САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » По выбитым местам


По выбитым местам

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Сиг написал(а):

Сегодня проездом через Стародубское заскочили на любимый огород Акиры, буквально на 30-40 мин. Мои находки : порадовал сен 1880г в неплохом сохране и 20 коп 1940г.

Молодцы :smoke:  Разрешения не спросили, от моего имени отрекомендовались, а теперь хозяева на меня наезжают - какого куя я их землей распоряжаюсь, чужих пускаю :mad:

0

32

Мда !! надобы хоть тортик хозяевам, да настойки (уссурийский бальзам например) для востановления имунной системы :idea:

0

33

Akira написал(а):

Молодцы :smoke:  Разрешения не спросили, от моего имени отрекомендовались, а теперь хозяева на меня наезжают - какого куя я их землей распоряжаюсь, чужих пускаю :mad:

Никто ни от чьего имени не отрекомендовывался, хозяев не видели. Мимо проходила бабулька, поинтересовалась что нашли - показали. Через 10 минут уехали. Так что не надо необоснованных наездов.... :angry:

0

34

Сиг написал(а):

Мимо проходила бабулька, поинтересовалась что нашли - показали

Бабулька и была хозяйкой - с её слов говорю.

0

35

Akira написал(а):

Бабулька и была хозяйкой

Она даже не заикнулась что это её огород, а стала рассказывать что-где было. Сказала бы 0,5 коньяка унесла бы домой...Жаба давит, так и напиши.

Отредактировано Сиг (08-11-2010 21:22:23)

0

36

Сиг написал(а):

Она даже не заикнулась что это её огород, а стала рассказывать что-где было. Сказала бы 0,5 коньяка унесла бы домой...Жаба давит, так и напиши.

Жаба не давит, те паче что ничего ударного не подняли. С хозяевами огорода я примирился- 0,5 выставил. Только мне негатив никто не компенсировал. К тому же Ваши  находки были акцентированы "любимый огород Акиры, буквально на 30-40 мин" - видимо показать мою несостоятельность как поисковика. Короче хватит флуда - свое мнение я о Вас составил - надеюсь больше нигде не пересечемся :smoke:

0

37

Akira написал(а):

свое мнение я о Вас составил - надеюсь больше нигде не пересечемся :smoke:

Аналогично....,особенно после ваших слов, что после нас вам ничего не останется...А акцент был на то что выбить огород под 0 практически невозможно в одного, всегда что нибудь выскакивает.

Отредактировано Сиг (09-11-2010 21:37:12)

0

38

Сиг написал(а):

Аналогично....,особенно после ваших слов, что после нас вам ничего не останется...А акцент был на то что выбить огород под 0 практически невозможно в одного, всегда что нибудь выскакивает.

Не помню чтобы говорил подобное = очевидно обоюдное непонимание = дальнейший дискусс безрезультатен :smoke:

0

39

:flag:

0

40

А вот что мы с напарником накопали тогда в Лесном..
Настя помоги с переводом пожалуйста на крышке.

Отредактировано Artem (11-11-2010 15:21:14)

+1

41

обратная сторона монет...
Пока не чистил, да и не знаю чем лучше, чтобы не испортить.

Отредактировано Artem (11-11-2010 15:22:11)

0

42

Artem написал(а):

А вот что мы с напарником накопали тогда в Лесном..

совсем неплохо учитывая выбитость и оригинальность поля! могли под катушку и очень интересные предметы попасца!
прибор ищет остальное за выьором места поиска и везением ;)

0

43

Крышка если с остатками хромирования, то может быть от кремницы.

0

44

K.P.V написал(а):

прибор ищет остальное за выьором места поиска и везением

это точно, еще раз спасибо за приглашение и показ места :)

voland написал(а):

Крышка если с остатками хромирования, то может быть от кремницы.

крышка хм... размер больше 10 современных рублей..
вроде медная, цветной металл.

0

45

Favorit написал(а):

Отписываюсь: по результат скромно – 4 советы и 1 япона & ramzay не желал забирать три япона монеты по причине неважно их состояния = в общем забрал и их с целью практической – почистил не спеша вечер – завтра постараюсь выставить (была еще прочая мелочь --- в соседнем кармане – как пряжка с надписями – какие-то алюминиевые детали и пара застежек обувных)

С неким опозданием, но раз уж... отметился...  :flag:
Почистив и пересчитав – советов оказалось на одну больше   
- пряжка на втором снимке имеет надписи город «Киото» и «детский» 
Снимки 3-4 монеты Андрея ramzay  - которые он собираться выбрасывать = взял попрактиковаться в чистке  - – состояние не хороший изначально был...  :dontknow:

+1

46

В субботу посетили Утёсное – которое пользовалось популярностью в этом году – май июнь наверно особенно - у поисковиков.
Поле еще не зажило от нанесенных ран = «ямок» = результат скромный = 6 монет советских от 63 до 81 годов. Может к следующей весне еще какие сюрпризы подарят те места  :mybb:

0

47

Снега нет...завидую. В Охе настоящая зима, снега по энное место.

0

48

Кто куда на выходные?

0

49

Artem написал(а):

Кто куда на выходные?

Эсуторцы на печку! :D  У нас снега полно.

0

50

Artem написал(а):

Кто куда на выходные?

Пока в раздумьях :unsure:

0

51

Ну что, может в Лесное завтра?

0

52

Favorit написал(а):

В субботу посетили Утёсное

Там ещё маленькая свалочка осталась, так в мае и не успел раскопать.

0

53

Точно – помимо той – которую мы с Лёхой немного покапать – в последний раз Смершу гулял по склону и находить еще битый посуда  :flag:

0

54

суббота Лесное 50 ен с птичками 24года. 1 ена 22. 36года.

+1

55

Сегодняшний день...
1 фотка... это случайный посетитель тех мест, куда мы сначала приехали... первым он побоялся ехать через лужу, пришлось мне поработать ледоколом :) это видно на фотке 4 :)
2 и 3 фотка Юра и Паха штурмуют лужу :)
4 это ледокол :)
5 Пётр налаживает контакты с местным населением :)

Отредактировано Artem (21-11-2010 19:30:58)

+2

56

Далее...
1 фотка - виды :)
остальные, сегодняшние находки.

0

57

Что это такое может быть, что на последней фотке?

0

58

Рисковые вы ребята :cool:

0

59

hi ace написал(а):

Рисковые вы ребята

:) я почемуто даже предположить не мог, что там такой будет толстый лед и такая глубокая лужа :)

Отредактировано Artem (21-11-2010 19:42:39)

0

60

Artem написал(а):

Пётр налаживает контакты с местным населением

это небыло легко! металл тяжелый, тележка с неудобными ручками...по паханному копорями полю ехать никак нихотела, бабуля строгая все еще матирилась  про ашу наглеш (забыли ее предупредить что покопать приехали  :rolleyes: ):cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » По выбитым местам