САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Праздники » Можете поздравить...


Можете поздравить...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Еще в июне закончила институт, сдала ГОСы на 5 и диплом защитила на 5.  :flirt:  Кто знал , поздравили уже  :rolleyes: Диплом получу 16 июля. http://i025.radikal.ru/0807/4c/c95a58f4e97e.gif
А вчера мне родители подарили машинку, маленькую (Nissan March) :) но своя теперь, на первое время пойдет  :yep:
У кого есть желание, можно поздравить и подарить виртуальный цветочек  :blush:  :)

+5

2

Настя, поздравляю тебя! Когда обмываем ? ;)

0

3

Zveroboy написал(а):

Настя, поздравляю тебя! Когда обмываем ?

Спасибо. Не знаю  :dontknow: Со всеми обмывать, спиться можно  :P Вообще-то обмывали уже и еще предстоит...

0

4

Настёна - ПОЗДРАВЛЯЮ! -  :flag: отмучились  :D   

Экзотика написал(а):

А вчера мне родители подарили машинку, маленькую (Nissan March)  но своя теперь, на первое время пойдет

Осталось за малым - металлоискатель  :idea:  - и ты в команде  ;)  :cool: 

+1

5

Мои поздравления и с окончанием учебного заведения и с подарком!!! Каковы дальнейшие планы? Дальше учиться или работать?

0

6

Настенька-мои поздравления!!!!!!!!!

+1

7

Экзотика написал(а):

У кого есть желание, можно поздравить и подарить виртуальный цветочек  :blush:  :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УСПЕХОВ!!! :cool:  :flirt:  :glasses:

0

8

Искрене поздравляю...теперь ты специалист:) можешь брать с нас дЭньгу за переводы :crazyfun:

0

9

Димон познающий написал(а):

можешь брать с нас дЭньгу за переводы

Японскими монетами    :idea:

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool: Желаю успехов в карьере :)

Отредактировано Aliks3 (07-07-2010 13:47:32)

+1

11

Поздравляю!!! (цветы зарезервирую :crazy: )

Отредактировано Spader (07-07-2010 14:55:25)

0

12

Мои поздравления :cool: .

Отредактировано Karbofos. (07-07-2010 15:00:14)

+1

13

Поздравляю!!! Молодец!  :cool:

Фото подарка, в студию :)

0

14

Поздравляю

+1

15

Огромная благодарность всем поздравившим , так приятно  :rolleyes: а цветы- просто восхищение... :flirt: Спасибо ! Спасибо! Спасибо... :blush: сотни раз, так приятно получать цветы, даже виртуально  :rolleyes:  :)

Берёзовый остров написал(а):

Каковы дальнейшие планы? Дальше учиться или работать?

Сейчас временно работаю переводчиком на таможне (Мор.вокзал), ищу постоянную работу (может быть у кого-то есть предложения?  :blush: возможно работа  не связанная с языками), учиться возможно буду(1С бухгалтерия, кадры ...), но в вечернее время, после работы.

Димон познающий написал(а):

можешь брать с нас дЭньгу за переводы

Со старыми иероглифами так и не дружу  :blush: некому научить :dontknow:

Artem написал(а):

Фото подарка, в студию

Обязательно, на днях... :flirt: Два дня моталась оформляла(да работа, то утром, то вечером...) надо помыть и тогда ... ;)  :yep:

0

16

Экзотика написал(а):

Обязательно, на днях...  Два дня моталась оформляла(да работа, то утром, то вечером...) надо помыть и тогда

Где застраховала свой авто?:)

0

17

Artem написал(а):

Где застраховала свой авто?

В ГАИ когда оформляла , там и выписали страховку. Она в машине лежит, я не рассматривала её  :writing:  :blush:

0

18

Мои наилучшие поздравления!

0

19

Поздравляю!!!

0

20

Сообщение для kokutaiСообщение для ramzay
Спасибо Вам большое !!!

0

21

Artem написал(а):

Фото подарка, в студию

Фото подарка , как обещала... :flirt:

0

22

Симпатично  :cool:
что за место - на заднем плане  :question: 

0

23

Favorit написал(а):

что за место - на заднем плане

Это в 1 Пади, где железная дорога, поворот не к морю, а направо, если из Корсакова ехать. Туда едешь-едешь, какая-то воинская часть или то что от неё осталось, несколько домов есть, озерцо, речушка, я там часто машину мою  :yep: здесь у трассы могут штрафануть, а там нет  :)

0

24

Хороший машин :) Еще раз, Поздравляю!

0

25

Экзотика написал(а):

Это в 1 Пади, где железная дорога, поворот не к морю, а направо, если из Корсакова ехать. Туда едешь-едешь, какая-то воинская часть или то что от неё осталось, несколько домов есть, озерцо, речушка, я там часто машину мою   здесь у трассы могут штрафануть, а там нет

Ясен – я в этих Падях совсем не бывал – надо как-нить прокатиться – оглядеться «что да как»  ;)

0

26

Ну вот и прошел день 16 июля  :flirt: теперь уже точно все...Диплом получила. Сейчас небольшой фото отчет о вчерашнем дне  :rolleyes:

0

27

:flirt:  На пред последнем фото везу цветы...У кого частные дома , кому нужна клумба ? Spader, везу тебе  :) ты ж так и не забрал ту посудину под цветочки  ;) На последнем фото , мой салатик в ресторане  :rolleyes: вкусный  :)
На первом фото небольшой фуршет в институте.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Праздники » Можете поздравить...