САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))


Собрание - заседание на 3 апреля )))

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Друзья - товарищи, предложение встретиться в указанную выше дату, которая выпадает на субботу, вечером - в уютном месте дабы давно не виделись  :flag: - общение - приятного времяпрепровождения ради, обсуждение предстоящего сезона, вспомнить прошлые выезды - ежили кто еще не успел -> ознакомиться, порадовать себя яствами - при желании обменяться литературой - видеоматериалом или еще какими подарками  :D  добрыми впечатлениями  ;)
Место встречи на всеобщее обсуждение с учетом пожеланий - предпочтений - что бы уютно да комфортно   :mybb:   

+1

2

Мы дык за всегда рады... Вот и предложение: на перекрестке улиц Ленина и Дальняя, что напротив пенсионного фонда, открыли братья хохлы Хуторок, говорит народ там не плохо. По ценам не знаю. Мона разузнать и если все устроит туды рвануть.

0

3

Favorit написал(а):

Друзья - товарищи, предложение встретиться в указанную выше дату, которая выпадает на субботу, вечером - в уютном месте дабы давно не виделись   - общение - приятного времяпрепровождения ради, обсуждение предстоящего сезона, вспомнить прошлые выезды - ежили кто еще не успел -> ознакомиться, порадовать себя яствами - при желании обменяться литературой - видеоматериалом или еще какими подарками    добрыми впечатлениями   
Место встречи на всеобщее обсуждение с учетом пожеланий - предпочтений - что бы уютно да комфортно

Я за!!!

Берёзовый остров написал(а):

Мы дык за всегда рады... Вот и предложение: на перекрестке улиц Ленина и Дальняя, что напротив пенсионного фонда, открыли братья хохлы Хуторок, говорит народ там не плохо. По ценам не знаю. Мона разузнать и если все устроит туды рвануть.

Борщщщщь, сало, цыбуля, горилка :cool:  Кто там уже побывал?

0

4

А в Тайохару у нас дисконта нет случаем?  :rofl:  Шутко  :D  Там где раньше был "не бей копытом" есть в подвальчике японская кафешка  с кабинками ;)

0

5

Диверсант написал(а):

А в Тайохару у нас дисконта нет случаем?    Шутко    Там где раньше был "не бей копытом" есть в подвальчике японская кафешка  с кабинками

Дисконт есть, но корефан Кэндзи-сан, делает смешную скидку. А если будет солнышко, может на природе, в районе парка, Санты, Горный воздух, на лысой горе. Или другие места, от-куда можно пешком, на автопилоте или по створным знакам, до дома добраться.

0

6

ramzay написал(а):

Борщщщщь, сало, цыбуля, горилка

ЛЯПОТА!!! :love:

0

7

ramzay написал(а):

А если будет солнышко, может на природе, в районе парка, Санты, Горный воздух, на лысой горе.

Поддерживаю  :cool:  Пробью поляну по поводу "Динамо"  :yep:

0

8

Берёзовый остров написал(а):

Хуторок

Не был – но на то у нас и запас времени – дабы «подготовиться»  ;) лублу все новое  :cool:
Ежили как вариант дополнительный – Бермудский треугольник  - бывал там ранее – восточная кухня – весьма приемлемо – ежили отведать чего такого да разговоры говорить – позже разузнаю подробнее – что да как у них

Диверсант написал(а):

А в Тайохару

Название заманчивое -  :question:

Диверсант написал(а):

японская кафешка  с кабинками

На сколько посадочных мест?  :glasses:

ramzay написал(а):

А если будет солнышко, может на природе, в районе парка, Санты, Горный воздух, на лысой горе. Или другие места, от-куда можно пешком, на автопилоте или по створным знакам, до дома добраться.

  :cool:  Так же отличный вариант – собирались ранее на природе – в прошлом годе собирались 23 марта – каждый приносил свои вкусности – что-то немного запекали в фольге – фото прилагаются   :D  – но необходимо учитывать погодные условия – которые могут внести свои коррективы – но благо 21 век – есть прогноз погоды

Диверсант написал(а):

Пробью поляну по поводу "Динамо"

Если они работать – в феврале того же прошлого года заказывали в Южном парке – потому как Динамо сменил концепцию  :flag:

http://s41.radikal.ru/i094/1003/29/e607a3f31485.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1003/80/f7705e90d4a2.jpg
http://i074.radikal.ru/1003/85/3d9f0d754d3d.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1003/ff/64234a5637b2.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1003/a9/6c1e00a95919.jpg

0

9

Favorit написал(а):

в феврале того же прошлого года заказывали в Южном парке

Это разве в Южном парке ?

