САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урутай

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Artem написал(а):

ну главное чтоб не сильно глубокие и осыпи не сильно узкие

все в руках и силах человека,можно и пустыню засадить елками при желании :D главное,что бы желание было

0

62

Island написал(а):

Желание всегда есть.

ну раз есть желание то будет все в ажуре,терпения только надо

0

63

Island написал(а):

И бензопилы с лопатами.

и это тоже имеется :)

0

64

Island написал(а):

И бензопилы с лопатами.

без этих вещей ни шагу в перед :D ну и если выпадет счастье мне тронутся с вами на Уртай в июне то мой любимый "нахлыст" я возьму с собой и стайку любимых мухорков,что бы вас не оставить без ухи и жареной рыбки

0

65

как то пытался туда в середине июня проехать-не смог. перевал был очень плотно снегом запечатан. через неделю-дорога уже была...

0

66

Island написал(а):

еду.

как только снег сойдет так значит попрем

0

67

надо будет определиться с временем... на какой кол-во дней и в какие сроки :)

Отредактировано Artem (28-03-2013 23:35:16)

0

68

Island написал(а):

Примерно где то в июне когда растает снег на перевале , с северных сторон сопок и упадёт вода на р. лесопилка.

Будем подождать...надо еще согласовать мне эту поездку с моими выступлениями на соревах :)

0

69

Artem написал(а):

Будем подождать...надо еще согласовать мне эту поездку с моими выступлениями на соревах

В этом году в июне нет «длинных» выходных. Только если взять 1-2 дня в счет отпуска и – например  08-10\06 (3 дня) или 08-11\06 (4 дня). Но опять же – неизвестно – сколько будет снега. Да и надо умудриться авто не ушатать перед соревами  :mybb:
15-16 июня - Трофи-рейд "От Углегорска по хребту"
Или ехать после сорев – «22-23\06» + день (два) отпускных.
Ехать на два выходных, считаю, будет мало времени, учитывая тамошний автобан.

0

70

вести с Ручьев,снега просто столько,что не проехать даже на ТАНКЕ,дороги не чищены,лес не возят,будем ждать тепла и твердой земли

0