САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Начало сезона всё ближе. Кто куда?


Начало сезона всё ближе. Кто куда?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сообщение для Экзотика

Как сказал бы  господин Зверев..."ЗВЕЗДА В ШОКЕ"! :D
А, интересно, что искали? Неужели искра в землю ушла? :D

0

62

Поводырь написал(а):

Как сказал бы  господин Зверев..."ЗВЕЗДА В ШОКЕ"! :D
А, интересно, что искали? Неужели искра в землю ушла? :D

Это был ликбез. Спасибо Петру, я стеснялась  :blush: , а он решительным движением надел на меня наушники и показывал , как работает прибор. Потом еще Андрей ramzay показывал принцип действия,  полный фото отчет можно посмотреть здесь   Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010. 

+1

63

Сообщение для Экзотика
Спасибо! Побежал смотреть!

0

64

Еще ни куда ни едем, а уже команды собираем. :D  Неужто так соскучились по природе и общению, все в мечтах и муках. А по части кто чем будет заниматься, то я успею и покопать, и по сопкам полазить любуясь природой и цветочки пофотать. Настя, просто неприятно бывает когда например, приезжаешь джиперами куда либо, все водку пьют, а ты бежишь с лопатой или просто по лесу лазаешь из любви к природе, а они посмеиваются над тобой и пальцем у виска крутят.  :huh: Только это я и имел ввиду. :dontknow:  Вот хорошо у нас Артем появился, Влад (гламурный) интересуется и еще пару товарищей появилось. Растут наши ряды. Скоро всех заразим и на форум подсадим. :crazy:

+1

65

voland написал(а):

Скоро всех заразим и на форум подсадим

:) это точно.

0

66

Сообщение для voland

voland написал(а):

все водку пьют, а ты бежишь с лопатой или просто по лесу лазаешь из любви к природе, а они посмеиваются над тобой и пальцем у виска крутят.

Вот теперь я точно знаю, с кем МОЖНО ЕХАТЬ, потому что я как раз из последних... :D
В любом случае уже будет СТО ПРОЦЕНТНЫЙ  напарник! :flag:

0

67

Замётано.

0

68

Вчера смотался  за Пригородное. В принципе  можно сказать СЕЗОН ОТКРЫТ. Не густо, но и не "порожняк".
можно глянуть тут "клюшки" нет - возьмите шпатель... (нчиная с  пост 100)
Правда  лупанул снег, и часть находок оказалась под ним ( а по новой искать было уже не в моготу )
Буквально  пять минут назад на этом месте была черная земля :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Начало сезона всё ближе. Кто куда?