САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Интересное местечко...


Интересное местечко...

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Димон познающий написал(а):

значить на веле туда добратся можно:) покажешь на карте:) или на пальцах???

Пойми карты это пустяк, на нах моло чего есть.... Есть очень много мест которых на картах в помине нет,и дорог тоже....и бараков лесных......  Весной матнемся ......думаю находки будут очень хорошие... :)

0

152

пистолет не игрушечный http://olegvolk.livejournal.com/762505.html

0

153

пилигрим написал(а):

Готов быть добровольцем в тот район

Всегда готов!! умя полатка правдо двух местная! времени и желания вагон)))

0

154

Aliks3 написал(а):

Пойми карты это пустяк, на нах моло чего есть.... Есть очень много мест которых на картах в помине нет,и дорог тоже....и бараков лесных......  Весной матнемся ......думаю находки будут очень хорошие...

тогда сообщи..как соберётесь..:)

0

155

http://www.raspadok.ru/forum/showthread … #post20808
Вот это кажись то место куды мы собираемся.

0

156

паша написал(а):

Вот это кажись то место куды мы собираемся.

Куда собираетсь?:)

0

157

Артём ну начало этого топа о чём? Прочти самое первое сообщение. Что уже никто не собирается в верховья Тиабута?

0

158

паша написал(а):

Артём ну начало этого топа о чём? Прочти самое первое сообщение. Что уже никто не собирается в верховья Тиабута?

я б пошёл,
пенс, время свободного навалом

Отредактировано колун (11-07-2010 03:06:28)

0

159

паша написал(а):

Что уже никто не собирается в верховья Тиабута?

Собирается. Просто мну пока в отпуск не отпускают. Вот и сегодня вроде выходной, а я в командировку улетаю  :'(  Как тут сходишь  :mad:

0

160

Сообщение для паша
Точно точно :)
мой машин правда приболел сейчас на переднюю правую лапу....

0

161

Artem написал(а):

Точно точно 
мой машин правда приболел сейчас на переднюю правую лапу....

Артём – как прогулялись?  :flag:
В пятниц – видели вас – в Хомутово – у ларька   ;)

0

162

Favorit написал(а):

Артём – как прогулялись?   
В пятниц – видели вас – в Хомутово – у ларька

Ага, были там.....
Прогулялись нормально.... краб нижний правый сломал :)
Точек взяли штук 10 всего.. До своей первой точки добирались 5 часов....
Машин много поломалось, несколько машин притопили...

+1

163

Artem написал(а):

Ага, были там.....
Прогулялись нормально.... краб нижний правый сломал
Точек взяли штук 10 всего.. До своей первой точки добирались 5 часов....
Машин много поломалось, несколько машин притопили...

как где фото появятся – кинь ссылу  :flag:  - любопытно

0

164

паша написал(а):

http://www.raspadok.ru/forum/showthread … #post20808
Вот это кажись то место куды мы собираемся.

не, судя по описанию и картам в той же теме, это не те озера. Там речь о Налимовых, а наши - Колдовское и Потерянное (как выяснилось).

0

165

Читайте внимательно все сообщения
Там товарищ Carabus пишет и фото публикует:
Молодцы, мы бы тоже поднялись, но праздников было только три дня.
Колдовские озера конечно интересная штука. Но летом сам знаешь, все речки уже заросли крупнотравьем. Идти по ним тяжело. По Липовке я лет 20 назад спускался, когда первый раз озера не нашел. С нее заходить на них тяжеловато, слишком много бамбука, нет ориентиров достойных, а по GPS ломиться по бамбуку тоже не подарок.
С Синегорска через перевал и по Глухой была тропа до Тиобута. Три часа и ты там. Сейчас рыбы в Тиобуте не стало, народ не ходит туда, тропа заросла, видна только на перевале. Идти надо целый день. Более того и по Тиобуту тропы тоже нет.
Озер в начале июня там семь штук, но настоящих только два: Колдовское и Потерянное, остальные фильтруются и стекают в результате в эти два. Есть еще одно неглубокое, не знаю, пересыхает оно или нет. Что касается разлива на Озерной, то есть там такое место, русло реки в ущелье чуть подзавалило.
Вот несколько фотографий Колдовского и Потерянного озер. Видно, что в Колдовском уровень скачет метра на 3, хотя его глубина 13 м.

0

166

не совсем правильно давать ссылку на тему, в которой речь о другом месте и при этом писать "вот то место, куда мы собираемся". А то, что в одном из ответов в теме вскользь упоминается об интересующем месте, ситуацию не меняет.

0

167

Я в отпуске! Так что в ближайшее время могу идти. Есть ещё желающие или все уже забыли?  ;)

0

168

Диверсант написал(а):

Есть ещё желающие

...если на выходные, то есть... :flag:

0

169

Диверсант и остальные - как на счет сбегать все таки на это озеро в ближайшие дни??

0

170

Надо предварительно встретиться обсудить детали. Я готов в любое время.

0

171

Zveroboy написал(а):

Диверсант и остальные - как на счет сбегать все таки на это озеро в ближайшие дни??

Я за  :cool:

0

172

Починил ли Артём свой вездеход? Если нет то чем мы можем помочь? Скидываемся на топливо и едем вместе на разведку пока позволит дорога без фанатизма. По ходу познакомимся и обкашляем это дело...

0

173

Вчера говорил с Фаворитом - думаем а не отложить ли на осень?

0

174

А чё откладывать? Пошли прям на выходные - в пятницу. Я тоже рвану. Пушку нада обязательно.

0

175

паша написал(а):

Починил ли Артём свой вездеход?

Починить то починил :) но 27 еду в составе Вахты Памяти на север... потом остаюсь там до числа 10-12.. после готов... но 18-19 4-этап Первенства :)

0

176

Zveroboy написал(а):

Вчера говорил с Фаворитом - думаем а не отложить ли на осень?

если про то озеро которое на Теабуте,то туда где нить в октябре хорошо бы,а сейчас травостой большой

0

177

Я в лучшем случае располагаю временем до конца сентября. Без транспорта добираться далековато, Артём нас подрезал...  :'(

0

178

Думаю конец сентября начало октября - будет идеально, по транспорту попробуем на своих конях, если что на руках вынесем :) сколько сможем далее пешком ;)

0

179

Artem написал(а):

Починить то починил  но 27 еду в составе Вахты Памяти на север

В Рощино? – проезжали – видели учения – тренировки солдат к 28-му.
Неподалеку разбит детский полевой поисковый лагерь + «Пионеры»

Artem написал(а):

потом остаюсь там до числа 10-12.. после готов... но 18-19 4-этап Первенства

Весьма насыщенный программ  :cool:

0

180

Favorit написал(а):

Весьма насыщенный программ

Ага

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Интересное местечко...