САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Кто копает?


Кто копает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фотоотчёт о прогулке по старой железке из Чапланово в Николайчук 3 июня: http://vk.com/album-87159470_216721302
Татьянишна вчера 14:24  +2 - Ответить #
   
Хорошо вы прогулялись.
Квас вчера 21:15  + - Ответить #
   
Спасибо.Все прогулкой довольны и теперь с нетерпением ждут просвета в погоде и выходных для следующих путешествий.
Татьянишна вчера 21:24  + - Ответить #
   
ЗдОрово! Но я больше никогда в жизни там не пойду - шибко высоты боюсь. Чаплановский мост ещё фиг с ним, я его и раньше всегда на четвереньках перелезал, а вот Ведьмин - брррр, страшно.
(Добавлено через 5 минут)
ps: а вот эту пещерку раньше никогда не видел, судя по всему там не так давно промоина оказалась. 10 лет назад точно там ничего не было.
крыс вчера 15:46  + - Ответить #
   
Как то давно мы по нему на машинах еще проехали.
Представляю пилотов состояние.
Костыли ждорожные перекусить бы в легкую
 
Сталкер вчера 22:26  + - Ответить #
       
Ну я застал ещё время когда по нему на машинах ездили, там с краю доски были наложены, бррр, не представляю каково это.   
крыс вчера 22:48  + - Ответить #
       
Да...жаль.Мосты скоро попадают,маяк смоет.Остров опустеет.
Сталкер вчера 23:00  +1 - Ответить #
           
Не только мосты - в галереях на ж/д спилили подпоры, посередине через одну а с краёв все подряд. Скоро они обрушатся.
крыс вчера 23:09  + - Ответить #
           
Руки бы повыдёргивать этим чудакам на букву "М"!!!
Татьянишна 10:06  +1 - Ответить #
   
Не знаю насчёт 10-ти лет,но уже года три-четыре про неё знаю...
Татьянишна вчера 19:45  + - Ответить #
       
А я помню, писали что дыра появилась то ли после тайфуна, то землетряса. А я там не был эээ... С 2007-го года. Именно тогда мост сожгли.
крыс вчера 21:03  + - Ответить #
       
Вот чего не могу знать,то не ведаю...Тонель там под землёй японский,строился,по-видимому,для отвода реки,но по каким-то причинам передумали,его замуровали и построили другой,ниже...
Татьянишна вчера 21:09  + - Ответить #
           
Крыс любит такие места.
TheSkier вчера 22:09  + - Ответить #
           
Люблю. Заинтригован, но... По Ведьминому мосту ни за какие коврижки не пойду. Вот найду когоньдь на машинке вброд переехать в Чапланове, посмотрю.
крыс вчера 22:45  + - Ответить #
               
Юра,Лютога летом обмелеет и на броде глубина самая большая тебе будет даже до колена не доходить.Вот и перейдёшь пешком,без ожидания кого-нить на машине.
(Добавлено через 54 секунды)
А пещерку эту сейчас активно раскапывают чёрные копатели.Они там напротив станом прям встали.
Татьянишна 10:08  + - Ответить #
               
Золото ипонческое ищут?
Квас 12:20  + - Ответить #
                   
неимётся уродам.
TheSkier 13:51  + -1

0

2

с сахкома текст?

0

3

да

0

4

Опять кенис шалит?

0

5

Кениса позовчера видел... водичку в бутылках в автобус грузил возле дома.  :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Кто копает?