САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » По выбитым местам


По выбитым местам

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Спонтвнный выезд получился! Утром созвонились и уже в 11.00 копали, пробежалися по битым перебитым местам...от лесного до соловьевки :cool:  свежий морской воздух, солнце мне пришлось сметанной обмазаться (плечи сгорели ). Участники выезда на фото Фаворит -пляжный коп демонстрирует, далее Сиг - морских червей браконьерит, Смерш -осваивает минелаба и я все это дело фотал, потому в обьектив и непопал :stupor:  из находок как говорится "не густо но и непусто"

+2

2

Отличная идея!!!  :cool: - совместные выезды - казалось бы - по выбитым местам  :flag: - которые порой так и приносят сюрпризы  :mybb:  и еще больше радости от тех находок

0

3

K.P.V написал(а):

я все это дело фотал, потому в обьектив и непопал

Выкладывай свой фото с прошлых выходных выездов  :glasses:

0

4

Favorit написал(а):

Выкладывай свой фото с прошлых выходных выездов

прошлые выходные в основном с семьей  :flirt:  а ту фото что таки ты меня сфотал вот она :flag:

0

5

Дочь умница - красавица!  :mybb: в любую погоду готова так же выехать на коп  :D  - вся в папу  :glasses: 

0

6

K.P.V написал(а):

лесного до соловьевки

:flag: хм от Лесного до Соловьевки....это сильно Петро :flag: хотя тебе это не так уж и много всего км 40 плюс минус десятка в одну сторону :flag: МОЛОДЦА

Отредактировано викторович (20-06-2010 14:05:16)

0

7

викторович написал(а):

км 40 плюс минус десятка в одну сторону

мобильность в нашем деле, не на последнем месте   :stupor:

0

8

Джентельмены! поступило предложение, совместно докопать чудесное сенокосное поле в поселке Лесное ... приглошаются все желающие (распологающие временем) форумчане !!! выезд 4.11.2010 года в 7.00-7.15 от остановки пл.ро-на Хомутово  :flag:  погода на завтра ясная... извиняюсь за позднее предложение сам только что узнал про выезд :dontknow:  (инициатор "Березовый Остров")

Отредактировано K.P.V (03-11-2010 22:18:26)

0

9

Лады  :cool:
я, конечно, иду первый, как самый неумелый :dontknow:

Отредактировано Олег Ан. (03-11-2010 23:09:21)

0

10

Олег Ан. написал(а):

Лады  я, конечно, иду первый, как самый неумелый

Новичкам везет  ;) ... поле уже хоженое перехоженое а монетки и серебро выскакивает  :dontknow: может статся что ничего с этоко поля уже невозьмем :'( .... тогда поедем на соседнее  :D

0

11

Хм.. поздно увидел, может подъеду завтра, позвоню :)

Отредактировано Artem (03-11-2010 23:19:20)

0

12

K.P.V написал(а):

Джентельмены! поступило предложение, совместно докопать чудесное сенокосное поле в поселке Лесное ..

В общем – собрался и решил прокатиться до вас  :mybb:

0

13

покопались неплохо  :cool:  бодрили поле в 6-ть металлодетектеров и 7 лопат, мне с Виталей в 14.00 пришлось сворачивать "удочки" дела :dontknow: но и этого времени нам хватило поднять все ништяки  ;)  первым волнующий танец победы, исполнил Виталий найдя 50 сен с журавлями, далее у меня получилось поднять с интервалом в 15-20 минут, две лягушки-колокольчики обе целеханькие :cool: , посля уже на бегу к машине сигнал .... и медаль за материнство второй степени перекочевала в корман для зачетных находок :mybb: еще было много монет япония и ранние советы, клише с иероглифами ... остальные участники отпишутся по приезду :writing:

+4

14

внутри найденного мундштука была ткань, свёрнутая трубочкой
медная курительная трубка просится в чистку
чайная ложка без ручки стала в земле тонюсенькой
пробка с иероглифами и надписью на английском
дверной латунный навес со свалки напротив

0

15

K.P.V написал(а):

покопались неплохо

Хорошо порыли, а мне пришлось три самолёта в аэропорту встречать, весь день пропал :(

0

16

У нас: несколько мундштуков...несколько яп.монет, несколько наших....
и пробка от чегото, с резьбой и иероглифами.

