САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Когда очередной коп?


Когда очередной коп?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Друзья-товарищи, когда собираетесь на очередной коп? Возьмите ссобой, пока у меня есть свободное время после работы... надо же когда то начинать... В наличии подготовленный джип :)

0

2

Артём, видимо, в ближайшее время никто копать не собирается. 

0

3

Кажется тема с каждым днём становится снова всё актуальней и актуальней :) Колеги, что копать бум? Есть предложения? Для начала можно где ни будь не далеко :)

0

4

Снег еще не сошел - земля не просохла - рановато будет.
В прошлом годе мы начали где-то в середине апреля - но тогда снега было мало, будем посмотреть ;)

0

5

Zveroboy написал(а):

Снег еще не сошел - земля не просохла - рановато будет.

А я разве говорить что уже пора? Я говорить, что уже скоро  :D

0

6

Zveroboy написал(а):

В прошлом годе мы начали где-то в середине апреля - но тогда снега было мало

в прошлом годе в первый раз выехали 5-о апреля, с ночевой   :flag:

0

7

Favorit написал(а):

в прошлом годе в первый раз выехали 5-о апреля, с ночевой

Предлагаю не нарушать сложившейся традиции  :rofl:

0

8

Favorit
А куда если не секрет?

0

9

Диверсант написал(а):

Предлагаю не нарушать сложившейся традиции

готовь сани  :D

Диверсант написал(а):

А куда если не секрет?

нее, не секрет, на юга, Холмк, Невельск    :glasses:

0

10

Favorit написал(а):

нее, не секрет, на юга, Холмк, Невельск

В прошлом году, в это время снега почти не было, а в этом, году построите снежный домик  :D и будете петь песни и рассказывать анекдоты  :D 

0

11

В этом году весна теплее. На западном побережье таять быстрее начинает!

0

12

smersh71 написал(а):

В этом году весна теплее. На западном побережье таять быстрее начинает!

Не скажи, и в прошлом году в апреле без курток иногда ходили, а снега вообще не было.

0

13

Экзотика написал(а):

построите снежный домик

Иглу называется  :D

smersh71 написал(а):

В этом году весна теплее. На западном побережье таять быстрее начинает!

Может и так, только в этом году снега раза в четыре больше, чем в прошлом  :dontknow:

0

14

Диверсант написал(а):

Может и так, только в этом году снега раза в четыре больше, чем в прошлом

Вот и я о том же  :tomato:
У кого есть карта местности от Анивы например, до Холмска, подробная , со всеми населенными пунктами .

0

15

у меня

0

16

Zveroboy написал(а):

у меня

Старая? Японская? А район огоньков там есть?  :unsure:

0

17

Zveroboy написал(а):

у меня

А показать не можешь ? здесь...или на почту скинь, хотя что там такого, мне современную, не японскую можно... :flirt:

0

18

Экзотика написал(а):

или на почту скинь

Поделитесь?  :rolleyes:

0

19

Диверсант написал(а):

Поделитесь?

Как только, так сразу  ;)

0

20

Экзотика написал(а):

Как только, так сразу

Буду ждать с нетерпением  ;)

0

21

Всем привет! В понедельник МЧС-овцы подгонят топографию юга Сахалина в электоронном варианте буду рассматривать варианты сравнивать с японской топографией. Готов рассмотреть варианты совместного копа, интересно юго-западное побережье хоть и далековато от Корсакова будет. По Сахалину опыта нет, но есть детектор, джип, желание и надеюсь везение)

0

22

Механик написал(а):

В понедельник МЧС-овцы подгонят топографию

Поделитесь?  :rolleyes:

Механик написал(а):

есть детектор, джип, желание и надеюсь везение)

Тогда надо купить лопату  :cool:

Механик написал(а):

есть детектор

Какой если не секрет, пользоваться им умеете?  :question:

0

23

Вниманию мародеров и стремящихся  туристов,  планирую маршрут выходного дня. Выдвигаюсь 2 мая  на станцию Перевал, далее ориентируясь  на месте по снежной обстановке следовать на г. Уфа или минимум г. Московская.  Желающие поучаствовать  как говорит моя жена сидидома кудаапятьпопёрся в авантюре отпишитесь в личку. Учитывая, что медведь  в данной местности встаёт в мае настоятельно рекомендую иметь при себе фальшвеер или два… ну в принципе достаточно быстрее меня бегать.  Лица пришедшие без снегоступов должны  будут стойко переносить все тяготы и лишения маршрута, а лучше не приходить… Остальным обещаю программу легкого  и веселого отдыха,  конкурсы - кто последний того и съели, чужие сапоги натёрли ногу, Иван Сусанин мокрые штаны и изнурительную борьбу за свою жизнь на фоне матушки природы.

0

24

паша написал(а):

изнурительную борьбу за свою жизнь на фоне матушки природы.

Что-то мне подсказыфвает, что вам придется в одиночку проводить свои конкурсы и бегать на перегонки с медведем на снегоступах. :unsure:

0

25

паша написал(а):

Вниманию мародеров и стремящихся  туристов,  планирую маршрут выходного дня. Выдвигаюсь 2 мая  на станцию Перевал, далее ориентируясь  на месте по снежной обстановке следовать на г. Уфа или минимум г. Московская.  Желающие поучаствовать  как говорит моя жена сидидома кудаапятьпопёрся в авантюре отпишитесь в личку. Учитывая, что медведь  в данной местности встаёт в мае настоятельно рекомендую иметь при себе фальшвеер или два… ну в принципе достаточно быстрее меня бегать.

Всё это конечно, очень увлекательно и познавательно,  но думается мне не очень умно лезть в снега, в сопки к голодным медведям.  :nope:  Риск конечно дело благородное, но для чего? Просто по шарахаться бесцельно? Тогда глупо.
ЗЫ Да и в долинах думаю к этому времени уже снега почти не будет и вполне реально устроить коп ;)

0

26

У нас на майские другие планы имеются

0

27

Диверсант написал(а):

Какой если не секрет, пользоваться им умеете?

Терка-54, скжем так-уже пользовался) в прошлом сезоне но на материке.
Картой поделюсь, за лопатой проблем не будет)

0

28

Механик написал(а):

Терка-54, скжем так-уже пользовался) в прошлом сезоне но на материке.
Картой поделюсь, за лопатой проблем не будет)

Ну и как успехи?  :question:

0

29

Диверсант написал(а):

Ну и как успехи?

Могло быть и лучше, если б колеса были. В этом годе будет лучше)

0

30

Механик написал(а):

Могло быть и лучше, если б колеса были. В этом годе будет лучше)

Ну что же, остаётся пожелать только успехов)  :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Когда очередной коп?