САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Всем миром!!!


Всем миром!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

29 сентября Первый канал проведёт благотворительный марафон "Всем миром"
http://s5.uploads.ru/t/RUb6f.jpg

Почти два месяца вся страна следит за событиями на Дальнем Востоке: города и сёла оказались под ударом стихии, тысячи людей лишились жильяПервый канал проведет масштабный благотворительный марафон. Стать участником уникального проекта "Всем миром" очень просто: достаточно отправить sms-сообщения на номер 4447 - и благодаря вам, наши уважаемые телезрители, очень быстро будут построены комфортные, теплые, просторные дома на несколько семей.
В воскресенье, 29 сентября, в течение 10 часов на разных площадках Первого канала - обсуждение ситуации на Дальнем Востоке и концерты популярных исполнителей. В студии "Новостей" организуют телефонный центр - звезды кино и телевидения, певцы и музыканты будут общаться со зрителями Первого канала - людьми, которые разделили чужую боль и всем миром помогают тем, кто нуждается в поддержке.
То, что вы увидите на нашем канале 29 сентября, будет совсем не похоже на обычный эфир. С 8.00 в воскресенье Первый канал поменяет сетку вещания, для того, чтобы вся Россия - от Камчатки до Калининграда, а также все 250 миллионов тех, кто смотрит нас по всему миру, смогли помочь оставшимся без крова после наводнения на Дальнем Востоке.
Телемарафон "Всем миром" - проект уникальный. Одновременно будут задействованы все студии Первого канала: "Доброе утро" и "Пусть говорят", программа "Политика" и "Здоровье", "Голос". Сразу несколько наших телевизионных станций уже сейчас развернуты на Дальнем Востоке: в Амурской области, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре. Мы будем выходить в прямой эфир из самых пострадавших от наводнения районов.
Студия Новостей "Первого канала", хорошо знакомая телезрителям, 29 сентября здесь впервые в истории будет ещё и телефонный центр. Известные всей стране люди станут общаться с теми, кто помог, и теми, кто еще нуждается в нашей с вами помощи.
Во время телемарафона в Москве пройдут благотворительные выступления известных наших исполнителей. Бесплатный концерт в Парке Горького на площадке у Зеленого театра, куда мы приглашаем всех, начнется в полдень. И продолжится он до 18 часов. На сцену выйдут группы "Любэ", "А-Студио", "Ума Турман", Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Евгений Маргулис, Владимир Пресняков, Валерия и многие-многие другие. Кроме этого, зрители телемарафона увидят специально подготовленные номера от наставников и участников шоу "Голос". Репетиции уже идут полным ходом.
"Как бы это громко ни звучало, но, действительно, единство России, единство народа, именно в этом состоит сила страны нашей. Поэтому, да, это громкие слова, но, по-моему, они очень точно отражают ситуацию", - говорит финалистка шоу "Голос" 2012 года Маргарита Позоян.
Весь день в воскресенье вы будете видеть в прямом эфире, сколько средств поступило на счет. Как они будут потрачены, Первый канал отчитается в эфире.
Итак - в воскресенье 29 сентября - Первый канал меняет программу вещания. С 8.00 до 18.00 - Благотворительный марафон "Всем миром". Вклад каждого участника - бесценен. Ведь для пострадавших это не только материальная помощь, но и знак: они не остались наедине с большой бедой.

ФОТООТЧЕТ С КОНЦЕРТА ПРОШЕДШЕГО СЕГОДНЯ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО:
Видео тяжелое,выложить не смог, поэтому только притскин.
http://s4.uploads.ru/t/KbNwn.jpg http://s5.uploads.ru/t/ts9CL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/F5GC1.jpg http://s5.uploads.ru/t/WlhUD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zGVE8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GtFez.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FVu1r.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xXBn6.jpg http://s4.uploads.ru/t/pRTc4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1Ge9c.jpg http://s5.uploads.ru/t/rsyfu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SK7uz.jpg http://s4.uploads.ru/t/VjlYG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6VflG.jpg http://s5.uploads.ru/t/TE31m.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JIKTG.jpg http://s5.uploads.ru/t/G046X.jpg

0

2

Alex72 написал(а):

Итак - в воскресенье 29 сентября - Первый канал меняет программу вещания. С 8.00 до 18.00 - Благотворительный марафон "Всем миром". Вклад каждого участника - бесценен. Ведь для пострадавших это не только материальная помощь, но и знак: они не остались наедине с большой бедой.

Более 570 миллионов рублей собрано в ходе благотворительного марафона "Всем миром".
Эти деньги предназначены для строительства домов тем, кто потерял кров в результате небывалого наводнения на Дальнем Востоке.
Но не только деньгами помогали простые люди, а кто чем мог: вещами, продуктами...
Вот эта женщина связала 2030 пар тёплых носок и на этом не остановилась,будет и дальше вязать и отправлять пострадавшим.

http://s4.uploads.ru/t/42lDh.jpg

Преклоняюсь перед такими людьми и всеми, кто помогал во время наводнения и сейчас...

0

3

вчера сфотал с ТВ, пока было:
http://s5.uploads.ru/t/dae4Q.jpg

0

4

Мы зарплату за день перечислили.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Всем миром!!!