САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.


Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Друзья – товарищи, есть предложение «прогуляться» в р-не Озерска.
Выезд 15 мая. Ориентировочное время выезда в 10-00. Место встреч, АЗС РОСНЕФТЬ, которая на выезде из города, на слиянии пр. Мира и ул. Ленина.
По дополнительным вопросом контактный телефон: 47-40-44

0

2

А мну машинки нет :dontknow:

0

3

Если есть желание – то – на данный момент места в авто есть  :mybb:

0

4

Favorit написал(а):

Если есть желание – то – на данный момент места в авто есть

В таранай не получилось проехать, вот как-то наверно смогу с вами, А кто еще будет?

0

5

Точное количество сказать не могу, со smersh71 планируем выехать завтра утром. К вечеру субботы собирается - определяется подъехать Zveroboy. В раздумьях и только к сегодняшнему вечеру станет известно о возможности присоединения к выезду: Берёзовый остров, K.P.V, Викторович, Белый, BATAN, GM

0

6

Favorit написал(а):

Точное количество сказать не могу, со smersh71 планируем выехать завтра утром. К вечеру субботы собирается - определяется подъехать Zveroboy. В раздумьях и только к сегодняшнему вечеру станет известно о возможности присоединения к выезду: Берёзовый остров, K.P.V, Викторович, Белый, BATAN, GM

Хотелось бы тогда узнать, кто меня возьмет, к себе и вообще есть такая возможность или нет. А то как-то не хочется быть обузой.

0

7

ramzay написал(а):

Хотелось бы тогда узнать, кто меня возьмет, к себе и вообще есть такая возможность или нет. А то как-то не хочется быть обузой.

Андрей, я ж не спроста писал,  :flag: 

Favorit написал(а):

на данный момент места в авто есть

Favorit написал(а):

телефон: 47-40-44

Все свои – жду звонка, - будем только рады  :mybb:

0

8

я еду (пассажиром), Березовый остров к сожалению несможет :yep:

0

9

K.P.V написал(а):

я еду (пассажиром), Березовый остров к сожалению несможет

Отлично! Утром - как будем подъезжать - позвоню  :flag:

0

10

Я выезжаю вечером в субботу - места в машине есть. тел +79621168486 Алексей.

0

11

Zveroboy написал(а):

Я выезжаю вечером в субботу

  Очень Здорово! С гитарой?  :question:

Донесение из Генерального штаба - Белый выезжает так же в субботу - днем. 

0

12

Сегодня ездила на море в Нечаевку , добиралась с приключениями (черная кошка дорогу перебежала, машина заглохла), на море был сильнейший туман ( в городе было солнце), но все же добрались и побродила немного по морю, как ёжик в тумане  :P . Потом появилось солнышко, стало намного веселее и решили проехать до наших поисковиков :rolleyes: Встретились, посмотрела находки, получила в подарок тарелочку :blush: , немного неудобно, приехала и забрала, люди копали, а я ... :blush: Спасибо большое Favoritу Паше за подарок.

+1

13

Вот какой инструмент увидела.
Находки.
Ликбез... :flirt:

0

14

Показали все наглядно  :) , услышала впервые как пищит металлик  :yep: Спасибо Петру K.P.V и Андрею ramzay

0

15

Дорога домой.(я уехала,а все приедут завтра.)  :) Какие-то птички на болоте сидели, но не чайки. Чайки крупнее, там летало несколько . Или белая чайка большая , а это  разновидность, другие чайки ?

0

16

Соусница , через сканер.

+1

17

Хорошо вам, а люди на работе мучаются. Как на ночь обустраивались? Или просто в машинах спали?

0

18

фото отчет с выезда :cool:

0

19

место ночлега ...борщец закачаешся :cool:

+1

20

:cool:  :cool:  :cool:

0

21

Ну а тут уважаемые форумчане на Вас вся надежда ! помогите определить находки (по монетам год и редкость) :question:

+2

22

K.P.V написал(а):

Березовый остров к сожалению несможет

К счастью - смог  :cool:

Экзотика написал(а):

на море был сильнейший туман

И с твоим - вашим приездом - погод разгулялся - прояснился - солнце - в том числе и сегодня -  :cool: - да так - что морда загорел - красный  :D

Экзотика написал(а):

Спасибо большое Favoritу Паше за подарок.

Не за что  ;) , я те говорил - что еще такой найду - сегодня - таких же форм - с другим рисунком  ;)

0

23

Первый-знак за боевые искусства.Посеребрёный кандзи на лицевой стороне -БУ(сокращение от БУДО)
Второй-знак (значёк) пожарника

Вот фото похожего знака

Отредактировано сэм13 (16-05-2010 21:01:18)

+1

24

паша написал(а):

Как на ночь обустраивались? Или просто в машинах спали?

Обустраивались в машинах -

K.P.V написал(а):

.борщец закачаешся

:D - ни че - не качались  :D
да - чайник в самом деле интересный - таких раннее не видал  :cool:  - может зря не взяли - почистить - да реставрировать или совсем "мертвый?"

0

25

сэм13 написал(а):

Первый-знак за боевые искусства.Посеребрёный кандзи на лицевой стороне -БУ(сокращение от БУДО)Второй-знак (значёк) пожарника

спасибо за инфу :mybb:  на пажарные знаки мне явно везет, да и за костром на выходе я присматривал :|
Сергей приглашаем Вас к нам на коп !

+1

26

K.P.V написал(а):

Сергей приглашаем Вас к нам на коп !

Спасибо за приглашение.
Мне чтоб до Вас долететь надо месяца 3 работать :canthearyou:(это токо в одну сторону)

Отредактировано сэм13 (16-05-2010 21:16:57)

0

27

Подскажите какого года монета

0

28

Ну и эти тады тожа

0

29

:dontknow:

0

30

K.P.V написал(а):

фото отчет с выезда

Петр, не уменьшайте фото так сильно, чуть-чуть покрупней пожалуйста  :flirt:  :tomato:

Favorit написал(а):

И с твоим  приездом - погод разгулялся - прояснился - солнце - в том числе и сегодня -   - да так - что морда загорел - красный

Спасибо, рада, что погодка не подкачала, не жарко, но хоть  дождя не было. :flirt:

Favorit написал(а):

Не за что   , я те говорил - что еще такой найду - сегодня - таких же форм - с другим рисунком

А что ж не показываешь ?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Двухдневный выезд в Корсаковский р-н 15-16 мая 2010.