САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » НАХОДКА ИЗ ЧУКОТКИ


НАХОДКА ИЗ ЧУКОТКИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Работал учителем на Чукотки рядом древняя стоянка первобытных людей названная профессором Н.Н. Диковым Усть-Бельской культурой в вел раскопки в 50 годах
Нашел вулканическое стекло обсидиан, похож на наконечник копья, есть следы обработки.. Скажите сколько стоит и где можно продать.. знаю такие аналоги стоят в США до 20 тыс уе. Готов провести молекулярный анализ в РАН. Цвет черный

Отредактировано Serdwf (20-02-2013 23:39:18)

0

2

Сообщение для Serdwf
Ну, это скорее на любителя. Посмотрите аукцион хохляцкий su.com, там подобный раздел есть :flag:

0

3

Serdwf написал(а):

Работал учителем на Чукотки

Интересно каким ?

Serdwf написал(а):

Скажите сколько стоит и где можно продать.. знаю такие аналоги стоят в США до 20 тыс уе

У нас наверное многие бы миллионерами были, например   Древние стоянки Сахалинской обл.

0

4

Serdwf написал(а):

Работал учителем на Чукотки рядом древняя стоянка первобытных людей названная профессором Н.Н. Диковым Усть-Бельской культурой в вел раскопки в 50 годах
Нашел вулканическое стекло обсидиан, похож на наконечник копья, есть следы обработки.. Скажите сколько стоит и где можно продать.. знаю такие аналоги стоят в США до 20 тыс уе. Готов провести молекулярный анализ в РАН. Цвет черный

Отредактировано Serdwf (Вчера 22:39:18)

Судя по количеству ошибок, работали вы учеником, причём не самым прилежным (или до сих пор работаете  :D ).....и продавайте его в США, здесь много не дадут, жадные мы  :hobo:

0

5

Serdwf написал(а):

Работал учителем на Чукотки рядом древняя стоянка первобытных людей названная профессором Н.Н. Диковым Усть-Бельской культурой в вел раскопки в 50 годах
Нашел вулканическое стекло обсидиан, похож на наконечник копья, есть следы обработки.. Скажите сколько стоит и где можно продать.. знаю такие аналоги стоят в США до 20 тыс уе. Готов провести молекулярный анализ в РАН. Цвет черный

Непонятна суть вопроса,проблемы,или предложения.Что вы этим хотели сказать?И я как понимаю вы находитесь в Москве?

0

6

Мне тоже не понятно,  опубликовал тему и такое же сообщение написал в приват!  А фотографии где вашего наконечника?

0

7

Любовь_Митрофановна написал(а):

и такое же сообщение написал в приват!

Ага, и мне отправил.

0

8

А что за прибор у него такой  Sergjkn o.O . Казачки и к нам добрались

0

9

ДядяВитя написал(а):

А что за прибор у него такой  Sergjkn

Это вообще загадка :no: как и он сам

0

10

Казачок однозначно. Только зачем и кому это надо ?

0

11

На ревьюдетекторе обращают внимание на нездоровую активность вновь прибывших граждан.

0

12

ДядяВитя написал(а):

На ревьюдетекторе обращают внимание на нездоровую активность вновь прибывших граждан.

Да вот и у нас, что-то я смотрю какая-то аномальная активность. На сахкоме то же последнее время куча тем по нашему профилю. Что-то тут не чисто.  :unsure:

0

13

Serdwf написал(а):

стоянка первобытных людей названная профессором Н.Н. Диковым Усть-Бельской культурой в вел раскопки в 50 годах
Нашел вулканическое стекло обсидиан, похож на наконечник копья, есть следы обработки..

Сдайте в музей, расхищать археологические памятники не хорошо.

+1

14

Диверсант написал(а):

Да вот и у нас, что-то я смотрю какая-то аномальная активность. На сахкоме то же последнее время куча тем по нашему профилю. Что-то тут не чисто.

ага что ни день -то новый ник- напасть прям какая то %-)

0

15

http://s017.radikal.ru/i413/1302/b4/97380c292f63.jpg
:D

0

16

Любовь_Митрофановна написал(а):

ага что ни день -то новый ник- напасть прям какая то

Причем лезут иногда ну прям со всякой ерундой...  %-) Хоть бы дельное что, а то одному реферат подкинь по истории Сахалина, другому - продать наконечник за десяток-другой кусков зеленых.Как будто им интернета мало найти ответы на такие вопросы....  :tomato:

0

17

Диверсант написал(а):

На сахкоме то же последнее время куча тем по нашему профилю. Что-то тут не чисто.

болид в Челябе упал - и все,  начиная от Чукотки возбудились от денег с неба, с земли... ...имхо
.... $ и € им по ночам и наяву снятся...

Отредактировано kolun (21-02-2013 22:32:10)

+1

18

http://s3.uploads.ru/t/7LJlA.jpg

0

19

Диверсант написал(а):

Сдайте в музей, расхищать археологические памятники не хорошо.

Да-да, товарисч Serdwf, нехорошо это, да еще с явной целью наживы, пишите ка вы ,милейший явку с повинной. :angry:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » НАХОДКА ИЗ ЧУКОТКИ