САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Направления!


Направления!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна инфа по Сладкому Озеру (вроде Охинский район). Интересно всё! Когда лучше ехать (охота, рыбалка), как лучше проехать, подъезды-отъезды, явки, пароли, треки...
Собираюсь мотануть туда большой компанией.

0

2

"Гидроаэродром НКВД располагался на озере Сладкое".
Это я тут на Форуме нашел.

0

3

это тебе на Сах Ривер надо, к рыбакам. Там про Сладкое что-то было.

0

4

там много чего-ага:). рыбачили там(не я). мы в прошлом году не смогли пробиться в сентябре-попали после дождей и остались на Ланграх Ленка с Хариусом пробовать:).  заезд через узловую-говорят неплохой. но можно попробовать через Большереченск. ну а так озеро в плане рыбалки ураган! рыба там почти вся материковская.

0

5

Kaiten написал(а):

Нужна инфа по Сладкому Озеру (вроде Охинский район). Интересно всё! Когда лучше ехать (охота, рыбалка), как лучше проехать, подъезды-отъезды, явки, пароли, треки...

В сети можно собрать разную инфу – но не всегда достоверную, …,
Я думаю, один из достоверных & проверенных вариант - опрос местного населения. Те рыбаки и охотники про такие дороги поведают – каких ни на одной карте не найдешь.

0

6

Сообщение для Favorit
Друга, нет возможности ехать туда и опрашивать аборигенов, когда поедем- тогда и поедем, с одного захода, вот по сему и хотелось бы уже хоть немного подготовленным ехать.

0

7

Сообщение для Валентинович
Узловая и Большереченск это с какой стороны? Мне сказали надо проезжать к западному берегу в южную часть озера. А еще говорили вроде через Нефтегорск заезд был? Трэки есть, либо точки?

Отредактировано Kaiten (25-11-2011 15:33:15)

0

8

Большереченск-через Сабо. через Нефтегорск-не надо. Узловая-через Оху. если дожди и большая вода,то через Большереченск-не вариант. Уралы тонут. Через узловую-тоже болото есть. короче ехать тока посуху:).

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Направления!