САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Разбор "полетов"


Разбор "полетов"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не хотел выносить сор из избы но.....В общем ситуация дурацкая и ума не приложу что делать.За много лет в интернете со мной впервые.Поэтому выставляю на обсуждение.Итак.....В разделе продаж 7 апреля мной был выставлен пинпойнтер на продажу Garrett pro-pointer. Покупателем был уважаемый Justas_sakh.Деньги были получены мной на карту СБ.И пин в тот же день был упакован и отправлен адресату,который 18 апреля отписался о получении. И что я узнаю сегодня от третьего лица,что пин типа глючный и навернутый и я чуть-ли не кидала и отправил заведомо сломаный пин.Уверяю,что пином пользовался до продажи и никаких траблов с ним не было вплоть до отправки.Единственное вытащил батарейку типа крона.Продан был по причине нехватки денег на подвернувшуюся недорого катушку для моего прибора.Теперь не знаю что и делать....Вернул бы деньги без проблем, но прошло столько времени и теперь где мне гарантии,что пин не был ударен,утоплен,разобран покупателем и тд...

0

2

А причем тут "третье лицо"? Сам покупатель мог все же в течении целых 2-х месяцев сообщить о проблемах с аппаратом.Или он его два месяца не использовал и тут вдруг резко раз и "глючный"?

0

3

да конечно Артур ты свои обязательство выполнил полностью ! мое мнение - столько времени прошло претензии принимаются в первые сутки по получении прибора и то обсуждается в личке между продавцом и покупателем

0

4

Владимир Годяй написал(а):

А причем тут "третье лицо"? Сам покупатель мог все же в течении целых 2-х месяцев сообщить о проблемах с аппаратом.Или он его два месяца не использовал и тут вдруг резко раз и "глючный"?
            Подпись автораhttps://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=3623

Володя, ты при этом выезде присутствовал, и краем уха слышал, (не акцентировалось у кого ), а третье лицо это совсем другая тема

0

5

Виталя, а расскажи симптомы... как глючит?
и когда стал глючит?

Петро правильно сказал, все претензии в течении первых суток, потому уже никак. Мало ли что с ним могло случится за это время.

0

6

Мое мнение! Люди должны решать проблемные вопрос между собой! В личке!

+2

7

Spec написал(а):

Мое мнение! Люди должны решать проблемные вопрос между собой! В личке!
            Подпись автора«Чай, не даром молвят старцы,Будто там вот, под бугром,Цепью скованные ларцыС атамановым добром»…

в вличке это и решалось, не я вынес это в открытый форум

0

8

Artem написал(а):

Виталя, а расскажи симптомы... как глючит?и когда стал глючит?
            Петро правильно сказал, все претензии в течении первых суток, потому уже никак. Мало ли что с ним могло случится за это время.

я тебе его привезу, сам посмотришь

0

9

Justas_sakh написал(а):

я тебе его привезу, сам посмотришь

Давай завтра, вези, посмотрим.

0

10

Justas_sakh написал(а):

Володя, ты при этом выезде присутствовал, и краем уха слышал

Ну не знаю даже.... А о чем речь? Был разговор о том, что пинпоинтер глючит? Просто не вспомню сейчас уже.
Мне больше всего бутерборды ДядиВити помнятся. :)

0

11

Владимир Годяй написал(а):

Justas_sakh написал(а):Володя, ты при этом выезде присутствовал, и краем уха слышалНу не знаю даже.... А о чем речь? Был разговор о том, что пинпоинтер глючит? Просто не вспомню сейчас уже.Мне больше всего бутерборды ДядиВити помнятся.
            Подпись автораhttps://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=3623

А чай Дениса 67 Нет? которого ты выдул.....кружек?

0

12

Justas_sakh написал(а):

А чай Дениса 67 Нет? которого ты выдул.....кружек?

И кофе тоже....
И мешок копанины, который мы ковыряли обсуждали....

