САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Предложили работу на Итурупе!!!


Предложили работу на Итурупе!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую Поисковиков и Краеведов Сахалина!!! От приморских копрарей .Думаю и здесь мой ник знаком многим и как бы будем знакомиться .Меня зовут Сергей .Зарегался по причине работы.В общем предложили работу на Итурупе и согласен на неё.По специальности.В общем может тороплю события и 9-того будет разговор по телу с начальством.И сразу возникла мысль про покапать бы там интересностей разных.Бо без копа от тоски загнусь на острове.Пока осваиваюсь здесь на форуме и мне сказали про контору которая находится в Южно-Сахалинске и от туда отправка на остров. :flag: Хочется сразу познакомиться и узнать (пока инфу не рыл)по острову .Есть там что копнуть то? Кто мож направление даст где искать инфу.Не хочется нагло просить ,понимаю всё и всех,что инфой делиться ни кто не будет .Но может есть что то и эта инфа кому то не пригождается и лежит без толку.
А пока принимайте в ряды свои ,может и увидимся и выкушаем что ни будь из горячительных напитков и пообщаемся за столом.

РС. Ни как не пойму ,а можно как ни будь отключить задний план с кораблями ? А то читать тяжело  :confused: Мой ник зареган на многих сайтах,если возникнут какие либо подозрения .На ревюхе к сожалению забанили и по моему на всегда.Так и не понял за что.Ну видимо взломали ... А регаться по новой и думать когда опять забанят и вычислят не хочу.Мож в клубе саксаулов помогут и всё вернётся на круги своя.
До свидания !!

0

2

Сергей , приветсвую на нашем форуме. "Новичкам" всегда рады, так как информация дело такое - у одного она есть, а другой может дополнить или опровергнуть.  Вот несколько тем по Итурупу:
http://bambizo.ru/modules.php?op=modloa … amp;gid=76
Обещанные фоты Айнской стоянки.

0

3

Доброго всем дня!!! Посмотрел фотки ,красиво конечно там .Но где мои 15лет......? Фиг знает где?
Айны это конечно здорово ,будем на месте добывать инфу .Захоронения не интересуют меня ,как копаря и человека.Это пущай белые архи копають.Жить где буду ещё толком не знаю,мой знакомый снимает с кем -то и может и мне уголок выделят.
По нашему хобби ,интересует район Рейдово и Курильска.Места очень привлекательные для жизни.Айны,японцы и наши первые поселенцы ,может ещё какие Концессии были ,торговля была полным ходом и америкосов и всех торгашей тех времён эти места очень интересовали .Ну как то так ,пока жду мож кто ещё поделится направлением в котором рыть инфу можно.

0

4

Может напрягаю кого? Дико извиняюсь,а на камчатке есть поисковики? Или сайт их ? А то ищу и ни как не могу набрать правильно в поисковике .... или может нет ни  кого? Не верю(с)

0

5

Посмотри тут
http://www.pkforum.ru/index.php?PHPSESS … c75d9&

0

6

terectinec написал(а):

Мой ник зареган на многих сайтах,если возникнут какие либо подозрения .На ревюхе к сожалению забанили и по моему на всегда.Так и не понял за что.Ну видимо взломали ... А регаться по новой и думать когда опять забанят и вычислят не хочу.Мож в клубе саксаулов помогут и всё вернётся на круги своя.
До свидания !!

Приветствую!На ревью какой ник был?

0

7

Приветствую ! Такой же и был ,не люблю менять ники .Не вижу смысла шифроваться,если меня все поисковики приморья и амурклада знают. :dontknow: Вот и слёт межрегиональный у нас намечается,если с работы сорвусь и на коп на месяц,два и опять на работу.Травища и дожди в это лето зае..ли и даже траву спалить не было возможности ,надеюсь весной будет всё окей. 8-)

0

8

hi ace написал(а):

Посмотри тут
http://www.pkforum.ru/index.php?PHPSESS … c75d9&

Спасибочки,уже курю этот сайт  :confused: Первое что бросилось в глаза -это темы про флирт и бля..во :D Там темы ...... аж не верится  :D .Остальное тоже по тихоньку покуриваю.Мне наши обещали карты скинуть,бум смотреть и сравнивать.Мож что и будет хорошее и вкусное. :unsure:

Пожалуйста поставте плюсик Хайсу от меня за подсказку,а то пока наберу посты ,уже уеду на итуруп. :blush:

Отредактировано terectinec (04-01-2013 21:00:19)

0

9

Господа ,кто ни будь зареган на Примкладе? У нас везунчики отличились и молчали гады .Меня обошли на повороте  :mad: Нашли изделие из золота и есть подозрение судя по керамусу Бохайское украшение . :mad: Я уже с горя накушался и с компом дружить перестал и сылочку не могу выложить,еле печатаю по клаве.Прощай спокойная ночка .Ух,фортуна штука не простая.А ведь я Фирмача сделал в этом годе по всем показателям и тут бац и трындец. :mad: Пошёл к столу ..............

0

10

terectinec, не стоит убиваться, кому что на роду написано, тот то и получит. Ещё не один сезон впереди, может и тебе удача улыбнётся.

0

11

Олег Ан. написал(а):

terectinec, не стоит убиваться, кому что на роду написано, тот то и получит. Ещё не один сезон впереди, может и тебе удача улыбнётся.

Да не убиваюсь я.И нет припадков тихого бешенства  o.O Я в тихом ауте и зная Фирмача много лет и негласное соревнование в кол-ве находок и у кого удача больше ,Я в БЕШЕНСТВЕ (шучу) :D Тут не спорю меня сделали по полной,ведь на пляже поднимал злато и не раз.Но древность ни разу .А хочуууууууу.и не раз поднять .Ну просто не на продажу ,а для себя ..... :O и любоваться вечерами .Ну есть такая хотелка и поделать  с ней ничего не могу. :'(

0

12

:flag: Думал расшевелить Ваш форум и с привлечь новых участников к нам  :blush:  :tomato: Признайтесь господа ,кто клюнул то? А то тишина зимой и скука полнейшая .На Итуруп сгоняю и кааак найду что ни будь вкусное (или на ж... приключений) :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Предложили работу на Итурупе!!!