САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкабенев Влад!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет!
Друзья!
Сегодня в " Одноклассниках" на странице Влада кто то написал, что он ушел из жизни! Я не могу поверить что это так! Кто нибудь в курсе что произошло? Влад, друг, брат, ты где? что с тобой?

0

2

Не могу поверить в эту дикую, страшную новость!

0

3

Как, что случилось????

0

4

Не может быть! Не верю!
Ребята отписались в ватсапе... Сердце....

Отредактировано Денис 67 (24-12-2017 09:43:12)

0

5

Как прояснится ситуация 100 % дайте знать.

0

6

Информация точная.  В два ночи. Сердце. Отвезли в реанимацию. Там и ушел. Более точно как и чем помочь сообщат позже.

0

7

И мне сообщили. Утрата-то какая!  :'( Кто-нибудь может хоть съездить к его маме? Она старенькая у него, надо как-то помочь. Какой ужас ((

0

8

Memory написал(а):

И мне сообщили. Утрата-то какая!   Кто-нибудь может хоть съездить к его маме? Она старенькая у него, надо как-то помочь. Какой ужас ((

Я сейчас выезжа. с Холмска к ним. Что как и где сообщу.

0

9

Loba35 написал(а):

Я сейчас выезжа. с Холмска к ним. Что как и где сообщу.

Спасибо!

0

10

4276 5000 1345 9829
шкреба денис алесандрович.
Он занимается помощью и суетой по поводу похорон. Номер карты для желающих помочь. По дате похорон сообщит заранее.

0

11

Только что просматривал фото от Влада в Одноклассниках. Как много людей интересовались и помогали ему с адресами и местами японского наследия, как много хороших слов в его адрес под теми фотографиями.

0

12

Денис сказал что сегодня не стоит ехать. Денис сейчас с родственниками поехал собирать справки, Вскрытие или вроде на следующей неделе . Что будет известно нового будет сообщать.

0

13

Влад собирался к кому то в южный ехать за патифоном. Через Сахком нашел. И не успел. А сколько планов было у него на следующий год.

0

14

Loba35 написал(а):

Денис сказал что сегодня не стоит ехать. Денис сейчас с родственниками поехал собирать справки, Вскрытие или вроде на следующей неделе . Что будет известно нового будет сообщать.

Виталя, на одноклассниках тоже разместил номер карты сбербанка по просьбе Дениса Шкребы , держи в курсе дела.....( Мои соболезнования родным и близким...   Нет веры, что произошло такое горе....

0

15

Последняя фотография Влада( 17 декабря...., он готовился к Новому Году(.... http://s5.uploads.ru/t/PnDyS.jpg

0

16

Не верилось.., но зашел на форум и снова подтверждение. Жаль, очень жаль. Блин..., все равно не верится.

0

17

Теперь Влад точно сможет найти и узнать все места. Светлая память.

0

18

Очень скорбная новость.
Был таким активным, столько тонн перелопатил, а тут сердце.И вроде зима - не так напрягался, как в сезон лопат...  :surprise:

Но до сих пор не верится! :no:

0

19

Жаль . Очень жаль.  Нет слов

0

20

Ушел из жизни хороший человек, настоящий  поисковик Влад Шкабенёв. У него было много планов, но не успел, не  доделав многое из того о чём мечтал, ушёл навсегда. Очень жаль.  Ему было всего 44 года.
Мои соболезнования родным и близким.  Светлая  память. :'(

http://savephoto.ru/Files/12m3kpoilg1yr24_t.jpg

+3

21

Очень жаль ушел хороший человек Соболезную.

0

22

ДядяВитя написал(а):

Жаль . Очень жаль.  Нет слов

Вы правы. Почему-то вспомнился Бровченко, хотя все произошло после закрытия сезона копа.
У Влада было столько планов! Как жаль, что он не успел их реализовать! Но он очень много сделал! Зал Карафуто в Невельском музее - просто прекрасный! Не знаю, сможет ли кто-то продолжить дело Влада, он ведь не простым копателем был, а все время пытался поделиться "находками" с теми, кто интересуется периодом Карафуто.
Мы с ним последнее время мало общались, потому что я, так сказать, "отошла от дел", но какая утрата :(

Отредактировано Memory (24-12-2017 20:46:45)

0

23

От себя лично и от форума Амурклад, где Влад был экспертом, приношу соболезнования родным и близким.
Действительно жалко, что рано! А сколько мог бы сделать и осуществить планов!

0

24

Ушёл очень хороший Человек!!!
Светлая ему память!!!:(

0

25

Очень ... очень печальное известие !
Мои соболезнование всем !
Ругаю себя , что в последнее время мало общались .... все некогда ..некогда ... а теперь вот..... и все .

0

26

Выражаю соболезнования. Долгой ему памяти.

0

27

Светлая память Владу!!!

0

28

соболезную родным и близким.
Пусть земля будет пухом.....

0

29

Мои соболезнования родным и близким.Пусть Владу земля будет пухом.

0

30

вот это новость...
ушёл действительно очень активный и деятельный человек...
пусть земля будет пухом...

0