САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Речка игривая


Речка игривая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

никто в эту пещеру непытался забраться ...что там такое могло быть :question:

0

2

Я тоже видел ее она не сквозная но залезть не получилось

0

3

K.P.V написал(а):

что там такое могло быть

Там сундуки с золотом стоят ... :tomato:

0

4

Блин...Сколько раз я был на этом месте,не счесть.Ноги и руки ой как чесались влезть туда!Но...То времени не было,то помочь некому.Рыбаки рассказывали,что кроме битых бутылок,банок и кучи дроби и пуль там нет ничего.

0

5

Tanto написал(а):

кроме битых бутылок,банок и кучи дроби и пуль там нет ничего

Надо уметь искать, там потайной ход есть или по крайней мере схрон, где нибудь под булыжником  :P  :tomato:

0

6

Угу...Мы все не умеем искать.Ваш ход..Пусть вам повезет.Только порадуемся за вас.Может и статуэтка золотая исчезнувшая из храма принцессы находится в этом гроте.Храм то получается не так далеко располагался ;)

0

7

Кстати вас случайно не Амэ-но Удзумэ зовут?Представляете,если вы найдете статуэтку то легенда станет явью.Как раз принцесса Амэ-но Удзумэ выманила принцессу Аматэрасу из грота.

0

8

Сообщение для Tanto
Ты к кому обращаешься ? не совсем понятно ?  :dontknow:  Вы, Ваш, принцесса, все к моей скромной персоне ? Надо же, ну спасибо!
Жаль, но не принцесса , ни одна и не вторая  :flirt:  Просто родилась под такой звездой, которая дала мне в дар задатки многогранного мышления... :blush: Правда это только в инете, в реале быстрота мышления часто подводит, хорошая мыслЯ, приходит опослЯ   :P :tomato:

0

9

K.P.V написал(а):

никто в эту пещеру непытался забраться ...что там такое могло быть

С Зверобоем визуально осматривались – МОЖНО – НО чего ради – когда и снаружи отчетливо видно стенки и мусор   :mybb:

0

10

Favorit написал(а):

С Зверобоем визуально осматривались – МОЖНО – НО чего ради – когда и снаружи отчетливо видно стенки и мусор

вопросик для статистики, сколько всего людей эту пещеру обследовали из них с металиками  :question:   под мусором (я его невидел) может быть все што угодно ее не вчера рукотворили :dontknow:

0

11

у подножия пещеры рыбаки охотники неполенились   :D  с противоположной стороны распадка ...чуть дальше имеются засыпанные остатки чегото !?

0

12

Я был там!!!!  Петр чо как по находкам на Игривой????

0

13

K.P.V написал(а):

рыбаки охотники неполенились

наверно, не клевало.....

от Игривой следующая на юг река Островка. За ней в морской скале тоже есть пещера искуственная. Вход один, а дальше, как в русской сказке, разделяется на три пути, на три штольни.
я про неё писал в газете, уже не помню в какой...

Отредактировано колун (08-10-2010 14:56:25)

0

14

Так! А теперь с начала! Где речка -то эта?

0

15

Kaiten написал(а):

А теперь с начала! Где речка -то эта?

я  ж написал: СЛЕДУЮЩАЯ на юг от Игривой.
Иди от её устья на юг по берегу, смотри налево в обрывы берега - мимо входа в пещеру не пройдёшь...разве что в туман сильный
ещё лучше искать пещеру с юга на север от Новиково: там можно севернее Новикова подьехать к берегу по Итальянской дороге.
Так и спрашивай у местных: где тут у вас Итальянская??
не спрашивай меня, сколько километров до пещеры по берегу от Островки или от Новикова - уже не помню, лет восемь-десять прошло.

текс поправил, напутал сильно, извиняюсь...простыл, болею, голова не варит

Отредактировано колун (08-10-2010 19:47:38)

0

16

колун написал(а):

я  ж написал: СЛЕДУЮЩАЯ на юг от Игривой.

По фото если смотреть слева море, речки вообще не наблюдается . Это побережье где Новиково или восточное побережье ? Потому что, если с севера идти на юг, со стороны Новикова море справа, а на фото слева... :dontknow:

0

17

Экзотика написал(а):

По фото

мой текст надо сверять с картой, не с фото.

0

18

Лазил мой товарищ в ту пещерку на Игривой. Ничего там нет, кроме птичьего помета и ракушек. Да бутылка пластиковая была. Есть на склоне горки большая терраса, Вот на ней в углу я нашел с десяток каменных топоров и несколько наконечников и ножей. На том месте стояла школа у японцев, а в этом месте видать был музей. Недалеко попалась гарда из черного металла. Состояние не очень.

0

19

voland написал(а):

Недалеко попалась гарда из черного металла. Состояние не очень.

посмотреть можно?

0

20

Гарду отдал Мише Шерховцову, как и все топоры, к сожалению. Дальнейшая судьба не известна.

0

21

voland написал(а):

Гарду отдал Мише Шерховцову

это мы знаем,  к Мише что попало,то...система нипель.

Отредактировано колун (16-10-2010 00:06:06)

0

22

Это точно. Врожденая ловкость.

0

23

Ай да Миша--всем известен---и всем доказал врожденную ловкость(и я не исключение :dontcare: ) :crazyfun:

0

24

Копатели приходят и уходят, а Миша остается.

0

25

колун написал(а):

это мы знаем,  к Мише что попало,то...система нипель.

с другой стороны, я уважаю людей такого плана. Ведь главное - дела. Его выставка "Последнее тепло Карафуто" очень интересная была.
Сейчас бегает, ищет дом, где можно разместить "Музей Карафуто" - типа выставки в в Доме Торговли, только масштабней.
Он настоящий фанатик, я как то спросил его:
- Ты под каким ником на Сахалинском поисковике"?
- Я там не зарегистрирован.
Я спросил: почему? - и получил характерный ответ:
- Когда я буду смотреть там на чьи-то находки, то мне будет очень грустно, что их нашёл не я. Не хочу расстраиваться.
Такие цельные, сфокусированные люди... Их недостатки лишь подчёркивают их достоинства.

0

26

колун написал(а):

- Когда я буду смотреть там на чьи-то находки, то мне будет очень грустно, что их нашёл не я. Не хочу расстраиваться.

Я думаю это состояние называется просто:-"ЖАБА"  И она периодически начинает душить 8-)

0

27

Tanto написал(а):

думаю это состояние называется просто:-"ЖАБА"  И она периодически начинает душить

ну, может быть...в конце концов обществу неважно:душит, не душит жаба конкретного человека. Важно то,  что человек сделал и делает для общества

0

28

Он конечно же грамотный. Меня многому научил. Просто он "волк-одиночка".
Что то мы отвлеклись от данной темы.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Речка игривая