САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Велосипеды


Велосипеды

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Вот подумал, может тута есть велосипедисты. Кто что катает, совместные выезды и тд :flag:

0

2

я тока летом и по вечерам... здоровья для-так сссзать:).

0

3

Я на вело. Ты по профилю форума, с поиском? али просто так?

0

4

kolun написал(а):

Я на вело. Ты по профилю форума, с поиском? али просто так?

Я конечно по профилю. Просто возникла идейка совместного выезда на велах. Вот сижу, вспоминаю места. :writing:

0

5

ниша вел

kell65 написал(а):

kolun написал(а):
Я на вело. Ты по профилю форума, с поиском? али просто так?Я конечно по профилю. Просто возникла идейка совместного выезда на велах. Вот сижу, вспоминаю места.

ниша велосипеда там, где машина не пройдёт, а пешком идти далеко. Между авто и пехо, посерёдке. Такие места нужно искать, в этой нише... имхо, конечно.

У меня складной, могу в авто-поезд-автобус загрузить и увезти его очень далеко, а потом по тропинкам уехать на вело ещё дальше... для этого и брал складной... Да вот только не с кем ездить, а одному скукота...

0

6

У меня стелс эндуровский, пол города исколесил-разведал, нифига нигде нет :mad:

0

7

А у меня ТРИ вела, но куда можно уехать на веле с целью копа - даже и не представляю...  :no:

0

8

:dontknow: Если подумать - то только по чердакам бараков в елани прошастать можно, если с местными поговорить. А то скоро все эти здания снесут, и смотреть не будут на ценности, с землёй сровняют :mad:

0

9

Да много куда можно...р-н грязевого хотяб :cool:

0

10

kell65 написал(а):

Если подумать - то только по чердакам бараков в елани прошастать можно, если с местными поговорить. А то скоро все эти здания снесут, и смотреть не будут на ценности, с землёй сровняют

Может в пригороде? Я летом 2012 почти до Лесного доехал даже! :D
Я бы по сопкам по старым дорогам проехался бы, может там где и японские старые будут - должны ведь быть!
Я если что на вело.Ездил в сторону Лесного и на Грязевые тоже, до хомутово еще.Много куды...  :flag:

Отредактировано Владимир Годяй (15-01-2013 21:31:14)

0

11

Владимир Годяй написал(а):

Я если что на вело.Ездил в сторону Лесного и на Грязевые тоже, до хомутово еще.Много куды...

В основном из-за нехватки времени Стрит - наше всё :jumping:

0

12

У меня есть велик, у Любовь_Митрофановны, у Шатуна. В принципе ради интереса можно было бы и прокатиться толпой, скажем в сторону Лесного. Только с парой ночёвок, а то с непривычки пятая точка будет болеть от долгой поездки, да ещё под рюкзаком. Хотя на жыпе конечно удобней, быстрее да и взять можно с собой почти всё что хочешь :D

0

13

крыс написал(а):

целью копа - даже и не представляю.

Тоже Лесное

0

14

Сообщение для крыс Привет веломаньякам  ;) 

крыс написал(а):

куда можно уехать на веле с целью копа - даже и не представляю...

Лесное, Анива, Таранай. Это из того что вот прямо сейчас пришло на ум.

0

15

К весне буду брать новый "ногоцикл" (велик), ну и подумываю насчет МД. :flag:

0

16

Владимир Годяй написал(а):

К весне буду брать новый "ногоцикл" (велик), ну и подумываю насчет МД.

Может не стоить новый ногоцикл, а задуматься над покупкой МД?

0

17

Диверсант написал(а):

Может не стоить новый ногоцикл, а задуматься над покупкой МД?

Оба вопроса в разработке.МД точно необходим.А старый драндусипед еще не развалился пока, можно и повременить :idea:

0

18

ради ксперимента и меня можете взять с собой :D ... есть такое средство передвижения.
Олега с собой возьмём-у него тоже есть...
ну а ехать-по.... куда. главное летом. весной надо много мест на жыпе освоить сначала...

0

19

Владимир Годяй написал(а):

К весне буду брать новый "ногоцикл" (велик), ну и подумываю насчет МД.

На велике далеко не уедишь, и много не накопаешь :nope:

0

20

Любовь_Митрофановна написал(а):

На велике далеко не уедишь, и много не накопаешь

Накопать то может и накопаешь, а вот то что много не увезёшь это однозначно  :D

0

21

Любовь_Митрофановна написал(а):

На велике далеко не уедишь, и много не накопаешь

Это не единственное и не главное назначение данного средства передвижения :playful:

0

22

Любовь_Митрофановна написал(а):

На велике далеко не уедишь

Как говорится, для велотуриста 35 км не крюк :D , главное силы правильно рассчитывать :music: , и велосипед содержать в человеческом состоянии :glasses:

0

23

kell65 написал(а):

Как говорится, для велотуриста 35 км не крюк  , главное силы правильно рассчитывать  , и велосипед содержать в человеческом состоянии

В точку!
Вообще велосипед выгодно использовать там, где ничего не пролезет и не пройдет и не проедет.Размытые дороги, овраги, рвы, реки, тропы, грязь  - все это реально пройти - взял велик на плечо и перенес, а потом дальше едешь. :cool:

0

24

Диверсант написал(а):

а вот то что много не увезёшь это однозначно

ога :crazyfun: особенно если это будет золотой будда :D

0

25

Любовь_Митрофановна написал(а):

ога  особенно если это будет золотой будда

Думаю просто каменный будет иметь тот же эффект! :rofl:

0

26

kell65 написал(а):

велосипед содержать в человеческом состоянии

Знамо- дело))))

0

27

Думаю, что там куда может доехать машина уже не то что золотых будд, а даже глиняных горшков не сыщешь! :crazyfun:

0

28

Владимир Годяй написал(а):

Думаю, что там куда может доехать машина уже не то что золотых будд, а даже глиняных горшков не сыщешь!

кто ищет - тот всегда найдет :yep:

0

29

Любовь_Митрофановна написал(а):

кто ищет - тот всегда найдет

Значит будем искать! :music:  :flag:

Отредактировано Владимир Годяй (17-01-2013 21:14:54)

0

30

Мой аппарат :flag:
http://s3.uploads.ru/t/USR8i.jpg

Отредактировано Владимир Годяй (09-02-2013 23:52:26)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Велосипеды