САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Моя ёлочка и др...


Моя ёлочка и др...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот она какая у меня  :rolleyes: Сама купила, сама собрала, сама нарядила, даже бантики сама сделала .
В темноте немного размазанная получилась, но можете поверить на слово, очень красиво переливается  :flirt:  :)

0

2

:cool:  :cool:  :cool:

0

3

:dontknow: Настёна....Неживая.Этим всё сказано.Я допустим люблю дома только живые настояшие ёлки.Понимаю гнев "зеленых"но...Сейчас специалные питомники есть чисто для вырашивания ёлок для нового года.Так,что....

0

4

:cool:  :cool:  :flag:

0

5

Tanto написал(а):

Неживая.

Да, с самого рождения   :)  я любила настоящие ёлки и каждый год ставили живые. А в этом году как-то пересмотрела свои взгляды, везде стоят искусственные в магазинах, на улицах , площадях и они ни чем не хуже живых смотрятся, а даже намного наряднее и красивее. А я специально искала зеленую ёлку, что бы она на настоящую была похожа, без всяких блесток и инея. На моей ёлочке даже шишки есть  :flirt: Еще одно преимущество , она не осыпается  как настоящая и ставить её можно когда угодно и убирать тоже. Вот у меня будет стоять месяц и никакого мусора  :rolleyes: Единственный недостаток, как я считаю -это то, что она не пахнет, но это дело поправимо, принесу пару веточек живых перед Новым годом и положу под ёлку или в вазу поставлю и будет запах ёлки и мандаринов, как в детстве  :rolleyes:  :) И еще есть один плюс в пользу искусственных ёлок- цены. Настоящая в этом году стоит от 500руб до 3000 руб, а я маленькие не люблю, отсюда вывод ... А на эту затратилась в этом году (не намного цена больше- 4500р), но она не один год нам еще послужит и моим детям достанется  :blush:  Так что выбор за вами...
Еще не сказала, моя ёлка трансформер(210см), состоит из 4-х частей и в любой год можно ставить любого размера ёлочку, если не поставить низ, самые большие ветки, то она будет 1,5 метра , вторую часть не поставить - 1,1м ... :)

0

6

Сообщение для Экзотика

Умница!!! Мне нра твой действия с ёлкой!!!  :cool:

Tanto написал(а):

.Неживая.Этим всё сказано.Я допустим люблю дома только живые настояшие ёлки.Понимаю гнев "зеленых"но...Сейчас специалные питомники есть чисто для вырашивания ёлок для нового года.Так,что....

Злыдень - у нас нет специально выращен - но сплошь вырубка на продажу - а тут еще и молодняк рубить ради одной ночи, мну не нра такой вариант, нынче не грех и искусственную - красоту установить, а дабы праздник - то ветки несколько штук подкинуть - эт я так так думать.  :mybb:

0

7

Мне тоже жалко живую елку, но ... я выбираю ее ;) правда мой НГ будет без елки и без шампанского, но вот в следующий год обязательно ...!!

0

8

Zveroboy написал(а):

Мне тоже жалко живую елку, но ... я выбираю ее  правда мой НГ будет без елки и без шампанского, но вот в следующий год обязательно ...!!

Заинтриговал и убежал без объяснений, это почему без елки и шампанского, я даже версии ни какой выдвинуть  не могу  :dontknow:
А на счет живая или нет, выбор каждого ..., я не против живых елок...А еще можно в лес сходить , не обязательно только 31 декабря , выходных будет много, там выбрать елку и погулять возле неё, не рубить...По моему Паша рассказывал, как летом нашел наряженную елку в лесу  :flirt:

0

9

Сообщение для Экзотика Патамушоянаработе!

0

10

Zveroboy написал(а):

Патамушоянаработе!

Всеравноможно  :D [взломанный сайт]

0

11

Сообщение для Экзотика

Елка!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :flirt:

0

12

В основном для гостей нашего форума, так как местные наверное все видели, главные ёлки города Южно-Сахалинска. Одной правда не нашла фотки, с площади Ленина, потом добавлю.
Правда красиво, аж дух захватывает, особенно на площади Победы , с горнолыжной трассой . Мммммм ... :rolleyes:

http://i.sakh.name/m/4/4/44b23b09c719514f4bc608246ad2400a.jpg

http://i.sakh.name/m/c/d/cdc287f4513d05350f4365b62ca4dba7.jpg

http://i.sakh.name/m/1/0/109593421b246c2434b96bee0ce83f16.jpg

http://i.sakh.name/m/a/9/a9a7a573bdcecf850ff6c461203e1bc6.jpg

http://i.sakh.name/m/9/b/9bda446bd70e538cc5a70acf886952a5.jpg

http://photos.sakhalin.name/?album=15112&b_id=

Здесь тоже елка на площади Победы, но светится по другому...
http://photos.sakhalin.name/?photo=166742