Отредактировано Владимир Годяй (09-06-2015 23:52:04)

0

13

Ну так что, мы тему закрыли по пину??? :stupor:

0

14

Владимир Годяй написал(а):

Justas_sakh написал(а):А чай Дениса 67 Нет? которого ты выдул.....кружек?И кофе тоже....И мешок копанины, который мы ковыряли обсуждали....
            Отредактировано Владимир Годяй (Сегодня 23:52:04)
            Подпись автораhttps://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=3623

а когда у меня  пин верещал как умалишённый , ты значит не помнишь ? хотя находился рядом  o.O

0

15

Владимир Годяй написал(а):

Ну так что, мы тему закрыли по пину???
            Подпись автораhttps://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=3623

я думаю что нет

0

16

Justas_sakh написал(а):

а когда у меня  пин верещал как умалишённый , ты значит не помнишь ? хотя находился рядом

Ну возможно.У меня тоже глючит иногда, хотя считаю это нормальным, раз-два за коп, а иногда ни разу.Раз на раз не приходится. :dontknow:
Случается, что его просто "заедает" и он орет даже в воздухе.Другое дело, проблема, если он часто так "гонит" у кого-то.
И если шевелить в земле Гаретом  - тоже глюки бывают частенько при "перебарщивании усилий".

0

17

Spec написал(а):

Мое мнение! Люди должны решать проблемные вопрос между собой! В личке!

Да это нормальное явление обсуждать спорные вопросы всем форумом.Тем более в личке к общему знаменателю мы не пришли.Justas_sakh сам собирался создавать такого плана тему.Ну а больше всего возмутило, как было мне все это преподнесено третьим лицом.

0

18

Artem написал(а):

Давай завтра, вези, посмотрим.

Артём,я тут своим напарникам рассказал историю....Конечно были в недоумении,потому как знают что пин у меня работал как часы,но дали дельный совет. В общем дело может быть в батарее.В общем для пинов нужна хорошая батарея,а не китайская дешевка.У некоторых действительно были глюки с плохими кронами.Так что попробуй вставить новую хорошую батарею.

0

19

Tanto написал(а):

Артём,я тут своим напарникам рассказал историю....Конечно были в недоумении,потому как знают что пин у меня работал как часы,но дали дельный совет. В общем дело может быть в батарее.В общем для пинов нужна хорошая батарея,а не китайская дешевка.У некоторых действительно были глюки с плохими кронами.Так что попробуй вставить новую хорошую батарею.

Да, это я знаю. Одна из причин.
Далее, может было какое падение. тоже начинает иногда верещать.

0

20

Tanto написал(а):

Да это нормальное явление обсуждать спорные вопросы всем форумом.Тем более в личке к общему знаменателю мы не пришли.Justas_sakh сам собирался создавать такого плана тему.Ну а больше всего возмутило, как было мне все это преподнесено третьим лицом.

Это не спорный вопрос! Это проблема двух людей! При чем здесь остальные!? Я не присутствовал при том когда кто то что то говорил. А также не видел этот пин. И не могу давать оценку событию. Вот то что вы узнали о проблеме от другого человека. Вот это - Да. Очень не красиво! По отношению к вам. Во остальном лично мое мнение вы способны сами разобраться. Единственно кто то может посмотреть этот пин в настоящее время и оценить его на данный момент! но время прошло. У меня самого порой пин верещит. Вот как то так я думаю.

0

21

Spec написал(а):

Это не спорный вопрос! Это проблема двух людей! При чем здесь остальные!? Я не присутствовал при том когда кто то что то говорил. А также не видел этот пин. И не могу давать оценку событию. Вот то что вы узнали о проблеме от другого человека. Вот это - Да. Очень не красиво! По отношению к вам. Во остальном лично мое мнение вы способны сами разобраться. Единственно кто то может посмотреть этот пин в настоящее время и оценить его на данный момент! но время прошло. У меня самого порой пин верещит. Вот как то так я думаю.

Спасибо за объективную оценку ситуации.

0

22

В общем пин как пин :) Мой глючит намного сильнее.
Сегодня вертел его наверное минут 15....
включал выключал, металл видит, когда видит пищит. Иногда, временами, есть глюк... см по себе начинает верещать. Выключил, включил - все ок.
Но потом снова такое может быть....

У меня например бывает так глючит, что я готов его об дерево расхерачить, Виталин пин по сравнению с моим только с завода.

+1

23

Artem написал(а):

В общем пин как пин  Мой глючит намного сильнее.
Сегодня вертел его наверное минут 15....
включал выключал, металл видит, когда видит пищит. Иногда, временами, есть глюк... см по себе начинает верещать. Выключил, включил - все ок.
Но потом снова такое может быть....

У меня например бывает так глючит, что я готов его об дерево расхерачить, Виталин пин по сравнению с моим только с завода.

Артём спасибо.

0

24

Это техника... пути элнктронов не исповедимы 😊!  Сам сталкивался с подобной ситуацией.... "передёрнул" затвор и в бой! Батарею вынул - вставил чарез минуту. И всё.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Разбор "полетов"