САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото конкурс

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ВНИМАНИЕ.НЕ ПРОГОЛОСОВАВ НЕ ЖМЕМ НА КНОПКУ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА.иначе ваш голос будет засчитан автоматически.
Правильно:Выбираем вариант фото которое понравилось.Жмем кнопку отправить.

0

62

на понял, а где кнопка РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА?
А участники не голосуют?

0

63

Серёга – Добрый утро!
Не понял – что да как у тя – голосуют все – и всё работать – видно 

0

64

сё. разобрался. :writing:

0

65

а обязательно голосовать только за одну фотку из всех, или у каждого автора можно по фотке голосовать?

0

66

BATAN написал(а):

а обязательно голосовать только за одну фотку из всех, или у каждого автора можно по фотке голосовать?

можете за одну фотку автора,можете у всех по одной.

0

67

BATAN написал(а):

а обязательно голосовать только за одну фотку из всех, или у каждого автора можно по фотке голосовать?

Серега – что ты так все серьезно – победители давно уже известны (цена вопроса – коррупция неизбежна)   :D = шучу – шучу    :glasses:

0

68

Напомню.Проголосовать за понравившуюся фотографию можно сегодня до 23:59 по Сахалинскому времени.

0

69

Через пол часа прием голосов будет окончен

0

70

:writing:

0

71

Итак.По результатам голосования:
ПЕРВОЕ место занял Akira-6 голосов за фото номер 3,
ВТОРОЕ место занял BATAN -5 голосов за фото номер 1,
ТРЕТЬЕ место по 4 голоса поделили kokutai за фото номер 3, Favorit за фото номер 1,Kaiten за номер 2,K.P.V. за фото номер 1.

Поздравляем.В личку мне адреса победителей для вручения призов

0

72

Tanto написал(а):

Akira-6 голосов за фото номер 3,

я был за его второе фото...третье не хуже. Поздравляю  фотографа-ХУДОЖНИКА!!!

0

73

Друзья первый блин как говорится комом,но....В общем предложения,обсуждения приветствуются.Возможно в дальнейшем такой конкурс будем проводить часто.

0

74

Tanto написал(а):

Друзья первый блин как говорится комом,но....В общем предложения,обсуждения приветствуются.Возможно в дальнейшем такой конкурс будем проводить часто.

Артур – скажу от себя – спасибо за идею и организацию!  :cool:
Поддерживаю – продолжение на регулярной основе.  :flag:
За всё-то те персональный приз от мну – завтра высылаю  :mybb:

http://i054.radikal.ru/1010/c5/3af8f4197701.jpg

+1

75

Tanto написал(а):

Итак.По результатам голосования:
ПЕРВОЕ место занял Akira-6 голосов за фото номер 3,

Благодарю всех проголосовавших за мои фото, честно говоря не ожидал такого успеха :blush:

колун написал(а):

я был за его второе фото...третье не хуже. Поздравляю  фотографа-ХУДОЖНИКА!!!

Отдельное Большое Спасибо! :flirt:

0

76

Tanto написал(а):

ВТОРОЕ место занял BATAN -5 голосов за фото номер 1,

О! Глубоко благодарен всем за голоса.
Я почему-то думал, что лопухи или утопленная машина больше понравится, но, всё равно спасибо, друзья!
Отличный конкурс!
Акира, я твой Иероглиф тоже засандалил себе на рабочий стол.
Согласен - это сильнейшая фотка!
:flag:
И на последок - бонус для поднятия настроения - это мой краефан Юрик!
Раз сказали эротику в конкурс нельзя - вне рамок конкурса! :crazyfun:

0

77

Всем проголосовавшим за мои фотки - огромное человеческое пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к стати иероглиф кто-нибудь перевел?!!!!!!!!

0

78

BATAN написал(а):

И на последок - бонус

Прогуливаясь по ярмарке – никак не ожидал – Серёгу повстречал.
Серьезный был и деловитый – совсем не улыбался.
Людей манил и завлекал – торговлей занимался :) :) :)

0

79

BATAN написал(а):

Я почему-то думал, что лопухи или утопленная машина больше понравится, но, всё равно спасибо, друзья!

Я проголосовала за первое фото, классное, хоть и лопухи хорошее фото, но на первом горы, туда еще ведь подняться надо было, это труд, но и красота тоже. :flirt:

Kaiten написал(а):

к стати иероглиф кто-нибудь перевел?!!!!!!!!

Фото Кирилла "Иероглиф" меня поразил в первый же день, это нужно ведь подметить и запечатлеть, отлично. Поздравляю ! :flag:
На счет иероглифа какой это  ? Природный  ;)  Я не знаю такого, но похож немного на иероглиф Дерево 木   http://feng-shui.ua/wp-content/uploads/2008/12/musmall1.gif   или вода 水  http://feng-shui.ua/wp-content/uploads/2008/12/shuismall1.gif

0

80

Всем, кто проголосовал за мои фотографии, огромное спасибо. :cool:

0

81

Честно говоря, я эти фотки выставляю  не столько для конкурса, сколько для того, что бы  мы все видели не ТОЛЬКО место раскопок, а ещё и смотрели по сторонам.... Согласитесь, что мы видим гораздо больше  других смертных. Может когда ни будь у нас накопится столько  суперских фоточек, что  можно будет устроить фотовыставку. И не важно как мы её назовём "САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК" или хоть "ВЫСТАВКА ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ", важно что бы люди поняли, что  мы не  страшные злодеи выкапывающие несметные богатства, а люди которые стремятся сохранить то , ло чего НИКОМУ  кроме нас нет никакого дела. А подход " ПУСТЬ  ЛУЧШЕ СГНИЁТ ЧЕМ КОМУ НИ БУДЬ ДОСТАНЕТСЯ" - удел  варваров!

+1

82

Поводырь написал(а):

Честно говоря, я эти фотки выставляю  не столько для конкурса,

Этот конкурс уже закончился, но будут еще другие . Ваши фотографии очень красивые. Третье фото это 3 Падь наверху ?

0

83

Сообщение для Экзотика
ДА! Третья падь! А что конкурс закончился, я знаю. Просто постеснялся принимать участие...

0

84

Поводырь написал(а):

ДА! Третья падь!

Раньше она называлась Верхняя Санасава.

Поводырь написал(а):

Просто постеснялся принимать участие

Ну и зря.

+1

85

Ну значит больше стесняться не буду! :D
Должен же я хоть чуток акклиматизироваться? :D

0