САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » коп на старой дороге, ваше мнение?


коп на старой дороге, ваше мнение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

господа, приветствую.
хочу выехать на старую дорогу Анива-Дачное (Песчанское-Дачное) до первой непроходной речки, как получится. на японских картах дорога вроде есть, должно быть и ходили по ней. как думаете реально что то найти, накопать.
п.с. и как там с медведями в это время ? ))

0

2

Щегол написал(а):

господа, приветствую.
хочу выехать на старую дорогу Анива-Дачное (Песчанское-Дачное) до первой непроходной речки, как получится. на японских картах дорога вроде есть, должно быть и ходили по ней. как думаете реально что то найти, накопать.
п.с. и как там с медведями в это время ? ))

Кто ищет тот всегда найдет!

+1

3

Saimon777 написал(а):

Кто ищет тот всегда найдет!

Медведей?  :D

+1

4

В хорошую погоду там народу больше чем в Аниве, особенно в выходные. Естественно, все засрано, металлом в том числе.

0

5

а про троицкое что нибудь можешь сказать?? около него тоже, наверно, всё перекопано?

0

6

Не лучшая идея-Троицкое.
Был на днях на Лютоге.  Конкретно-развилка дороги на Холмск и на Огоньки. От этой развилки, если в сторону Холмска, первый поворот направо к реке. Там сейчас полуразвалившиеся два домика и заброшенные китайские теплицы. Судя по старым картам, там, в излучине реки, было несколько японских дворов. Я там не искал, думаю, что можно походить - от дороги и до реки.

0

7

Олег Ан. написал(а):

Не лучшая идея-Троицкое.
Был на днях на Лютоге.  Конкретно-развилка дороги на Холмск и на Огоньки. От этой развилки, если в сторону Холмска, первый поворот направо к реке.

Как вариант можно и туда, спасибо! А что, на запад от троицкого поселения Minami пусты?

Отредактировано Щегол (13-06-2016 08:32:37)

0

8

Минами -Хассен, ну там вроде как 3-4 дома.
Миами -Рокусен-  была рядом с танкодромом у реки. Ни там, ни там я не был.

0

9

Сообщение для Щегол
Что-то найти можно даже там, где вроде уже мамай пробегал. :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » коп на старой дороге, ваше мнение?