САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Кто нибудь есть с Эсутору?


Кто нибудь есть с Эсутору?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем форумчанам! Кто нибудь есть с г.Эсутору?(Углегорск)

+1

2

Nikita написал(а):

Привет всем форумчанам! Кто нибудь есть с г.Эсутору?(Углегорск)

Приветствуем и вас ! Есть здесь из г. Эсутору участники, но они не активны , боюсь ответа долго ждать придется  :) Возможно потому что лето и все поразъехались... Я знакома с двумя углегорцами, правда заочно, по переписке...Значит и вы оттуда ?  :)

0

3

Привет Экзотика! Спасибо что ответила.Может кто и откликнется. Хотелось бы узнать,находят  еще что нибудь интересного. В свое время здесь вроде все перекопали.Имею ввиду Углегорский район.

0

4

Nikita написал(а):

Хотелось бы узнать,находят  еще что нибудь интересного. В свое время здесь вроде все перекопали.Имею ввиду Углегорский район.

Все перекопать не возможно, кто ищет , тот всегда найдет  :) в этом году не знаю, а в прошлом, много чего находили... Да и у местных дома есть интересные вещи, нужно найти к ним подход ... :P и они могут просто подарить что нить ... ;)

0

5

С сегодняшнего дня я здесь!  Эсутору и его окрестности - вообще край некопанных возможностей! (ИМХО)

0

6

Всем привет, всех приветствую!! Я тоже так считаю, копать и копать в нашем Эсутору можно с утра и до вечера. Правда жарковато будет под этим занятием в тёплые августовские дни. Заинтересованные земляки пишите в личку, чёнить придумаем

0

7

Жил в Эсуторо..нынче живу и работаю в Тойохаре:) в моё детство было место "Японским огордом звали:)" не помните такого????

0

8

их по городу несколько было, самые известные в районе Шанхая (Тот Город), потом ул. Шахтерская.

0

9

Kaiten написал(а):

х по городу несколько было, самые известные в районе Шанхая (Тот Город), потом ул. Шахтерская.

я только про ул. Шахтёрскую знал... а про края некопанных возможностей ты прав..если чесно я думал вообще в нашем городке ни у кого интереса исторического нету...слава богу я ошиблася...был там 3.сентября... ходили с отцом на Масура дзиндзя...я там не был никогда а он спустя 30 лет нашёл:) о как

0

10

Привет.Я уже 3 месяца здесь :flag: .Извеняйте что не зарегался в теме :tomato: .

Отредактировано Karbofos. (27-05-2011 13:38:01)

0

11

Господа с Эсуторо, где Вы будете проводить Новогодний Уикэнд??? Я планирую приехать числа 3 января, есть желание встретится познакомиться и пообщатся.:) если конечно у Вас будет время и желание

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Кто нибудь есть с Эсутору?