0

10

Экзотика написал(а):

Это разве в Южном парке ?

нее – эт лесной массив за парком  ;)

0

11

Надо определиться скольку народу будет... Меня будет двое.

0

12

Меня планировать один –   :writing:   помимо – мне еще 2-3 человека говорила ДА – на приглашение по телефону  ;)

0

13

А что-то как-то подозрительно Викторович молчит???? Странно...

0

14

Берёзовый остров написал(а):

А что-то как-то подозрительно Викторович молчит???? Странно...

И не только Викторович, подозрительный  :glasses:   :D 

0

15

Петро! Чё смотришь, а молчишь??

0

16

Favorit написал(а):

нее – эт лесной массив за парком

Ну так и я о том же , в Южном парке то я была  ;)

Берёзовый остров написал(а):

А что-то как-то подозрительно Викторович молчит???? Странно...

Он просто еще не увидел этого объявления  :) гуляет по Питеру  :)

0

17

Экзотика написал(а):

Ну так и я о том же , Южном парке то я была

Эт фотки с 23 марта прошлого 2009 года   ;)

0

18

Favorit написал(а):

Эт фотки с 23 марта прошлого 2009 года

Я знаю, у меня есть фотки этого дня ... ?  :rolleyes:   :yep:  :P
И с Южного парка есть  ;)

0

19

Я буду

+1

20

Zveroboy написал(а):

Я буду

И это +1

0

21

Берёзовый остров написал(а):

Петро! Чё смотришь, а молчишь??

я обязательно нагряну, в одно лицо т.к. супруга в отпуск в хабаровск уезжает!! :cool:   ...а че молчу так это .... скромный я :blush:

0

22

И я если что буду......если тренеровок не будет :)

0

23

Favorit написал(а):

потому как Динамо сменил концепцию

Постараюсь договориться, что бы для нас сменили на этот раз в обратную сторону  :yep:

0

24

K.P.V написал(а):

.а че молчу так это .... скромный я

  :glasses:  Слышали мы ваши скромности – при палаточно-вечерне-костровых беседах   :mybb:   - когды вы это, ..., ну про политику рассказывать  :D 

Диверсант написал(а):

Постараюсь договориться, что бы для нас сменили на этот раз в обратную сторону

Прям волшебство какое-то такое – да и только  :huh:  – сам-то как – будешь  :question: 

0

25

Favorit написал(а):

И не только Викторович, подозрительный

:flag: скрывается паразит :flag:

0

26

викторович написал(а):

скрывается паразит

:glasses:  скрывается партизан   :D 

0

27

Favorit написал(а):

скрывается партизан

точно голодовку объявил  :D

0

28

Хуторок - местечко вкусное, конечно. Хотя цены тоже приличные. Мы там пили "спотыкач" с карефаном  - 65 градусов! Поначалу тяжеловато пошёл, а потом - за милу душу.
Блюда вкусные. Мы оставили 3тыс. на троих - но за спотыкач не платили - нам его хозяин предоставил бесплатно.
Вот и смотрите.
А я - сами знаете - завсегда за! Куда бы не пошли, только, Паш, звякни мне накануне, пожалуйста, а то могу замотаться и забыть.
Вобщем, всё как обычно. :hobo:

+1

29

K.P.V написал(а):

точно голодовку объявил

бойкот сахалинцам    :glasses:

BATAN написал(а):

Паш, звякни мне накануне, пожалуйста, а то могу замотаться и забыть.

ок -  ;)

0

30

Немного инфы по Бермудам – работают до часу ночи. Кухня восточная – европейская.
Цены на покушать не должны «кусаться». Что бы как-то сориентироваться; Путинка 500р, Серебро 600 р.
Имеются кабинки, которые до 19-00 по 100 руб – для покушать, а после  19-00 – еще как и караоке, по 500 р/час. Есть VIP-кабинка с танцполом – по 1500/час.  – или – так же по соседству есть сауна «Шоколад» 1400/час, вместимость на 14 человек, имеется бассейн и бильярд. Сауна работать круглосуточно – кухня поставляется с того же Треугольника
то – что выше – не расценивать как рекламы.  :idea:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))