0

17

K.P.V написал(а):

покопались неплохо

Знатно копнули! Лягухи ударные! :cool: + еще один пятачок 45? ;) + медаль за материнство - еще одна награда нашла героя  ^^

0

18

K.P.V написал(а):

покопались неплохо

Молодцы все, а Петр особенно  :flirt:

0

19

Akira написал(а):

+ еще один пятачок 45?  + медаль за материнство - еще одна награда нашла героя

Экзотика написал(а):

Молодцы все, а Петр особенно

Спасибо!! пятак 1946г.в.  :glasses: пока я на копе, жена на работе, а дочка дома одна ... вот значит я копаю и переживаю - как моя кровинушка, неслучилось ли чего и вот за мои переживания медаль ... и т.к. за отцовство медалей нет, получил то што есть в обороте :D

0

20

Олег Ан. написал(а):

внутри найденного мундштука была ткань, свёрнутая трубочкой

токсикоман наверное не курил а запахи нюхал  :D
Олег очень понравился ваш прибор кактушка маханькая но зацепистая и хорошая глубина поиска :cool:  по находкам конечно у нас фора была, ведь это поле и его особенности для нас знакомое  :rolleyes:

0

21

K.P.V написал(а):

жена на работе,

В праздник на работе ?

K.P.V написал(а):

вот за мои переживания медаль ... и т.к. за отцовство медалей нет, получил то что есть в обороте

И за то, что вы родите еще детей и будете героями  ;) это знак, что уже пора  :)

0

22

K.P.V написал(а):

покопались неплохо    бодрили поле в 6-ть металлодетектеров и 7 лопат, мне с Виталей в 14.00 пришлось сворачивать "удочки" дела  но и этого времени нам хватило поднять все ништяки

Напрашивается сказать – что после вас – к тому времени – как мы приехали – уже делать нечего  :dontknow:  – но в то же время никто не остался без находок  :cool:  = так еще учитывая что-то поле с весны «бьём» - и не факт – что годами ранее на нем никто не «гулял» с «железкой» - и какие сюрпризы оно еще преподнесёт – в том числе и в следующем году ;) (годах). 

K.P.V написал(а):

далее у меня получилось поднять с интервалом в 15-20 минут, две лягушки-колокольчики обе целеханькие

Как ужо говорил = те «лягухи» меня особенно порадовали – поздравляю! – молодчина!  :cool:

K.P.V написал(а):

остальные участники отпишутся по приезду

Отписываюсь: по результат скромно – 4 советы и 1 япона & ramzay не желал забирать три япона монеты по причине неважно их состояния = в общем забрал и их с целью практической – почистил не спеша вечер – завтра постараюсь выставить (была еще прочая мелочь --- в соседнем кармане – как пряжка с надписями – какие-то алюминиевые детали и пара застежек обувных) 

Олег Ан. написал(а):

внутри найденного мундштука была ткань, свёрнутая трубочкоймедная курительная трубка просится в чисткучайная ложка без ручки стала в земле тонюсенькойпробка с иероглифами и надписью на английскомдверной латунный навес со свалки напротив

Для началу  :cool:   - я в в самый первый выезд – не разобравшись с настройками – так совсем не смог понять как с прибором найти дружбу

Artem написал(а):

У нас: несколько мундштуков...несколько яп.монет, несколько наших....и пробка от чегото, с резьбой и иероглифами.

На одной из пробок – найденных сегодня был надпись = Одиномодо (специй – усилитель вкуса) 

K.P.V написал(а):

Олег очень понравился ваш прибор кактушка маханькая но зацепистая и хорошая глубина поиска

:) И какие звучания он – ПРИБОР – произносить :)

Экзотика написал(а):

И за то, что вы родите еще детей и будете героями   это знак

Когда Пётр с Виталик пытались отправиться до дому – и  на том пути все находили монеты = и в завершении нашел тот медаль = я подумал о том же – о чем ты ща :)

0

23

Favorit написал(а):

Для началу  :cool:

Спасибо. Неделю до выезда читал отзывы с разных сайтов об особенностях прибора. Видимо на зря  :glasses:

0

24

Favorit написал(а):

И какие звучания он – ПРИБОР – произносить

Это да... звучит по особенному :)

0

25

на 6 ноября есть предложения?

0

26

Я работаю в выхи :(

0

27

Сегодня проездом через Стародубское заскочили на любимый огород Акиры, буквально на 30-40 мин. Мои находки : порадовал сен 1880г в неплохом сохране и 20 коп 1940г.

Отредактировано Сиг (07-11-2010 19:15:48)

+1

28

Сиг написал(а):

Сегодня проездом через Стародубское заскочили на любимый огород Акиры

Шикарный огород  :cool:

0

29

был на анивском пляже. за 3 часа тренировок собрано с участка пляжа 30 на 50 метров -50 рублей 60 копеек, находящимися в обращении монетами.
золотых, платиновых, серебряных изделий, а также россыпей бриллиантов и рубинов не выявлено :dontknow:

0

30

После чистки.. :)

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » По выбитым местам