САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки на месте японского храма


Находки на месте японского храма

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нашлось два одинаковых медных "сосуда". Высота 8 см. Внутри каждого плотно свернутая бумага. Развернул - чистая, без надписей, без обгорелостей. Рядом две медных пластины (на фото одна). Рядом нашел лоскут красной, плотной материи. Что это?

+2

2

Body_Run написал(а):

Нашлось два одинаковых медных "сосуда". Высота 8 см. Внутри каждого плотно свернутая бумага. Развернул - чистая, без надписей, без обгорелостей. Рядом две медных пластины (на фото одна). Рядом нашел лоскут красной, плотной материи. Что это?

Это храмовые принадлежности. Что за сосуды, мы так еще и не решили, такие находили уже. У меня две версии -это такие подсвечники или такие капсулы , куда вставлялись палочки с благовоньями ...

0

3

Экзотика написал(а):

куда вставлялись палочки с благовоньями

Думаю "палочки" - это наверное подразумевает более плотную намотку бумаги.. а тут типа просто свернута бумага средней плотности... нужно наверное понюхать, может еще и осталось что :)
Тоже подумал о благовонии т.к. обгорелостей небыло.

0

4

Вот ты Славик ТИХУШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сообщение для Kaiten
:tomato: :D

Отредактировано Karbofos. (27-05-2011 12:16:45)

0

6

Сообщение для Karbofos.

а я и ненаезжаю!!!!!!!, просто говорю Слава мог бы и позвать, мог бы рассказать, а то все как то по тихой, мы то его пытались пригласить однажды ........... коллективом то вроде все как то интереснее было бы, может и выхлопу больше получилось  бы, прикуп бы его никто не забрал у него!

0

7

Короче я тож в тихушку ухожу! Увидимся на форуме (и только на форуме)!!!!!!!! (Ш.Ю.)

0

8

Сообщение для Kaiten 
Сообщение для Body_Run 
Мож вместе куда уйдём,по тихой,в субботу али Аскресенье :question:

0

9

Сообщение для Karbofos.
я уже ушел......... :angry:
адьюс :canthearyou:

0

10

Kaiten написал(а):

я уже ушел.........

Млин)))А у меня информашка появилась антересная)))

0

11

Karbofos. написал(а):

Млин)))А у меня информашка появилась антересная)))

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!

0

12

Kaiten написал(а):

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!

Ваше право)))

0

13

Сообщение для Karbofos.
в личку

0

14

Karbofos. написал(а):

по тихой,в субботу али Аскресенье :question:

Стоять! Не расходиться!!! В субботу едем к Вам... я точно еду, дядя Витя думает, вечером даст ответ.

0

15

Сообщение для Берёзовый остров
В суббоооооооооооооооту.....................................
Какие планы на субботу в Эсутору-ситё?

0

16

Берёзовый остров написал(а):

В субботу едем к Вам...

Прям так неожиданно)))

Берёзовый остров написал(а):

дядя Витя думает

Не приемлимые раздумия на выхи)))Надо ехать :cool:

0

17

Kaiten написал(а):

Вот ты Славик ТИХУШНИК

Женя, если б я собрался серьезно, то обязательно только с вами! А тут просто хотел проверить детектор... я Олегу рассказывал, что пошел первый раз пофотать и проверить детектор, а лопату даже забыл :) Чуть руками не пришлось капать :) Вот и сейчас желание есть, а ребенок болеет и с няней.. вот и попробуй спланировать.. только окна выкраивать. Эт вам, вольным ветрам, можно только позавидовать!

+1

18

Сообщение для Body_Run
Эт Славик у мню шутки -юмора такие, тут народ ужо привык!"    ;-)
Телефоны и сотовые еще никто не отменял, мы с Олегатором и по вечерам выгребаем, звони, предлагай - мы как пионеры - если вожатый добро дает - всегда "ЗА"!!!!!!!! а если и ты "ЗА" то и мы позванивать будем тебе обязательно!!!!!!!!!
Поздравляю с обалденным дебютом!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Kaiten написал(а):

Какие планы на субботу в Эсутору-ситё?

Выезхаю в субботу в 9 00 утра. В планах - коп! По месту копа определимся по приезду.  Можно собраться коллективом и плодотворно покапать... вечером пикник в п. Никольское на даче у родителей. В воскресенье тоже коп. Вечером пикник :D  Уезжаю в понедельник вечером или во вторник после обеда (хотя может и в среду, или четверг - как карта ляжет)
Обидно, что больше ни кто не может поехать... Рамзай хочет, но с транспортом туго. У меня ослик маленький, еду с семьёй. Щас решаем, может кто еще поедет и Рамзая прихватит.
Аууууу....есть желающие?

0

20

Сообщение для Берёзовый остров
Ну и красавчег ты!!!!!!!! Мог за ранее цинкануть, чтоб я мог планы скорректировать. В субботу вечером я на юбилее, в воскресенье с утра уезжаю, вечером в воскресенье вернусь, наверно поздно. Придется тебе до среды торчать, так как нуна у Володи подвальчик откопать и не только, там еще пара сладенького есть! Даже тройка. Каску возьми и дигерские прибамбасы!

0

21

Kaiten написал(а):

Придется тебе до среды торчать

Ну порешаем...

0

22

Сообщение для Берёзовый остров
Олегатор мои концы (т.е. номера телефонов) знает.

0

23

Сообщение для Kaiten
Ок, созвонимся. Все равно до среды дома сидеть не буду, по приезду сразу в поле. Думаю на последний рубеж попасть. Побывать на старой японской дороге, которая шла за Углегоркой в сторону Краснополья. Найти где был 57 и 58 участки. Там были жилые дома, железка (местная) и даже школа. С детства помню, в районе 57 участка по середине поля стоит огромный дуб и змей очена много.

0

24

Берёзовый остров написал(а):

Побывать на старой японской дороге, которая шла за Углегоркой в сторону Краснополья.

по последнему рубежу и его окрестностям надо перетрещать, чтоб  толку больше было, основная дорога (уже в 1936) году шла там же где и сейчас нынешняя (с небольшими изменениями). Еще мона на место дислокации 39 дивизии сквозануть, но это только когда вода спадет, хотя на БГМ можно и попробовать. но моя БГМ на приколе к сожалению, ушатал я ее бедненькую.

Отредактировано Kaiten (27-05-2011 18:20:54)

0

25

Сообщение для Body_Run

Body_Run написал(а):

А тут просто хотел проверить детектор... я Олегу рассказывал, что пошел первый раз пофотать и проверить детектор, а лопату даже забыл

В следующий раз, сходи проверь работу лопаты, а металик забудь дома.
Может  копнув на первом попавшемся месте найдёшь канейку???!!! :D
Молоток!!!!!!!!!! Желаем и дальше таких удач!!!!!!!!
:cool:

0

26

Оппа-мать... Походу отменяется моя поездка :'( Только, что позвонили и пригласили на собеседование с утра в понедельник по поводу работы. Смысла не вижу ехать. Извиняюсь за суету, как нибудь в другой раз.

0

27

Сообщение для Берёзовый остров
Удачи на собеседовании!!!!!!! Боги тебе на встречу!!!!!!!!!!!! Береги Себя!!!!!!!!!

0

28

Берёзовый остров написал(а):

Только, что позвонили и пригласили на собеседование

Виталий, ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Сообщение для KaitenСообщение для Поводырь
Спасибо друзья!!!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки на месте японского храма