомобилями в колоннах (наверно сами придумали).

Тут и математика и логистика и все смежные науки. Достаточно сказать, что за сотню погибших платят явно больше сотни миллионов, это далеко не сотня рублей на интернет чтобы отслеживать происходящее и предлагать идеи. Поэтому разумно понимайте все науки и умело применяйте, так вы увеличите свой коэффициент полезного действия (КПД).

В сообществе о боевой подготовке текст напечатан 27 февраля 2022 года (когда показали множество уничтоженных колонн идущих днём по дорогам общего пользования, ну это сами пусть думают какие они специалисты военного дела):

Здравствуйте, скажу несколько всем понятных слов о правилах передвижения солдат в грузовиках под тентом и топливозаправщиков (лучше расскажут опытные боевые офицеры когда вы их спросите) :

1) Снять тент ! Тент закрывает обзор и исключает выживание при обстреле.

Борт всегда открыт и закреплён цепями на горизонтальном уровне. Так быстрее происходит эвакуация. Это всем известно.

2) Солдат развернуть наружу, солдаты сидя спиной к центру контролируют внешнюю обстановку в готовности к открытию огня (в обычном грузовике внутрь смотрят и поэтому погибают). Сотня солдат выдают 1 тысячу пуль в 1 секунду по засаде, вот и тактика и победа в сражении. Важно держать нервы под контролем и правильно понимать ситуацию. При эвакуации из грузовиков пулемётчикам прикрывающим солдат лучше прятаться за мешками с песком заранее припасёнными и скинутыми с грузовика. После первой очереди трассерами (первые пять трассеры в автомате) меняйте позиции и дальше выцеливайте противника.

3) Убрать топливозаправщики ! Топливозаправщики хорошо горят вместе с водителями, вместо них лучше прицеп с цистерной за броневиком (подальше от броневика или грузовика, например третий прицеп от тягача или длинная тяга). Обычный топливозаправщик можно тянуть на прицепе за бронированным тягачом чтобы исключить гибель экипажа.

4) Охранение колонны осматривает периметр местности в тепловизоры и обстреливает из бесшумного оружия подозрительные места пригодные для засады (кусты на поворотах и пригорки). Противник может дёрнуться и начать стрелять раньше.

5) Применять контрзасадные манёвры : двигаться по непредсказуемым направлениям вдали от дорог проверяя всю местность средствами разведки с воздуха и выдвигая разведку на прикрытие двигаться параллельными курсами. В случае атаки скосить всю местность и блокируя врага (прижать к земле шквалом огня) обходным манёвром своих сил окружить и добить противника (добить с дистанции и закидать гранатами).

Примерно так, остальное самое актуальное знают опытные боевые офицеры и это спасёт жизни !

Репост и обсуждение обязательны !

Причина понятна и вы сами можете взглянуть на ютубе и везде на видеохостингах видео про российские колонны. Видео снятые украми поддельные в основном и конечно на десять секунд хватает их смартфонов и киноплёнка у них закончилась и подойти им лень к разбитой колонне.

Как всегда укры расстреливают на улицах всех подряд и это конечно их традиция, поэтому нельзя им верить и только всегда думайте над всеми источниками информации и улучшайте свою подготовку.

Однако на нашем телевидении показали наших пленных и много чего ещё увидите если спросите, в общем эти рекомендации обязательны (!) к изучению опытными боевыми офицерами и мы ждём от них улучшений в тактике действий наших войск.

Улучшать можно и нужно, это обязательное и святое патриотичное занятие.

((Свежие видео о разгроме колонн сами найдёте, тогда и увидите 18 плюс))

Всевозможным мегагуру спец. разведки стоит снять обучающие видео. А то молодёжь явно нуждается в полезной информации перед событиями. То есть помимо одиночной стрельбы и прогулок по домикам ещё надо бы освоить перекрёстный огонь, стрельбу по движущимся мишеням, ночную стрельбу и весь спектр беспилотных средств поражения с применением технических средств разведки и целеуказания. Про взаимодействие и разведовательную подготовку тем более ясна потребность, у людей пусто и иногда у их командиров на передовой (в разных отрядах разных ведомств, вы лучше знаете где добавить эффективности).

Ещё больше обучения личного состава и объяснение ситуации о самом важном в СООБЩЕСТВЕ моего ютуб-канала :

https://www.youtube.com/@akm_rpg_xakep/community

Изучайте все науки, тренируйтесь и регулярно отдыхайте, это же часть обязательная часть тренировки, тогда все мы станем умнее и сильнее и Победа гарантирована всем нам.

! ! ! ! !

Репост хорошего текста спасающего жизни патриотов поможет многим стать умнее и здоровее потому что все люди думают и все люди хотят жить долго и счастливо в нормальных условиях свободной страны. Создавайте свои темы и группы чтобы спасать людей и развивать умных патриотов (все умные группы полезны патриотам).

https://vk.com/club200006543 (группа о боевой подготовке)

https://vk.com/club203388301 (группа о спецслужбах)

https://vk.com/club203450774 (быстрое изучение иностр. языков)

https://vk.com/club203398603 (медицина против геноцида)

https://vk.com/club199462111 (о кино для хорошего настроения и адаптации)

Конечно сейчас кино и юмор разные бывают, а вот в качестве адаптации к реальности вполне сгодятся при правильной систематизации и продумывании истинного смысла заложенного в них, об этом группа о кино.

#правда #жизнь #интересно #развитие #Победа

0

2

Здравствуйте, у вас ко мне появились вопросы ?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Боевая подготовка мобилизованных