САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Коп на пляже.


Коп на пляже.

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Был в Охотске, на побережье песок как камень.....Посмотрел где экскаватор песок копает так см 30-40 промёрзший, далее помягче. С такими морозами по ночам думаю не скоро отпустит.... :smoke:

0

32

specs написал(а):

Москве если кто будет составим компанию по копу

в Тверской не копаете случаем? собираюсь туда в середине-конце апреля... именно с целью копнуть. а по пляжам-х.з. где чего сейчас. морозно и льдово:)... ну если Пётр знает где есть перспективные копаемые места для снятия ломки-готов составить компанию;).

0

33

все надежды на резкое весеннее потепление, неделя впереди в пригородном лед сорвет  и вуаля :) перспективное место, анива давненько незаезжал ...наверное сложнее

0

34

в Аниве реальнее наверное. там по отливу можно попробовать походить... через неделю-полторы как раз хорошие отливы должны быть..

0

35

сегодня с Виталей прокатились до анивы, лед и снег ...воды не видно :( бороздили ледоколами по акватории фото завтра ;)

0

36

некоторые фото анива-бичь, в коментариях ненуждаются ...  :unsure:
http://s58.radikal.ru/i162/1203/2d/8d69236b328e.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1203/14/5714aa22c30f.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1203/18/dec2b17695fe.jpg
пи.си. по некоторым данным на сахалине февраль 2012 го самый холодный за последние 65 лет  :O

+6

37

вот они!
самые преданные копу ледокольные люди... смотрим на них и держим равненье на них...
АХТУНГ!!! Люди во льдах...
...а мы у монитора...

0

38

kolun написал(а):

АХТУНГ!!! Люди во льдах...

Это болезнь..... :hobo:

0

39

Слов нету :cool:

0

40

ну, и где, я вас, извините, спрашиваю ваши находки- мидии, трубач, гребешок, ну или, на худой конец, цацки-монетки? o.O

0

41

K.P.V написал(а):

некоторые фото анива-бичь, в коментариях ненуждаются ...

Виталя ледокол!!! :flag:  :cool:
Безумству ХРАБРЫХ, поём мы песню.........

0

42

добыли одно рыболовное грузило ...неплохо за час копа ;)

0

43

на счет коп болезнь это ! то лично я хроник-безнадежный уже третий год :) не пилюли не прививки  непомогают ...

0

44

Ramzay написал(а):

Виталя ледокол!!!

Виталя чуть не потанул как "Титаник"! Льдами зажало, еле выкарабкался.

+2

45

Берёзовый остров написал(а):

Виталя чуть не потанул как "Титаник"! Льдами зажало, еле выкарабкался.

Нет, ты не "Титаник", ты теперь ледокол "Сахалин"!!!

0

46

Я старался!!!

0

47

Берёзовый остров написал(а):

Виталя чуть не потанул как "Титаник"! Льдами зажало, еле выкарабкался.

На коп это мало похоже, больше на рыбалку и то опасную, холодно же, лед, вода ледяная.

0

48

K.P.V написал(а):

некоторые фото анива-бичь, в коментариях ненуждаются ...  :unsure:

Ой маммммма-а-а-а....  o.O

0

49

Класс! Русские не сдаются! :cool:

0

50

Виталя ты себе ничего не отморозил? o.O

0

51

Привет ледоколам и пароходам!!! С пламенным вьетнамским приветом! Приезжайте к нам на "колыму", тут теплынь, пляжи и прочие ништячества!!! :)))
Правда, я так и не узнал точно, можно иль нет! Хотя многие говорят, что видели метсных с МД на пляжах! :)

0

52

smersh71 написал(а):

Правда, я так и не узнал точно, можно иль нет! Хотя многие говорят, что видели метсных с МД на пляжах!

Можно, можно. Пораньше встал (4-5 утра) часик побегал, ништяки собрал и купаться.... :rain:

0

53

Виталик, ты маньяк  o.O  :D 
З.Ы. У меня твоё покрывало, которое ты мне дал, когда я у тебя колёсики забирал, забыл тебе его отдать когда приезжал. За что приношу свои извинения. Куда и когда тебе его подвезти?

0

54

smersh71 написал(а):

С пламенным вьетнамским приветом!

Юр, ты наверное загоревший как нигер? :crazyfun:

0

55

Прокатился сейчас на пляж Анивский-совсем всё плохо в этом году... лед от берега ещё стоит. хотя на следующих выходных можно попробовать с прибором туда приехать-отливы неплохие должны быть,и как раз днём...

0

56

никто вчера в Аниву не заезжал? как с пляжем дела обстоят? думаю сегодня прокатиться до пляжа. отлив полный в 19. хочется уже потоптать песок немного...

0

57

валентиныч ну ждем фото отчет с анивскими пейзажами и ништяками ;)

0

58

какие там ништяки:)... пробки,пробки,пробки и язычки!!! но сезон открыл! восемь пробок пивных,три от шампанского и два язычка:))). ходил минут 30:). так как забыл дома чулки тёплые в сапоги и пришлось ходить в кроссовках... холодно! но песок на отливе мяконький... копается отлично! ну а следующий выход с прибором тут в мае наверное только. в следующую субботу улетаю в Брянскую область. с прибором. родилась мысль там немного походить. может потом в Тверскую ещё заскочу...
ну а на пляжу вот так:
http://uploads.ru/t/f/G/V/fGVD1.jpg
три часа до полного отлива...

+1

59

прикольно льда нет, значит находки будут ! завтра возможно сгоняю... машину далековато приходится оставлять, снег рыхлый поди ??

0

60

к берегу в Песчанском можно подъехать,мимо магазина. а на центральном пляже почти у дороги машину оставляешь...

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Коп на пляже.