САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Заправки Роснефть


Заправки Роснефть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья мои, незнаю как кого но меня эта сеть уже достала.
При этом я себя чувсвую ее заложником, т.к. имею очень слабую альтернативу.
Постоянное повышение на топливо, это уже естественный фон. Кроме этого присутствуют мелкие ньюансы которые портят мне настроение каждый раз как я туда заезжаю. Есть билборны- вывеска с их ценами которые стоят у дороги, замена информации на них минутное дело. Но я узнаю о том  что нет топлива только тогда когда втавив пистолет прихожу платить оператору или подьезжая к колонке вижу болтающуюся этикетку.
С пересменками тоже история, ну поставь ты знаки на вьездах с  надписью извините мол , надо поменяться  так нет же только когда в дверь упрешся тогда только увидишь.
Недавно отменили скидочные карты мотивируют модарнизацией программы. Смешно.
И масса разных других ньюансов.
  Кто где заправляется? Посоветуйте, нормальную заправку.

0

2

Я уже пару лет (тоже, по совету друзей) постоянно заправляюсь на заправке в южной части ул. Железнодорожная - на выезде в сторону Анивы... Там и топливо всегда дешевле чем в той же "Роснефти", да и его качество на уровне...

0

3

Спасиб, сегодня воспользовался советом. Цена конечно не особо , но радует что свои а не "варяги" Московские

Отредактировано ДядяВитя (15-08-2011 23:52:54)

0

4

200579777 написал(а):

Я уже пару лет (тоже, по совету друзей) постоянно заправляюсь на заправке в южной части ул. Железнодорожная - на выезде в сторону Анивы... Там и топливо всегда дешевле чем в той же "Роснефти", да и его качество на уровне...

Эт которая после виадука? – Карат?

0

5

ОК!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Заправки Роснефть