САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » У меня на работе


У меня на работе

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Сообщение для Экзотика
Ой! В предыдущем сообщении не тут фотку загрузил! То было фото сделано с ул Парковой.
А надо было это!

0

62

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

Или васаби

Судя по  цвету  головы, он предпочитает ка чу дян  :D
А васаби предпочитает другой дятел... Только я  его никак не могу выловить (хотя уже один раз видел).... Сфотографирую - выложу фотку!
А пока ... фотка с Парковой

0

63

Экзотика написал(а):

Это Холмский район или север ?

Это север, дорога на р.Набиль.

0

64

Классные фото – товарищи – любуюсь с удовольствием  :cool:

0

65

Сообщение для Favorit
А что нам остаётся делать, до весны-то  далеко!!! Вот и фотографируем помаленьку :jumping:

Отредактировано Поводырь (28-01-2011 13:01:45)

0

66

Поводырь написал(а):

Вот и фотографируем помаленьку

Спасибо  :cool:

0

67

Поводырь написал(а):

Деда Мороза не гарантирую, а Дед Поводырь - обязательно выйдет!

Не плохая альтернатива  :rolleyes:

Поводырь написал(а):

А надо было это!

Вырезала из вашего фото, смотрите в центре, это наверное ствол или еще что-то ,  на слона похож  :yep:
http://i069.radikal.ru/1101/d7/98cf97f29bbb.jpg

Поводырь написал(а):

А пока ... фотка с Парковой

Красиво. На Семи Ветрах живет моя бабушка, но её дом видно только чуть-чуть, угол  :)

+2

68

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

Вырезала из вашего фото, смотрите в центре, это наверное ствол или еще что-то ,  на слона похож

Если честно, то меня  наоборот ругают за  "буйную фантазию" :D
Вот например, посмотри на эту фотку.... Интересно, ты увидишь тоже что и я?

0

69

У меня  есть маленький !бзик".... ( а может и  НЕ маленький... :D  )
Люблю фотографировать  разные пеньки, которые вызывают у меня различные ассоциации....
Вот  например.... На кого похоже?

0

70

Или  идёшь по лесу, а из травы выглядывает...

0

71

Не успел  и  шагу ступить, а там опять  на тебя  пасть разинули... "Фотай, а то .... в следующий раз не заметишь!!" :D

0

72

Поводырь написал(а):

Вот например, посмотри на эту фотку.... Интересно, ты увидишь тоже что и я?

Если включить буйную фантазию, то слева профиль человека в шапке треуголке ,еще можно предположить, что это лось  :P , если прямо  смотреть-мордочка мишки , но ушки большеваты  :)

Поводырь написал(а):

Люблю фотографировать  разные пеньки, которые вызывают у меня различные ассоциации....
Вот  например.... На кого похоже?

Нерпа  :)

Поводырь написал(а):

Или  идёшь по лесу, а из травы выглядывает...

Чья-то голова , например ящерица большая (варан) :P

0

73

Поводырь написал(а):

Не успел  и  шагу ступить, а там опять  на тебя  пасть разинули... "Фотай, а то .... в следующий раз не заметишь!!" :D

Да, явно голова, я бы сказала собаки , а если повернуть фото вот так, то и с туловищем и лапами... :)

0

74

Вы такая же фантазёрка как и я! :D
Кстати,  хотите фокус? Я  просто  затемню картинку, и.... посмотрите, Вам не кажется, что  одна  птичка, сидит на голове у другой? :D
Особенно хорошо это видно, если не увеличивать картинку. (кстати, после просмотра можно это фото удалить, что бы не мешало народу)

0

75

Экзотика написал(а):

Да, явно голова, я бы сказала собаки , а если повернуть фото вот так, то и с туловищем и лапами...

Здорово!!!!!! :D

0

76

Ну вооот! Началась ностальгия по лету!!!!!!!!!!!!!

0

77

"ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!!!!!!" :D 
Наверняка именно это сказал бы господин Зверев, увидев  ЭТО (!)  4 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сам своим глазам не поверил, но ... ФАКТ ЕСТЬ  ФАКТ!
у нас  на деревьях начали распускаться почки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

А ешё одна  сенсационная новость.... Мною  обнаружены новые представители  Сахалинской  фауны! :jumping:
"Учёным мужАм"  предстоит не мало  поломать голову над  тем, как умудрились  скреститься  белки со .... слизнями...

0

79

Мышкам с ... мишками....

0

80

И откуда  на Сахалине  взялись  древесные черепахи...

0

81

Правда нас с удовольствием навещают и  наши "привычные"  представители... :jumping:

0

82

Поводырь написал(а):

Я сам своим глазам не поверил, но ... ФАКТ ЕСТЬ  ФАКТ!у нас  на деревьях начали распускаться почки!!!!!!!!!!!!!!!!!

также был удивлен увидев в проезжающем эскудике ветки почти распустившейся вербы ...! еще списал на лень людей, неужели думаю с прошлого года лень из машины выкинуть

0

83

Поводырь написал(а):

Правда нас с удовольствием навещают и  наши "привычные"  представители...

Какой красавец, прям гусар в красных чикчирах  :cool:

0

84

Сообщение для Экзотика
Или в украинских шароварах :D
А ещё...
Утром  я вышел покормить птиц. Прохожу  мимо  мусорной  ямы, и вдруг из под снега вылазит... вот это  чудо!
Не спеша подходит (!) к лежащей на снегу  кормушке, и абсолютно не обращая на меня внимание, принимается за еду.

0

85

"Бедненькая"-думаю я:"наверное подрАнок или совсем обессилевшая от голода."

0

86

А "бедненькая" птичка, вдоволь "натрескавшись", срокойненько взлетела, уселась в кроне дерева, посмотрела на меня хитрыми глазами...

0

87

И... засунув голову под крыло... уснула. :D

0

88

Поводырь написал(а):

и вдруг из под снега вылазит... вот это  чудо!

А как называется эта птичка ?

0

89

Узнаёшь? Так  кедровка выглядит летом. Изящная  и стройная.
А это зимний снимок. Но она не прибавила в весе, а всего лишь "нахохлилась" .Это единственный способ хоть как-то сохранить тепло во время сильного мороза.

0

90

Поводырь написал(а):

Узнаёшь? Так  кедровка выглядит летом. Изящная  и стройная.

Стыдно признаться, но я не видела такой птички. Летом много листвы, да и в лесу не часто бываю, больше по окраинам, а зимой тем более редко в лесу.
Как то зимой к нам во двор повадилась прилетать одна птичка, я бросала ей шишки, она так ловко с ними управлялась, но клюв у неё был крючковатый, не как у этой ровный, возможно это был клёст. На следующую зиму я заготовила целую сетку кедровых шишек, но она не прилетела  :'(

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » У меня на работе