САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Туристический интерес


Туристический интерес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

колун написал(а):

в первый день мы шли с 5.30 до 17, то есть 11 с половиной часов, беспрерывно, без обеда,

Зачем так мучить и истязать себя добровольно ?  :dontknow:  :question: 

колун написал(а):

тяжёлый день и французский  "Мартелье" сработали как снотворное, на медвежьей тропе спал без кошмаров и сновидений.

Даже медведь зауважал вас с Пашей и пожалел... ;)

0

32

Сегодня вечером за Елочками видел машин 8 джиперов.Похоже,что в те края собрались.

0

33

Экзотика написал(а):

Зачем так мучить и истязать себя добровольно ?

в туризме я всегда был за здоровый мазохизм!!
но на этот раз получилось... да уж, так вот и получилось...

0

34

Alex70001 написал(а):

Сегодня вечером за Елочками видел машин 8 джиперов.Похоже,что в те края собрались.

Скорее всего едут туда где я пометил как лесорубы. Есть желание там поглядеть. Нужна компания с машиной, там можно проехать до самого конца. Давайте соберёмся....

0

35

Alex70001 написал(а):

Сегодня вечером за Елочками видел машин 8 джиперов.Похоже,что в те края собрались.

это наверное Холмчане с Фестиваля нашего возвращались :)

А сходили здорово, фотки отличные... жаль без ожидаемого результата.

0

36

Забрал у Колуна  фотографии с его фотоапарата. Сижу смотрю его глазами на поход...

+2

37

паша написал(а):

Давайте соберёмся....

Можно как нибудь попробовать.

0

38

Товарищи, активнее! Не стесняемся, записываемся на поездку к реке по проложеной лесорубами трассе. Можно за один день обернуться и девушек можно брать. Категория похода "инвалид", проще только на такси в Аниву. Рыба там гарантирована, кастёр и дрова обещаю. Нужен только доброволец с транспортом.

0

39

паша написал(а):

Товарищи, активнее!

Я смотрю активность ныне не в почете. Каждый своё.

Я поеду. Когда? До 11.09 дома потом вахта. Пиши.
Места в машине не много. Эскудик трех дверка.

Бывал я в тех местах. И рыбачил и копал. Рыбалка класс, копать хреново.

0

40

Я хочу, машина Эскуда 5 дверей, для тайги подготовлен, когда едем?

0

41

ну почему всегда всё интересное в будни происходит... в выходные б я с радостью.

0

42

Итак свершилось, Зверобой я и Колун были на разведке подходов к озёрам в верховьях Пятиречья.

+1

43

По старым лесовозным дорогам забрались в глухомань.

+1

44

Куда не посмотреть до самого горизонта только тайга без признаков цивилизации.

+1

45

Нашли очень перспективное место для финишного пешего рывка к озеру.

0

46

Очень жду продолжения...

+2

47

паша написал(а):

Куда не посмотреть до самого горизонта только тайга без признаков цивилизации.

точно сказано.
Самый ближайший от озёр - Синегорск, километров 20.  Это- по прямой, по карте. А если пешком, да через 2 хребта, да по бамбуку, извилистыми горными речками... за день не дойдёшь.
Бывал я так далеко от цивилизации, но тока на Севере Сахалина. На Юге впервые так далеко от людей заехал

0

48

паша написал(а):

Итак свершилось, Зверобой я и Колун были на разведке подходов к озёрам в верховьях Пятиречья

кстати, кто может посмотреть на японской карте - были при японцах эти озёра? если да - то как они назывались?
если будете смотреть, где они: они находятся в верховьях  реки Тиобут, в десяти километрах от Синегорска, западнее его.

Отредактировано колун (07-09-2011 01:09:52)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Туристический интерес