0

13

Это елка в Корсакове, правда без огней, режим "полосами", не успела включиться  :flirt:

Добавила еще одно фото, вся ёлка включилась  :)  :flirt:

0

14

Эсуторовцы, покажите свою ёлку и материковские тоже похвастайтесь  :flag:

0

15

Общественной у нас нету-деревня :dontknow: (станица)
Эт моя .Дети наряжали.Фото не супер-но какое есть

Отредактировано сэм13 (27-12-2009 19:30:17)

0

16

сэм13 написал(а):

Эт моя .Дети наряжали.Фото не супер-но какое есть

Общее представление есть и  хорошо, красивая ёлочка.

0

17

А это я и жена с мелким,у него на Ёлке :flag:
Фотала дочь

Отредактировано сэм13 (29-12-2009 21:26:15)

+3

18

сэм13 написал(а):

А это я и жена с мелким,у него на Ёлке Фотала дочь

Приятно видеть изображения с участниками форума.   :cool:

0

19

Экзотика написал(а):

По моему Паша рассказывал, как летом нашел наряженную елку в лесу

Хех, я знаю КАК МИНИМУМ три ёлки, наряженых круглый год. ;) Ну, типа зимой кто-то отмечает - и так они и стоят в мишуре-игрушках... А моя ёлочка растёт в лесу. Рядом со скоростным спуском на Горном. Дома не ставлю - и ломы, и ёлку жалко. Последняя домашняя ёлка в моей жизни была в 1998-99-м году, и убрал я её 20-го мая. :-)

0

20

крыс написал(а):

Хех, я знаю КАК МИНИМУМ три ёлки, наряженых круглый год.  Ну, типа зимой кто-то отмечает - и так они и стоят в мишуре-игрушках... А моя ёлочка растёт в лесу. Рядом со скоростным спуском на Горном. Дома не ставлю - и ломы, и ёлку жалко. Последняя домашняя ёлка в моей жизни была в 1998-99-м году, и убрал я её 20-го мая.

так и скажи – что те просто лень их разбирать    :D

0

21

Favorit написал(а):

так и скажи – что те просто лень их разбирать

Так и сказал - ломы.  :playful:

0

22

Экзотика написал(а):

Да, с самого рождения     я любила настоящие ёлки и каждый год ставили живые.

Грешен! Каюсь! Я и сейчас только живые люблю. Единственное мне оправдание, это то, что НИКОГДА не покупал ёлок у браконьеров (как их ещё назвать) как бы дёшево они не стоили.... (я имею вв виду стоили  ЁЛКИ а не браконьеры)  :D

0

23

Вот и прошел еще один год... Сегодня поставила  ёлку. Опять захотелось подарков, сказки, чуда  :rolleyes: 

+1

24

Зимой частенько ходим в лес то капканы на собаля выставить зайца погонять.Так вот частенько ловлю местных бичей в лесу которые ёлки уничтажают.Ладно бы забирали всю ёлку пилят только верхушку а пилят под корень.Один раз пришлось одного мужечка мне в лесу разуть.Снял он ботинки и пошёл босиком домой больше я его не видел.Вот так и надо их лечить. :glasses:

0

25

Экзотика написал(а):

Сегодня поставила  ёлку. Опять захотелось подарков, сказки, чуда

ЁЛОЧКА ПРОСТО SUPER :cool:  :cool:  :cool:  %-)

0

26

А это мой снеговик с грустными глазами, правда ныне покойный (прошлогодний) :D

+1

27

А у меня маленькая искусственная ёлка, уже который год. Каждый год другого цвета.

+1

28

BATAN написал(а):

А у меня маленькая искусственная ёлка, уже который год.

Старею – что ль :) – в наличии пара искусственных ёлок – которые на протяжении нескольких лет радовать своим присутствием на Новогодние праздники – и для запаху кладу по соседству несколько веточек.

0

29

Вчера каталась по улицам Южного. Чувствуется приближение Нового года. "Сфоткала" несколько ёлок, правда из машины, где на ходу, где на светофоре  :blush: К губернаторской только не ездила

0

30

1. В Сити-Молле  :) :music:
несколько фото ёлки в Корсакове...

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Моя ёлочка и др...