САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » День народного единства


День народного единства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто куда планирует ехать на праздники? вроде три дня выходных будет...
я в прошлом году ездил под гору Спамберг, там на ранчо живёт мой приятель Игорь Калашников.
смотрите моё прошлогоднее предложение\обсуждение на сайте "Распадок"  http://www.raspadok.ru/forum/showthread … 1%E5%F0%E3
если цены у него остались те же, то они вполне божеские: сутки проживания 500 рублей с человека; баня(без ограничения по времени) тоже 500.
что важно - можно прихватить жён и детей, на ранчо  есть отдельные номера, а мы, мужики, можем и просто в общей комнате на полу в спальниках.

в прошлом ноябре спортсмены  ушли на Спамберг, и мне  у Калашникова было скучновато.
другое дело, если поедут поисковики. Там можно поночевать с комфортом , покопать в долине реки Новосёловки. Даже на территории ранчо Игорь находил пустые яповские бутылки.

0

2

Баня, ночевать, Новосёлово, интересное предложение, надо подумать...

0

3

Батан звонил приглашает всех поисковиков к себе на дачу в Питеречье. :flag:  На следующие выхи.Говорит грандиозное шоу устраивает.Известных артистов пригласит.Салюты до утра.Стрептиз и все такое. :hobo:  Места для всех хватит.

Отредактировано AISMEN (30-10-2011 00:08:24)

0

4

Опять я на вахте, все мероприятия пропускаю  :mad:.

0

5

колун написал(а):

сутки проживания 500 рублей с человека;

В прошлом году было 1000 руб с человека в сутки, это он для тебя лично скидку делал на 500 ;)

0

6

Zveroboy написал(а):

В прошлом году было 1000 руб с человека в сутки,

а... значит, забыл :) но баня вроде 500 была.
Может, у него и места уже не будет на праздники...
Короче, если кто из поисковиков надумает и у кого место в машине для меня найдётся - то я могу позвонить Игорю, узнать по ценам, по наличию мест.

0

7

AISMEN написал(а):

Батан звонил приглашает всех поисковиков к себе на дачу в Питеречье.   На следующие выхи.Говорит грандиозное шоу устраивает.Известных артистов пригласит.Салюты до утра.Стрептиз и все такое.   Места для всех хватит.

Салюта не будет, Басков отказался, а стриптиз обещаю.. :D

0

8

BATAN написал(а):

а стриптиз обещаю..

Стриптиз женский? :O

0

9

akuma написал(а):

Опять я на вахте, все мероприятия пропускаю

Не расстраивайся, мы тебе потом перескажем  :rofl:

+1

10

Диверсант написал(а):

Не расстраивайся, мы тебе потом перескажем

Спасибо добрый человек, успокоил.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » День народного единства