САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белкино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

завтра едем на автобусе до Углегорска, потом до Бошняково. Потом пешком на север до Пильво, через Белкино и Амбецу. В амбецу я уже был, а вот в Белкино интересно будет побывать. Даже взяли с собой маленькую сопёрную лопату, покопать. Неторопясь пойдём, дней на шесть, на восемь.. как получится, без графика.

+1

2

kolun написал(а):

Неторопясь пойдём, дней на шесть, на восемь.. как получится, без графика.

Везет счастливые люди)

0

3

kolun написал(а):

Неторопясь пойдём, дней на шесть, на восемь.. как получится, без графика.

А сколько вас ? Назад тоже пешком или на поезде, автобусе, попутка ?

0

4

Сообщение для kolun
Счастливого пути и удачного кОпа!!!!!!
Мысленно мы с вами! :flag:

0

5

Экзотика написал(а):

kolun написал(а):
Неторопясь пойдём, дней на шесть, на восемь.. как получится, без графика.А сколько вас ? Назад тоже пешком или на поезде, автобусе, попутка ?
Подпись автора<изображение>
<изображение>
Счастье - в нас, а не вокруг да около.

трое: Марина, Валера,я. Устойчивая ОПГ :D , по Крильону, по Альпам хорошо схоженная группа. Обратно поездом от Смирных.
автобус на 8.50, ну, всем привет, пошол я на вокзал...

0

6

ждём с находками

0

7

Прошли маршрутом из Бошняково в Пильво. Выбор его направления обусловлен расписаниями транспортных средств, а также господствующими в том районе ветрами юго-западных румбов.
27.06. В 18 часов сойдя с маршрутки в Бошняково, в тот день шли 2 часа берегом на север.
28.06. Прошли от р. Никифоровка до р. Чибис.
29.06. Обход мысов Сигнального и Полевого по заросшей дороге. Проходима до ручья перед м. Полевого, далее полностью заросла. Спустились 1-ым распадком за м. Полевого, там изба. Через 20 минут приехали хозяева на лодке, посоветовали идти на р. Белкина: там вблизи устья будка, немного подальше изба. Придя, нашли только будку.
30.06. На р. Белкина. Кое-как нашли избу, перешли в неё. Погуляли по окрестностям, в одном месте нашли в большом количестве японские пивные бутылки.
01.07. Снова на р. Белкина. Разведка дороги в обход непропуска. Был шторм, в 1-ой половине дня – прилив. Затем на месте бывшего посёлка нашли немного японской посуды - на большее помешали джунгли.
02.07. Пошли найденной дорогой по верху. На р. Воздвиженку спуститься не решились из-за каскада водопадов вблизи устья. Дорога вела до р. Васильевка, на ней изба. Далее – мыс Воздвижения - в отлив проходим по низу. Дошли до р. Славной, там на избе были хозяева, мы стали рядом.
03.07. Утром прилив, зыбь. Перед м. Олога опасный участок по большим камням. Через тоннель сразу не могли перейти, 2 часа ждали отлив. С 13 часов пошёл дождь. Проход м. Белкина безопасен, тем более в отлив. В Амбецу ночевали на закрытой от дождя площадке на бывшей электростанции, по бывшему посёлку не ходили - мокрые джунгли!
04.07. Выход в 08:30. Мыс Пограничный проходили по приливу (чтобы постараться пораньше попасть в Пильво). Временами в воде по грудь (местами были небольшие волны), обход занял 1,5 часа. В 13:10 пришли в Пильво, через 3 часа уехали в Смирных на попутке, оттуда ночью поездом домой.

+3

8

Истинные туристы! Респект вашим свершениям!!! :cool:  :flag:  :O

0

9

Ждём от Колуна художественного рассказа с иллюстрациями.

0

10

Сообщение для Олег Ан.
Ай, чтобы там чего-то реально найти и даже увидеть, нужны май да октябрь. Только не это время.

0

11

Valery написал(а):

чтобы там чего-то реально найти и даже увидеть, нужны май да октябрь. Только не это время.

+100500 так и есть. Мы то же с Фаворитом и Любовью Метрафановной на Амбецу ходили, кроме электростанции и пирса ничего не увидели. Сплош джунгли и то же мокрые, мы там были в дождь.

Отредактировано Диверсант (09-07-2012 14:19:37)

0