САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Найба 9 (может 8) - 10 июля.


Найба 9 (может 8) - 10 июля.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собираюсь на эти выхи всё таки посетить скалы с аммонитами на речке. Будет у кого желание-подъезжайте. Сходить хочу в субботу,в воскресенье порыбачить...
сволочь-на субботу дождь уже в том районе нарисован...

Отредактировано Валентинович (07-07-2011 11:27:01)

0

2

Если со стройкой разберусь----постараюсь присоединиться :flag:

0

3

Spader написал(а):

Если со стройкой разберусь----постараюсь присоединиться :flag:

Опять стройка ?  :) Что за объект или всё продолжение  ? ;)

0

4

Я хочу! Но не успею приехать, как в следующий раз пойдёш, сообщи. Хочу аммонитов наколупать. Как там обстановка, позволяет с собой дочь взять?

0

5

до скал сам не ходил-не знаю. всё никак недосуг был. пёхом говорят км 3 идти по речке... медведы есть,комары есть(много)-ну а дальше об обстановке думает каждый сам:).

0

6

Экзотика написал(а):

Опять стройка ?   Что за объект или всё продолжение  ?

Стройка--это оказалось ---вечнозеленое мероприятие---дом, сейчас забор ну итп :dontcare:

0

7

поеду сегодня после обеда.  если что:заезжать через Быковское кладбище,в сторону бывшего пионерлагеря,и дальше по накатанной колее что то около 10км. по пути будут пара-тройка бродов через Найбу(легко проходимые на стоковом джипе). Упирается колея в Найбу в месте впадения Сансури(Сейм по нашему).

0

8

Spader написал(а):

Стройка--это оказалось ---вечнозеленое мероприятие---дом, сейчас забор ну итп :dontcare:

Это же хорошо, есть к чему стремиться , а то делать нечего будет и скучно  ;)

0

9

Экзотика написал(а):

а то делать нечего будет и скучно

Да как то уже хочется поскучать :'(

0

10

Spader написал(а):

Да как то уже хочется поскучать :'(

Не надо печалится , вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди  :yep:  :flag: Отдохнете скоро, зато как красиво всё новое, крепкое, удобное...Потом будете просто отдыхать и наслаждаться жизнью.  Вы посадили дерево, вырастили детей, построили дом-жизненную программу человека, мужчины, вы выполнили и с чувством выполненного долга будете растить внуков и сажать для них деревья, и строить дом  :D Покой вам только сниться, сочувствую, но в какой-то мере и завидую...Это тяжело, но  и счастье, когда ты кому-то нужен.

+1

11

Спасибо Настя на добром слове :flag:  :disappointed:

0

12

Валентинович написал(а):

поеду сегодня после обеда.

Андрей – как прошла поездка – какие результаты – впечатления?    :mybb:

0

13

впечатления только от комаров и оводов-их там мама не горюй! летом больше туда не ногой:)))... ещё от нерестившейся краснопёрки-первый раз такое видел... нашли водопады на Сансури(там и должны быть аммониты).Но духота после ночного дождя,состояние после выпитого накануне алкоголя и КОМАРЫ не дали найти их:). Осенью поеду ещё раз...

+1

14

Сообщение для Валентинович
Не разу не видел столько краснопёрки :O  :cool:

0

15

Валентинович написал(а):

Но духота

эх,Жаль, Валентинович, что духота и оводы сломали план путешествия.
ношу в кармане и уже стал одевать противомоскитную сетку.
рекомендую :rain:

0

16

Олег Ан. написал(а):

ношу в кармане и уже стал одевать противомоскитную сетку.

:yep:

0

17

да-да-да. легко продувается, не то что сетка пришитая к панаме, под которой слегка душно, если в лесу или когда безветрие.

0

18

Валентинович написал(а):

ещё от нерестившейся краснопёрки-первый раз такое видел

o.O  Я и на фото впервые такое вижу  :cool:   - видео не снимали того зрелища?

0

19

Сообщение для FavoritДавно это было я на Подорожке то же самое видел.

0

20

Favorit написал(а):

видео не снимали того зрелища?

нет-чего то как то не задумались... думали это будет всегда,но на следующий день-как будто этого и не было.

0

21

Олег Ан. написал(а):

ношу в кармане и уже стал одевать противомоскитную сетку.

Вещь :cool:  - сам такую юзаю+Москитол спрей. Как-то отправляясь в те места репелленты забыл - пришлось ретироваться бегом - гнус облеплял буквально слоем :canthearyou:

0

22

Анатолий написал(а):

Давно это было я на Подорожке то же самое видел.

Анатолий - так же – в примерное это время года?

Валентинович написал(а):

нет-чего то как то не задумались... думали это будет всегда,но на следующий день-как будто этого и не было

Может – в следующий раз ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Найба 9 (может 8) - 10 июля.