САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Помогите найти близкого мне человека.


Помогите найти близкого мне человека.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Туманов Юрий Сергеевич
Юрий Туманов с приятелем пошли в центр занятости г. Южно-Сахалинска сказав что он хочет в туалет Юрий отошел , оставив ветровку и документы приятелю ( со слов приятеля ) с тех пор местонахождения его неизвестно.

Отредактировано Karbofos. (21-12-2009 17:15:25)

0

2

Karbofos. написал(а):

Юрий Туманов с приятелем пошли в центр занетости г. Южно-Сахалинска

Когда это было ?

0

3

18 июля 2006г.

0

4

Karbofos. написал(а):

18 июля 2006г.

Без документов жить можно, но сложно. А надеяться нужно на лучшее...

0

5

Приметы: Рост-180см,глаза серые,плохое зрение(близорукость),без очков сильно щурится.

0

6

Экзотика написал(а):

А надеяться нужно на лучшее...

Два года назад ездил в Корсаков,к местному ясновидцу,к гадалке в Ново-Александровке.Сказали живой-ищите.Ищем,надеемся и ждём.

0

7

Karbofos. написал(а):

18 июля 2006г.

Розыскное дело завели?

0

8

ramzay написал(а):

Розыскное дело завели?

Дело за №2719024 было заведено на 3 сутки после исчезновения.А 04.08.2006г отправлено по месту прописки т.е в Углегорск.

0

9

Karbofos. написал(а):

Два года назад ездил в Корсаков,к местному ясновидцу,к гадалке в Ново-Александровке.Сказали живой-ищите.Ищем,надеемся и ждём.

Попробуйте написать нескольким экстрасенсам, вдруг отзовутся , у многих есть контакты, по которым можно связаться с ними. Выбрать можно здесь...   http://ligasens.ru/publ/10   По субботам идет передача БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ по ТНТ , многие чудеса творят.
Еще   http://www.ezotv.ru.  или   http://www.eso.tv/  это одно и тоже.

+1

10

Олег, сегодня не получилось (по твой просьбе), завтра обязательно заеду и узнаю, что да как...  :rolleyes:

+2

11

хмм...а ведь я его не плохо знал...до сих пор не нашли....даа...а казалось бы Остров такой маленький

0

12

Karbofos. написал(а):

Туманов Юрий Сергеевич

полностью данные есть?

0

13

7 августа 1986г.р

0

14

Розыскное дело №16618 от 19.08.06г. Если что узнаю, сообщу.

+1

15

Благодарю.

0

16

Сообщение для Karbofos.

Олег – фоты готовы – сегодня передам Виталию Петровичу,   ;)   - благодарностей не стоит!

+1

17

Favorit написал(а):

благодарностей не стоит

Стоит,ещё как стоит.

0

18

На сегодняшний день, РД не приостановлено, он находится в федеральном розыске. Только вроде пропал при других обстоятельствах (что странно). Надо работать с тем, кто его видел последний раз (у кого остались вещи и документы). Пока все.

  P.S. Еще ни разу наши Сахалинские экстрасенсы, не раскрыли ни одного тяжкого преступления, и не нашли никого из пропавших. Но времена меняются, вдруг…..

Отредактировано ramzay (15-01-2010 18:11:24)

0

19

ramzay написал(а):

Еще ни разу наши Сахалинские экстрасенсы, не раскрыли ни одного тяжкого преступления, и не нашли никого из пропавших. Но времена меняются, вдруг

Это точно. Правда при всём при этом некоторые не очень нормальные дамы из областной прокуратуры продолжают свято верить в их супер возможности  %-)  Помню когда следаком в прокуратуре работал у меня на этой почве с одной такой тёрки на этой почве вышли, она мне указания дала типа обратиться к экстросенсу, я чуть не ох...  :D

0

20

ramzay написал(а):

работать с тем, кто его видел последний раз

Можно по подробней?

0

21

Действительно не так уж и легко найти толковую гадалку. В поисках знающей бабушки многие начинают читать форумы. Но важно отметить, что там чаще всего рекламируют свои услуги цыганки гадалки и доморощенные маги. Цены у них невысокие, но и качество раскладов сомнительное.  На портале https://moyagadalka.ru/gorod-kursk/ собраны лучшие тарологи в городе и области. Все отобранные нами гадалки в Курске проверенные, недорого берущие за свои услуги. Мы проанализировали отзывы реальных людей, чтобы дать вам контакты экспертов, у которых только правдивая информация.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Помогите найти близкого мне человека.