САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Когда очередной коп?


Когда очередной коп?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ну если все удачно и без снега на ст. можно не плохо порыть,вообщем то,ну это при желании,вообще ра-н ж/д достаточно любопытин,во всех отношениях,а уж станция тем более,но думаю в это время там еще снега будет достаточно +мерзлый грунт,в прошлом году с Алексом там были, примерно в это время,местами снег и промерзшая земля,и толку вообщем мало,а вот западное побережье,думаю будет в самый раз :flag:

0

32

Паша, если не ошибаюсь, то твой склон,уже оттает,и нормально должен просматриватся,даже с низу

0

33

Диверсант написал(а):

Поделитесь?

Мыло давай скину карту

0

34

А карта какая, если не секрет,а инфой при встречи без проблемм

0

35

Механик написал(а):

Мыло давай скину карту

Чичас. Проверяй личку :)

0

36

викторович написал(а):

А карта какая, если не секрет,а инфой при встречи без проблемм

Не секрет топографическая юга, но без юго западного побережья

0

37

Механик написал(а):

а инфой при встречи без проблемм

Не понял это просьба или предложение поделится

0

38

Диверсант написал(а):

Чичас. Проверяй личку

почисть ящик, а то Сообщение не может быть отослано.
Почтовый ящик получателя не может принять письмо общим размером более 10 Мб.
две отправил

0

39

Механик написал(а):

почисть ящик, а то Сообщение не может быть отослано.
Почтовый ящик получателя не может принять письмо общим размером более 10 Мб.
две отправил

В ящике пол гига свободных, это видать правила сервака. Однако две карты получил. Большое спасибо, ща гляну что там  :cool:

0

40

Тема топа не раскрыта, собираюсь на восточное побережье Анивы в ближайшее время. Одному скучнова-то будет, готов к совместному выезду.

0

41

Механик написал(а):

Тема топа не раскрыта, собираюсь на восточное побережье Анивы в ближайшее время. Одному скучнова-то будет, готов к совместному выезду.

И что там на восточном побережье? Как там со снегом есть инфа? Если есть интересные идеи можно и сгонять  :)

0

42

Диверсант написал(а):

И что там на восточном побережье? Как там со снегом есть инфа? Если есть интересные идеи можно и сгонять

В понедельник порыбачить поеду на Буссе, посмотрю что со снегом и местечко проверю как там, вообщем разведку боем проведу)

0

43

Сегодня были на Урюме - снега еще много, но на побережье копать уже можно.

0

44

Механик написал(а):

В понедельник порыбачить поеду на Буссе,

Отец два дня подряд ездил, вчера не очень поймал, штук 200, а сегодня ведро, там наверное штук 700-800, не считали, но много   :P

0

45

Механик написал(а):

В понедельник порыбачить поеду на Буссе, посмотрю что со снегом и местечко проверю

Местечко - это там где павильон и фундамент недалеко от Муравьёво? ;)

0

46

Диверсант написал(а):

Местечко - это там где павильон и фундамент недалеко от Муравьёво?

От Буссе до Муравьёва еще очень долго пиликать , ну оттуда, где ловят  :whistle:

0

47

Экзотика написал(а):

От Буссе до Муравьёва еще очень долго пиликать , ну оттуда, где ловят

Ну это смотря где ловить  ;)

0

48

Экзотика написал(а):

Отец два дня подряд ездил, вчера не очень поймал, штук 200, а сегодня ведро, там наверное штук 700-800, не считали, но много

Эт сколько необходимо терпения чтобы ее вывесить :D

0

49

Диверсант написал(а):

Местечко - это там где павильон и фундамент недалеко от Муравьёво?

Скажем так: это тот район :glasses: один из...

0

50

Механик написал(а):

Эт сколько необходимо терпения чтобы ее вывесить

А вы думаете все  солить ? Половина раздается по родственникам и знакомым, с каждого большого улова, так что вешать не много, но постепенно набирается , где-то я фото выставляла  :rolleyes:
Вот на этой странице есть  ...  Прогулка по Пригородному 

0

51

Экзотика написал(а):

А вы думаете все  солить ?

Конечно всё  :D  Много мало не бывает  :rofl:

0

52

Механик написал(а):

В понедельник порыбачить поеду на Буссе, посмотрю что со снегом и местечко проверю как там, вообщем разведку боем проведу)

в какой понедельник??? Порыбачить удалось или в следующий?

0

53

Favorit написал(а):

в какой понедельник??? Порыбачить удалось или в следующий?

В прошлый уже понедельник ездил отменно порыбачил, товарищ поехал на следующий день, выходил со льда через камни, тк у берега льда не было. В субботу льда и рыбы не было.

0

54

Механик написал(а):

Всем привет! В понедельник МЧС-овцы подгонят топографию юга Сахалина в электоронном варианте буду рассматривать варианты сравнивать с японской топографией. Готов рассмотреть варианты совместного копа, интересно юго-западное побережье хоть и далековато от Корсакова будет. По Сахалину опыта нет, но есть детектор, джип, желание и надеюсь везение)

Кто-нибудь, поделитесь / покажите карты, нужно же и интересно, раз они не под грифом секретно 

0

55

А кто куда едет на предстоящие выхи???    :confused:

0

56

Механик написал(а):

МЧС-овцы подгонят топографию юга Сахалина в электоронном варианте

Кинули мне их карты, в электронном виде, знаете, продаются карты Сахалинской области, они подробнее в 1000000 раз.

0

57

ramzay написал(а):

Кинули мне их карты, в электронном виде, знаете, продаются карты Сахалинской области, они подробнее в 1000000 раз.

Может поделитесь?  :rolleyes:

0

58

Диверсант написал(а):

ramzay написал(а):
Кинули мне их карты, в электронном виде, знаете, продаются карты Сахалинской области, они подробнее в 1000000 раз.

Диверсант написал(а):

Может поделитесь?

Если они такие же как у меня, то, честно не стоят они того. При возможности, скину, без проблем.

0

59

ramzay написал(а):

При возможности, скину, без проблем.

ок)  :cool:

0

60

А мну так и не кинули, значит нужно будет идти покупать себе еще один атлас       ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Когда очередной коп?